Cars

11.07.2012

Продажи Volkswagen возросли

Мировые продажи компании Volkswagen Passenger Cars, которая входит в Volkswagen Group, за промежуток времени январь-июнь 2012 года выросли по сравнению с таким же периодом минувшего года на 10% — это до 2,79 млн. авто, об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

11.07.2012

Новый Mercedes-Benz Shooting Brake

Производитель Mercedes-Benz опубликовал новые фото «горячего» универсала модели Shooting Brake и рассказал обо всех динамических характеристиках автомобиля.

11.07.2012

Диагностика

Ремонт акпп следует всегда начинать исключительно с проведений полных и всесторонних диагностик, в ходе которых довольно-таки часто бывают необходимыми проведения пробных поездок "test drive". В случаях проведения, как правило, нужно проверять работоспособность АКПП на всех его режимах.

11.07.2012

Приобретение автомобиля

На сегодняшний день, наверное, нет ни одного человека, который бы не хотел приобрести себе свою собственную машину, однако далеко не каждому удается осуществить такую покупку.

11.07.2012

Компания McLaren представила новый родстер MP4-12C Spider

Английская компания McLaren Automotive представила миру официальные фото своего суперкара MP4-12C, получивший к своему названию приставку Spider.

06.07.2012

Для чего нужны манипуляторы?

Для успешной перевозки большого груза вам понадобится аренда манипулятора. Это приспособление совмещает в себе две роли: грузовика и погрузчика одновременно.

06.07.2012

Нюансы грузовых перевозок

Крупным компаниям, которые занимаются производством габаритной продукции, перевозка грузов автомобильным транспортом необходима в любое время. Кроме того, современные условия позволяют осуществлять доставку объектов различной грузоподъемности.

06.07.2012

Сортиментовоз

Известный производитель ОАО «КамАЗ» систематически поставляет и производит на рынок продаж по изготовлению новых машин страны огромное количество новейших модификаций сортиментовоза, отличия между которыми основываются на поставленной транспортной задаче.

04.07.2012

Для чего необходим таможенный брокер

Руководители многих коммерческих фирм больше всего заинтересованы в том, чтобы на таможне не задерживались грузы. Время в такой момент на вес золота. Быстрое перемещение экспортируемых или импортируемых товаров зависит от того, насколько таможенные документы будут оформлены грамотно.

01.07.2012

Aston Martin представил публике свой новый суперкар

Если мотоштаны женские вы можете приобрести уже сейчас, то для приобретения нового автомобиля от Aston Martin – называться он будет DB9 1M – придется подождать ещё парочку лет.

30.06.2012

Советы автомобилистам

Многие при езде на автомобиле грешат некоторым правила обращения с машинкой, потому не лишним будет сделать несколько дельным напоминаний, который обязательно продлят жизнь вашего автомобиля и помогут сохранить ваши деньги в кошельке.

30.06.2012

Какими должны быть шины для современных внедорожников?

Погрузчик – самоходная машина, которая служит для поднятия, разгрузки, погрузки,перемещения, штабелированния разнообразных грузов. Погрузчики применяют для выполнения складских, коммунальных и сельскохозяйственных работ.

30.06.2012

Трикотажные изделия

Трикотажные изделия начали появляться в XVI веке, во время изобретения и выпуска первых вязальных машин. С тех пор они пользуются огромной популярностью.

30.06.2012

Бережем автомобиль

В автомобильных кругах уже давно существуют своеобразные мифы и легенды о том, как просто и легко можно испортить новую машину.

30.06.2012

Скания

Шведские автобусы Скания, на сегодняшний день, являются одними из самых востребованных и качественных во всем мире. И все прекрасно знают как надежна и долговечна эта чудо-техника, и именно поэтому продажа автобусов Скания всегда является актуальной в абсолютно любой стране мира.

30.06.2012

Порше

В начале 2000 годов Porsche выпустил свой самый первый внедорожник Porsche Cayenne. И уже за очень короткий период он стал невероятно популярен. И самая первая партия из 25 000 штук разошлась нереально быстро, только едва сойдя с своего конвейера.

30.06.2012

Как распознать битый автомобиль

Практически каждый человек хоть раз в жизни, но совершает большую покупку, к которой необходимо отнестись с серьезностью. Такие приобретения, как, например, автомобиль, совершается за довольно большие деньги.

30.06.2012

Преимущества проката лимузинов

Для проведения различных торжественных мероприятий – свадеб, корпоративных праздников и юбилеев, традиционно заказывают лимузины.

26.06.2012

Работа автомобиля

Если вы настоящий заботливый хозяин своего автомобиля, вам следует знать, что за ним всегда требуется тщательный и очень добросовестный уход. И иначе и быть не может. А потому многим из нас с вами известна такая проблема, как перегрев двигателя.

24.06.2012

Услуга выкупа неликвидных автомобилей

Иногда возникают неприятные и болезненные ситуации, когда совсем новый, или не очень, автомобиль становится «жертвой» умышленного пожога или случайного короткого замыкания. Однако, какие бы не были обстоятельства «гибели» четырехколесного друга, результат один – пришедшая в негодность машина.