Cars

04.03.2013

Автомобильный пылесос. Правила выбора

Наверное, каждый водитель сталкивался с проблемой чистки своего автомобиля. Именно в таком случае нужно задумать об автомобильном пылесосе.

04.03.2013

Грузоперевозки автотранспортом: как выбрать хорошего логиста?

Водители достаточно часто нарушают правила дорожного движения, паркуя свой автомобиль в неположенном месте. Причиной этого является недостаточное количество парковок, что доставляет массу неудобств, как самим водителям, так и пешеходам.

04.03.2013

Горный велосипед – достойный выбор

Выбрать качественный и многофункциональный велосипед не так уж и просто как на первый взгляд кажется. Поэтому, в данной статье, мы уточним некоторые нюансы, от которых следует отталкиваться при выборе велосипеда.

03.03.2013

SsangYong Korando

Автомобиль Korando вышел на рынок продаж в январе 2011 года и моментально заявил о себе как новый сегмент внедорожников. В ряду автомобилей SsangYong именно модель Korando выпускается с несущим кузовом. Стильный дизайн, продуманный внутренний интерьер, новый экологический турбодизельный двигатель и отличные характеристики вывели модель Korando в высший ряд автомобилей среди кроссоверов нового поколения.

03.03.2013

VolvoS80

В данной статье мы подробно познакомим вас с моделью автомобиля VolvoS80. Этот автомобиль «премиум» класса от скандинавской компании. С первого взгляда виднеется отличное качество, как снаружи, так и внутри.VolvoS80 - настоящий агрессивный боец, хотя на внешнему виду так сразу не скажешь. Такое авто «порвет» всех на своем пути.

03.03.2013

Принцип работы комиссионных магазинов по продаже машин

О том, как работают комиссионные магазины по продаже автомобилей нужно говорить, ведь многие люди думают, что с обманом сталкиваются именно там. Но если внимательно рассмотреть их принцип, то можно убедиться, что обращаться к профессионалам нужно и правильно.

03.03.2013

Автопилот от БМВ

Компания BMW и концерн Continental разрабатывают совершенно новый автопилот для автомобилей, автопилотируемые баварцы могут появиться на рынке уже в 2020-том году. Эти две могущественны компании решили объединиться для создания автопилота для гражданского транспорта.

03.03.2013

И снова Калина

АвтоВАЗ сообщает что с 1 марта 2013 года завершает производство модели Lada Kalina первого поколения. В скором времени автогигант запустит в серийное производство новое поколение «Калины».

03.03.2013

Кто «Next»?

В скором времени компания ГАЗ собирается изготовить 22 тысячи единиц сверхновой, сверхсовременной ГАЗели Next.

03.03.2013

Выбор транспорта для свадьбы

Чтобы совершить поезду большой группой людей в назначенный пункт, необходимо выбрать средство передвижения.

03.03.2013

Nissan Qashqai

Чтобы купить Nissan Qashqai, нужно знать информацию об этой марке автомобиля. Nissan Qashqai – это компактный кроссовер, который был запущен в производство в конце декабря 2006 года.

03.03.2013

Перевозка груза на легковом автомобиле

Только на российских дорогах можно увидеть водителя, который перевозит на крыше дорогой иномарки, старый диван. С целью сэкономить, водители перегружают свое авто и перевозят грузы самостоятельно. В некоторых случаях, такая перевозка заканчивается успешно, но не всегда. Перевозка может закончиться плачевно, не только для груза, а и для самого автомобиля. Как правильно перевозить груз, вы узнаете далее.

03.03.2013

Автомобильный аукцион

Сейчас купить юридический адрес Москва, стало новшеством и модой. Юридический адрес- это при регистрации указанный адрес предприятия. Покупка адреса осуществляется, если организация нуждается в отдельном помещении, а смысла тратить деньги на аренду нет. Также, набирают оборотов и автомобильные аукционы.

03.03.2013

Грузовые перевозки автомобилем

Самая большая доля от перевозок, занимает грузовое транспортирование с помощью автомобиля. Это наиболее удобный вид перевозки. Еще существует железнодорожная перевозка http://arenatrans.ru/info.aspx?id=23, авиационная и морская. Железнодорожная перевозка, транспортирует негабаритные, большие грузы.

03.03.2013

Телефон и автомобиль. В чем опасность?

Конечно за рулем Honda Civic 4D, вам ничего не страшно. Ведь машина класса С, компактна, безопасна и удобна в использовании. Технически и визуально машина находится на очень высоком уровне. Но даже, такая машина не убережет вас от аварии.

03.03.2013

Гугломобиль или когда же нас с работы заберет авто?

Розовая мечта: это автомобиль без водителя, забирает товар и привозит в указанное место, отвозит детей с утра в школу и возвращается обратно и забирает вас с работы.

03.03.2013

Что выбрать для перемещения по городу, автомобиль или общественный транспорт?

На сегодня каждый из нас может перечислить массу способов, добраться из одного места в другое. Перечисляем: автобусы, троллейбусы, личные автомобили, трамваи, мопеды, поезда, метро, такси, велосипеды. Как мы видим способов масса, а также можно пройти путь пешком, если вы спортсмен.

01.03.2013

Ситроен Ксантия 1993-1998гг.

Впервые автомобили Ситроен Ксантия были предоставлены на рынке в Великобритании, еще в 1993 году. Этот пятидверный хэтчбэк имел бензиновый двигатель на 2.0 литра. А уже в июле этого же года появилась модель с бензиновыми двигателями 1.6 и 1.8 литров. С 1994 года в комплектацию автомобилей добавили автомобильные подушки безопасности и автоматические ремни безопасности.

01.03.2013

Honda Pilot

Хонда Пилот – это полноразмерный кроссовер. Автомобиль выпускается с 2002 года, а в 2009 году в продажу вышел вседорожник который продается в России, поэтому продажа Хонды пользуется популярностью, так же как продажа мото в Челябинске.

01.03.2013

Грузовик с краном манипулятором

За эти годы русский рынок специальной техники уверенными темпами пополнился новыми именами производителей, моделями автомобильной техники, типами техники с различными возможностями и функциями. Среди самых популярных типов спецтехники корейский грузовик с манипулятором занимает достойное место. Купить корейский грузовик не каждый решится.