Cars

09.11.2012

Новый Citroen DS5 Hybrid4

Автомобильная компания Citroen постаралась выложиться на максимум и представила новую модель автомобиля. Citroen Hybrid4 DS5 является наиболее эффектным и красочным авто последних лет.

06.11.2012

Скупка подержанных машин

В наше время на авто сфере набирает популярность услуга покупки подержанных машин. Это услуга выгодна в финансовом плане. Более того, она выгодна всем – и бывшему владельцу автомобиля, и нынешнему, и конечно, самому скупщику. На этом сайте http://bastionavto.ru/ можно найти информацию, про компанию, которая занимается скупкой поддержанных автомашин.

06.11.2012

Как подготовить свой автомобиль к зиме

Зима для владельцев автомобилей является самым сложным периодом. Именно в это время происходят различные неприятности с машиной. Вот почему к зиме нужно тщательно подготовить свой автомобиль.

06.11.2012

Как выбрать навигатор для автомобиля?

Совсем недавно, а именно несколько лет назад, навигаторы считались очень дорогой и редкой игрушкой. Их было непросто найти в магазинах и порой даже приходилось их заказывать. Но сегодня, эти незаменимые помощники есть почти в каждом автомобиле.

06.11.2012

Как получить страховку при аварии?

Не при каждом дорожно-транспортном происшествии страховая компания выплачивают страховую сумму. Это должен помнить каждый водитель. Вот почему всегда нужно иметь четкий план действий при ДТП. Это поможет избежать многих проблем и потерь при оформлении страхового случая.

04.11.2012

Универсальный транспорт

На сегодняшний день начала двадцать первого технологичного и инновационного века автомобили стали верными и надежными, более того незаменимыми помощниками человечества, всего населения планеты Земля.

04.11.2012

Биксенон лампы d1s и d2s для линз

Автомобиль - один из главных помощников человека живущего в двадцать первом веке. Это любимое средство передвижения, верный « железный конь», друг из металла, да просто удобство и комфорт для любого водителя и пассажира.

04.11.2012

Далекий путь

Если вам предстоит дальняя поездка, то она предстоит и вашему автомобилю. И не думайте, что готовиться должны только вы: собирать чемоданы, продумывать различные дорожные нюансы, записываться на фотокурсы, хотя, это было бы как раз кстати.

04.11.2012

Преждевременная замена масла

На современном рынке некоторые моторные масла позиционируют себя, как продукцию с увеличенным сервисным интервалом, иначе данная технология именуется как longlife. Желание поверить в волшебные свойства, предлагаемые в рекламе, ясное дело, велико.

03.11.2012

Лишение прав

В наше бурное время быть за рулем автомобиля очень опасно, и иногда без помощи автоюристов очень трудно обойтись, если вам нужна помощь автоюриста,

03.11.2012

Влияние на износ двигателя вязкости холодного масла

Если уж вы занимаетесь чем-то, то должны если не разбираться досконально, то хотя бы знать азы, что называется, обязательный минимум. Любому автомобилисту будет полезным знать некоторые особенности, связанные с взякостью масла

03.11.2012

Появились подробности о новой Skoda Octavia

Если вы живете в большом городе, к примеру, в Киеве то вам необходим автомобиль, и вам наверняка знаком такой человек как автоинструктор Киев город большой, и по - этому автомобиль очень нужен.

03.11.2012

Ford озаботился созданием бюджетного авто

Главный человек американского концерна Мьюлалли Алан сообщил о планах своей компании по созданию бюджетного автомобиля для продаж абсолютно на всех рынках мира.

02.11.2012

Самые популярные вместительные автомобили для путешествий

Если вы планируете в путешествие, то можно арендовать автобус, а можно отправится и на своем автомобиле. Большинство водителей предпочитают проходить большие расстояния на универсалах, внедорожниках, минивэнах и кроссоверах.

02.11.2012

Hyundai Sonata NF

На сегодняшний день hyundai sonata nf– это самая народная иномарка в нашей стране. Сравнительно дешевая в сочетании с достаточно приемлемым качеством – это удачная комбинация, которая разыгрывается концерном из Кореи в последние годы.

02.11.2012

Компания Renault превратила Логан в седан Symbol

На моторшоу, которое проходило в Стамбуле компания Renault показала свой новый седан Symbol, который теперь уже представляет собой полностью перелицованный вариант модели Logan второго поколения.

02.11.2012

В честь Кэрролла Шелби создали уникальный Mustang GT500 Cobra

Если бы автомобиль, о котором пойдет речь, входил в список прокат машин, то я бы точно взял эту машину проехаться. В мае 2012 года умер легендарный гонщик, бизнесмен и инженер Кэрролла Шелби.

02.11.2012

Ford берет пробки на себя

Пробки это одно из самых безопасных мест на дороге, эвакуатор дешево или дорого для вас не должен иметь значения, так как особой нужды в нем, когда вы в пробке нет.

02.11.2012

Mercedes-Benz A-Class станет самым мощным хот-хэтчем в мире

Если вы любите автомобили, то Topgear это для вас, но вам будет интересна и эта статья. Мощность двухлитровой «турбочетверки» самого мощнейшего варианта Mercedes-Benz A-Class — A 45 AMG — составит приблизительно 350 лошадиных сил (это 450 Нм).

01.11.2012

Секреты покупки авиабилетов по низкой цене

Сегодня покупка авиабилета уже давно не в новинку, и представляет собой процесс крайне простой, тем более, учитывая современные технологии и возможность бронирования билетов онлайн.