Cars

19.08.2012

Об угонах автомобилей

Автовладелец, при приобретении нового авто, в первую очередь заботится о безопасности своей машины.

19.08.2012

Об угонах автомобилей

Автовладелец, при приобретении нового авто, в первую очередь заботится о безопасности своей машины.

17.08.2012

Устанавливаем GPS-маячок самостоятельно

В жизни автомобилиста – даже если он является членом Opel Mokka клуб – всегда много растрат. Эта статья призвана помочь вам их несколько снизить. А именно: как установить в автомобиле GPS-маячок самостоятельно, не тратясь при этом на помощь профессионалов.

17.08.2012

В Jaguar выпустили первое гоночное такси

В автомобильном парке Jaguar, который располагается в испытательном центре на гоночной трассе под названием Nrburgring, появился первое гоночное такси.

16.08.2012

Объявлен конкурс на лучший автомобиль для развозки пиццы

Американская компания Domino's Pizza обратилась к энтузиастам и автомобильным дизайнерам с предложением разработать машину, предназначенную для доставки пиццы

16.08.2012

17-18 августа - старт традиционного любительского ралли на серийных автомобилях «Ралі Либідь» - I этап Кубка ФАУ и II этап Кубка ККР.

Уникальной возможностью приобщиться к автоспорту является любительское ралли.

16.08.2012

Описание SsangYong Rexton

Сегодня чтобы назвать машину настоящим внедорожником, одного сильного двигателя и уникального дизайна недостаточно. Но санг енг Rexton получил этот титул заслужено.

16.08.2012

Renault Logan против Fiat Albea

Против Renault Logan мы выставили относительно старенький Fiat Albea. Они оба "европейцы" и оба российской сборки.

15.08.2012

Мощность благодаря чип-тюнингу

Появились проблемы с автомобилем, так можно обратиться в ООО Самурай-НН, где высокое качество работы. Еще о качестве говорит чип-тюнинг, он позволяет с минимальными затратами повысить мощность двигателя, беречь топливо, а также создать условия для упрощения пуска двигателя при низких температурах.

15.08.2012

Качественная музыка – хорошее настроение

Фольксваген Поло цена которого, явно не из дешевых, проехала с качественным сабвуфером, который подчеркнул солидность автомобиля.

15.08.2012

Американские автомобили – качественно и солидно

Американские запчасти хонда высококачественные и оригинальные.

13.08.2012

Автомобили Сузуки

Компания «Автогермес» на сайте http://www.avtogermes.ru/sale/suzuki/ представляет продажу автомобилей Сузуки, отличающихся высокой степенью надежности.

13.08.2012

Парковочные системы полуавтоматического типа

Чтобы отделить парковочные зоны и оградить проезжую часть от пешеходов нужно специальное дорожное ограждение и парковочное оборудование.

13.08.2012

Зачем нужна тонировка стекол

Вы ищете по газетам объявления "мерседес варио, разборка", но совсем забыли о тонировке? Тогда пришло время напомнить вам зачем же всё-таки автомобилисты прибегают к этой процедуре!

13.08.2012

Мини - мойка для авто

Автомобилисты ликуют, ведь сейчас на рынке автомобильных услуг множество предложений: начиная от ремонта eberspacher систем подогрева и заканчивай диагностикой самых труднодоступных участков вашего авто.

13.08.2012

Страховка машин

Без сомнений Карты Navitel для вашего автомобиля лишними не будут, но когда ездите на дальние расстрояние нельзя забывать и о процедуре страхования!

13.08.2012

Полироли для машин

Абразивные полироли - содержат частицы, которые "сдирают" верхний слой ЛКП, который окисляется от вредный воздействий окружающей среды, также полироль заглаживает царапины, освежает и выравнивает цвет.

13.08.2012

Гаражное оборудование

В гаражное оборудование входят: автомобильные подъемники, стенды сход развал, шиномонтажное оборудование, моечное и маслосменное оборудование, диагностическое оборудование, тормозные стенды, покрасочные камеры и краскопульты, линии технического контроля, кузовное оборудование, компрессора, очистные сооружения, производственная мебель, пневмоинструмент, который необходим в гараже, автосервисе, дилерской СТО.

13.08.2012

Диски для авто

Сегодня на просторах интернета можно встретить такие объявления как - Куплю Опель астра нижний Новгород или же куплю диски для машины.

13.08.2012

Кузовной ремонт

Покраска металлоконструкций важная часть в ремонте, так же как и сам кузовной ремонт для машины.