Cars

24.04.2013

Выбирайте запчасти правильно

Сейчас большая часть мужчин задается вопросами, какие автомобильные запчасти лучше и где их лучше купить.

24.04.2013

Ремонт двигателя

Наиболее распространенная поломка в автомобилях связана с двигателями. Например, ремонт двигателя ямз 7511 может быть разных сложностей, потому что все зависит от степени поломки.

24.04.2013

Организация пространства в гараже

Проблема с которой сталкивается каждый – это нехватка места для размещения вещей, которые используются периодически или сезонно. Для такого хранения, как правило выбирают гараж.

23.04.2013

Женщина за рулем - не повод для удивления

Любой женский роман вмещает в себе ироничный, юмориной эпизод поведения женщины за рулем. Да, раньше это было уникальное явление, достойное появиться в сюжете романа.

23.04.2013

Какими могут быть холодильные витрины

По статистике, самыми востребованными на сегодняшний день являются универсальные холодильные витрины, которые имеют довольно широкий диапазон рабочих температур.

23.04.2013

Skoda Yeti – лучше нет на свете!

Привет все! Могу с удовольствием заявить, что я самый счастливый человек на Земле, так как я стал обладателем Skoda Yeti. Вначале конечно хотелось японца, так как качество, бренд, престиж и всё такое, поэтому рассматривал Nissan Juke, Qashgai, или на худой конец SsangYong Actyon, так что про Yeti даже и не думал.

22.04.2013

В Шанхае будет представлен предвестник нового

В шанхайском автосалоне будет представлен кроссовер CrossBlue Coupe от Компании Volkswagen.

22.04.2013

Разновидность алкотестера

Очень точными показаниями имеет возможность похвастаться цифровой алкотестер. Это главное, чем он отличается. Такие приборы имеют еще одну особенность, они предназначены для обработки большого количества данных и им под силу частое использование.

22.04.2013

Оптимистичный настрой аналитиков относительно цен на бензин

Последние месяцы ознаменовались падением мировых цен на нефть в сумме 15 долларов за баррель. Будет ли снижаться стоимость бензина на крупных заправочных станциях в стране, при том, что в Европе розничные цены на бензин только увеличиваются.

22.04.2013

Порядок восстановления техпаспорта

С чего начинать процедуру восстановления украденного или утерянного паспорта? В общем , не так уж сложно все это сделать, только понадобиться для восстановления какой-то определенный отрезок времени. Желательно рассмотреть этот путь поэтапно.

22.04.2013

Комплектация боевой машины «БеркутомР24»

Уже была проведена комплектация нашей боевой машины компрессором БеркутР20 , который проверили, посещая мероприятия и соревнования, проводя его стационарный монтаж прямо в кузове.

22.04.2013

Тюнингованные фары.

На дорогах страны все чаще можно увидеть бюджетные иностранные авто. Все модели одинаковы, одного цвета, с одинаковыми колесами. Когда ты решаешься вмешаться в стандартную систему автомобиля, то рискуешь потерять право на гарантию.

22.04.2013

Ремонт и диагностика подвески в БМВ

При неаккуратной езде возникает неравномерная нагрузка на определённые узлы и механизмы, в том числе и на подвеску, что в конечном результате приводит к износу деталей и дальнейшему ремонту вашего автомобиля.

22.04.2013

Перспективы бизнеса от мойки автомобилей

Для некоторых выбор полноценного внедорожника просто необходимость. Поэтому давайте рассмотрим краткий обзор разных внедорожников:

22.04.2013

Инструкция по выбору автомобильного компрессора

В данной статье мы предоставляем вашему вниманию инструкцию про то, как правильно выбрать автомобильные компрессоры.

22.04.2013

Ford Kuga популярен среди ценителей комфорта

Многие престижные и уважающие себя люди, которые имеют хорошую работу, свой бизнес или же форекс – брокеры – все они хотят приобрести автомобиль комфортный и качественный, а главное надежный (такой же как и бизнес у форекс – брокеров). Одним из лучших выборов автомобиля станет Ford Kuga. В данной статье мы познакомимся с этим автомобилем поближе.

22.04.2013

Интересные факты о BMW

В этой статье мы поговорим о некоторых нюансах, которые в будущем могут пригодиться владельцам BMW, как новичкам, так и знающим этот автомобиль не один год.

21.04.2013

В каких случаях стоит воспользоваться заказом такси?

В наше время заказ такси – это вполне нормальная практика для современного человека.

21.04.2013

Преимущества скутеров

Множество десятилетий у многих жителей скутер ассоциировался только с молодежью. Это все навеяно кинофильмами, но и ситуация на дорогах заявляла о том, что скутер – это исключительно молодежное транспортное средство.

21.04.2013

Зачем нужна балансировка колес?

Большинство автомобилистов зачастую не задумываются обо всей важности такой процедуры как профессиональная балансировка колес и не уделяют ей необходимого внимания.