Cars

27.08.2012

Способы отмотки пробега автомобиля

Опалубка – коробчатая конструкция, предназначенная для заполнения бетоном, а пробег автомобиля – показатель расстояние, которое преодолела машина за годы жизни. С помощью пробега, можно судить о состоянии агрегатов и узлов автомобиля.

26.08.2012

Выгодно продать авто

С большой уверенностью можно сказать, что каждому автовладельцу приходилось заниматься продажей своего авто.

26.08.2012

Автомобиль на любой вкус

Мы живем во времена передовых технологий и невероятных достижений. Каждый день мир видит новые изобретения, модифицирование и усовершенствование старых технологий и техники, внедрение новых производственных разработок.

26.08.2012

Новый или подержанный автомобиль?

Главный вопрос, который часто возникает перед покупателем: покупать подержанный или новый автомобиль? Ответить на этот вопрос довольно тяжело. Стоит знать, что у подержанных авто, так же как и у новых есть свои плюсы и свои минусы.

26.08.2012

В США-наиболее угоняемые автомобили

Модные и классные футболки можно заказать в интернет - магазинах. Там можно найти именно ту, которая станет любимой с первой минуты. Выбор действительно не ограничен.

26.08.2012

Нью-Йоркское международное автомобильное шоу

Самой долгожданной премьерой на Международном Нью-Йоркском автомобильном шоу стала публичная презентация автомобиля всех поколений Dodge Viper.

26.08.2012

Вирусы для электроники автомобилей

Существуют различные незаменимые устройства, которые являются дополнительным оборудование для разных перевозок.

26.08.2012

Автомобиль Lexus GS и его возможности

Людей может радовать многое. Кто-то радуется, что купил новую люстру или бра, потому что света в их жизни стало больше. Светодиодные светильники в свою очередь качество жизни улучшают да и смогут затраты на электроэнергию снизить. Порадовать могут не только светильники, но и автомобили.

23.08.2012

Поиск автомобиля без проблем

Портал www.avtopoisk.ru является одним из лучших сайтов для поиска авто в России. Это современный онлайн портал, который предоставляет пользователям высококачественные услуги. Как на первичном, так и на вторичном рынке возможно выбрать автомобиль, который подходит именно вам. И все это с помощью данного сайта.

23.08.2012

Лучшие автоинструкторы Москвы на одном сайте

Это делается для того, чтобы вы были уверены в том, что с вами рядом сидит настоящий профессионал. Это придаст вам уверенности в себе.

23.08.2012

Автомобиль в кредит

Сегодня кредитование, в том числе и приобретение автомобиля с помощью кредитных условий считается высоко востребованной услугой на кредитном рынке.

23.08.2012

Покупка автозапчастей с помощью интернет магазинов

По улицам ездит огромное количество самых разных автомобилей. Рано или поздно что-то в них непременно выйдет из строя и потребуется ремонт. Такова уж участь техники.

23.08.2012

Что необходимо делать в случае ДТП

В России полис ОСАГО относится к обязательным документам. Всем водителям транспортных средств необходимо иметь его при себе. За отсутствие данного полиса по всей территории Российской Федерации предусматриваются штрафы.

23.08.2012

Что нужно знать при ввозе китайских автомобилей на территорию РФ

Если вы решили приобрести автомобиль Shaanxi, то вам будет полезно услышать некоторые советы по покупке на этапе оформления заказа через интернет или общаясь по телефону.

23.08.2012

Эксплуатация автошин

Шины являются главным, и единственным звеном, связывающим автомобиль и дорогу. Безопасность при любых дорожных условиях зависит от небольшого по площади пятна контакта.

23.08.2012

Автомобиль и человек

На сегодняшний день автомобильный рынок предлагает нам широкий выбор автомобилей специально созданных для мужчин и для женщин. Но по каким же параметрам стоит определять, что машина предназначена представительницам прекрасной полвины человечества?

23.08.2012

Автомобиль и человек

На сегодняшний день автомобили в колпино или любом другом городе могут похвастаться широким выбором моделей созданных для мужчин и для женщин. Но по каким же параметрам стоит определять, что машина предназначена представительницам прекрасной полвины человечества?

23.08.2012

Как уберечь покрытие машины?

Если вы только приобрели автомобиль, вам не лишним будет получить несколько советов, которые помогут вам развить к новому приобретению уважение и бережное отношение не только потому, что автомобиль дорого стоит, но и потому, что он прослужит вам дольше.

23.08.2012

Езда за рулем с ребенком

Если обращаться к практике наших заграничных коллег по вождению, то большинство из них уже давно используют детское автомобильное сиденье для безопасной перевозки детей.

23.08.2012

Дети и автомобили

Статистика показывает, что аварии с детьми на дрогах с каждым годом возрастают, а значит, это показывает халатность многих родителей и игнорирование правил безопасности на дороге.