Cars

15.10.2012

Петь за рулем опасно

Как утверждают канадские ученые, пение во время управления автомобилем повышает риск попасть в аварию.

15.10.2012

Новый брутальный внедорожник в Канаде

Conquest Vehicles, канадская фирма, пару лет назад демонстрировала бронированный внедорожник Knight XV.

14.10.2012

Volkswagen Up сделают спортивнее

Проходящий в Париже международный автосалон пустил слухи о новой версии разработки ситикара Volkswagen Up. Руководитель разработочного отдела Ульрих Хакенберг рассказал журналистам о грядущих планах производителя Volkswagen. Новый Volkswagen Up появится на автомобильном рынке уже в следующем году.

14.10.2012

Советы по эксплуатации авто оснащенного гидравлической рулевой рейкой

Рулевая рейка – это деталь гидравлического усилителя руля, предназначенная для облегчения управления машиной. Рейка необходима для соединения руля с колесами.

14.10.2012

Откуда лучше пригнать автомобиль

Пригнать себе подержанный автомобиль до сих пор остается для некоторых любителей авто темой номер один. Кто – то конечно все таки придерживается других взглядов полагая, что будет куда более целесообразно купить авто в салоне. Кстати, есть хороший вариант купить Ауди в Москве.

14.10.2012

Правила проведения развал – схождение

Данная процедура необходима для обеспечения нормального управления авто, а также дает возможность избежать износа проекторов и еще худших неприятностей. Будь у вас Ауди А6 или какая – либо другая модель, регулярность проведения такой процедуры индивидуальна для каждой модели и оговаривается отдельно требованиями завода – изготовителя.

14.10.2012

Перевозки груза из заграницы

Специалисты автотранспортных компаний могут разработать оптимальный способ доставки груза из Китая или по территории страны. На сегодняшний день, компании специализирующиеся на грузоперевозках производят доставки как небольшой, так и крупной партии груза. Оптимизация элементов процесса автомобильных перевозок грузов из Китая позволяет в значительной мере сократить материальные запасы и сэкономить время.

14.10.2012

Капитальный ремонт автомобиля

Во времена экономической нестабильности и кризиса ремонт любимой машины, удовольствие недешевое. Правда, произвести chevrolet ремонт будет не настолько дорого, чем если взять к примеру Mercedes-Benz, каждая деталь которого обойдется достаточно дорого.

13.10.2012

Парижские премьеры Alfa Romeo

Известно, что выпустят модели в ограниченном количестве – 200 экземпляров. В Париже состоялась премьера, и компания не слишком была подготовлена.

13.10.2012

Нужные грузоперевозки

Грузоперевозки – это совместная работа по перемещению данного груза, с помощью транспорта.

13.10.2012

Уже идут заказы в России на новый спорткар Aston Martin DB9

Новую модель Aston Martin DB9 предлагают в двух версиях – это купе и кабриолет.

13.10.2012

Audi рассекретила модель A3 Sportback

Новенький хэтчбэк Audi A3 Sportback стартует в продажи уже в начале следующего года. Уже всем было известно, что в Париж везут новую модификацию хэтчбека Audi A3.

13.10.2012

Теперь в купе BMW 1 Series стоит мотор V10

В Украине с транспортом проблем нет. И поэтому transport in Ukraine можно посмотреть на сайте и увидеть подробную информацию. Вы найдете все, что вам нужно за считаные секунды.

11.10.2012

Как выбрать зимние шины?

Выбор резины для автомобиля зависит от эксплуатации. Не шипованная резина будет вести себя уверенно на заснеженной дороге и на асфальте, шипованная же хороша для заледенелого покрытия, мокрого льда или кашицы. Ставить шипованные шины раньше времени не стоит, потому что они быстро изнашиваются на асфальте.

11.10.2012

Лучшие автомобили на прокат

Надежная компания Sbcarrent предоставляет отличную и хорошую услугу аренды автомобилей. Вы можете воспользоваться услугами этой компании в любое время и в любом месте.

11.10.2012

Новинки от Ford

Усиленный углекислый пластик вот что намерена внедрить компания Ford. Это совсем не частый гость для автомобиля. Обычно этот материал используют в суперкарах, и в дорогих спортивных машинах.

11.10.2012

Модернизация семейства Lada Priora

Отечественный производитель стал набирать обороты. И компания «Лада» стремиться к совершенству.

11.10.2012

Появление суббренда BMW i в России

Довольно эффектные и мощные по начинке автомобили BMW i8 и BMW i3 выйдут на рынок в 2014 году. В Европе они стартуют в 2013 году.

11.10.2012

Появление суббренда BMW i в России

Довольно эффектные и мощные по начинке автомобили BMW i8 и BMW i3 выйдут на рынок в 2014 году. В Европе они стартуют в 2013 году. Для продаж этих автомобилей дилерами станут только в Москве и Санкт-Петербург.

11.10.2012

Мазда и индекс шесть

Уже через пару лет в «семейку» Mazda6 появится новенький кузов – кроссовер. Это сообщил Хироси Кадзиями. Уже начался запуск этого проекта. И теперь на основе новой «шестерки» будет заточена модель то, что надо. И никто не сможет укорять автомобиль, как это было с моделью CX-5, что она не достаточно драйвовая. Компания не может ставить «6» на автомобиле, который не приносит удовольствие своему водителю.