Cars

11.10.2012

Пленки на автомобили

Есть очень простые и недорогие способы для рекламирования фирмы или компании. Например, оклейка авто пленкой с размещением на ней нужной информации.

11.10.2012

Вскрыть авто

Всякий автомобилист хотя бы раз в жизни попадает в ситуацию, когда открыть машину привычным способом не получается. Причиной может стать потеря ключа, забывчивость либо неисправность чип – ключа.

11.10.2012

Конструирование и дизайн автомобиля

Первыми, кто начал всерьез и систематически заниматься конструированием автомобилей, были американцы.

11.10.2012

Строительные грузы и транспортные средства

Роль транспорта значительно возросла благодаря широкому применению готовых конструкций заводского производства.

10.10.2012

Новое поколения Тойоты Crown

Произошел слив информации в сеть. И в Интернете получили информацию о новинке автомобиля. Правда, премьера еще не скоро. Есть несколько сканов брошюр нового седана Toyota Crown. Эта модель предназначена для внутреннего рынка и выглядит очень привлекательно, даже можно сказать больше, чем просто привлекательна.

10.10.2012

Американцы представили эконом-версию седана Dodge Dart

Известно, что концерн Chrysler представил цены на экономичную модернизованную модель седана Dodge Dart.

10.10.2012

Японский хэтчбек Prius теперь прозрачный

Интересную технологию изобрели для облегчения удобной парковки водителя. ЕЕ разработали ученые из университета Кейо. Использованная для создания иллюзии аппаратура кажется довольно большой. Но это только эксперимент.

08.10.2012

В какой день отправиться за покупкой машины?

Рано или поздно автолюбитель задумывается о покупке собственного автомобиля. В автоломбарде можно выгодно приобрести автомобиль. Например, автоломбард москва предлагает в более хорошем состоянии автомобили в отличие от тех, которые продаются в автосалонах. Самое главное, что в автоломбарде машина будет стоить в разы дешевле. Чтобы купить автомобиль, также не нужно забывать о дне, в который вы собираетесь приобрести машину.

08.10.2012

Выбираем коврик и чехол для автомобиля

Чтобы выкуп автомобилей доставлял вам удовольствие, ваш автомобиль должен иметь хорошие коврики и чехлы. Чехлы и ковры в машине помогают поддерживать чистоту салона, а также подчёркивать индивидуальность. Ассортимент таких аксессуаров очень большой. От такого разнообразия глаза могут разбежаться.

08.10.2012

Выбираем коврик и чехол для автомобиля

Чтобы выкуп автомобилей доставлял вам удовольствие, ваш автомобиль должен иметь хорошие коврики и чехлы. Чехлы и ковры в машине помогают поддерживать чистоту салона, а также подчёркивать индивидуальность. Ассортимент таких аксессуаров очень большой. От такого разнообразия глаза могут разбежаться.

08.10.2012

Как правильно выбрать дворники для автомобиля?

При выборе дворников для автомобиля запчасти тойота не понадобятся. Для того чтобы выбрать качественные и надёжные дворники нужно прочитать данную статью. Каждый водитель хочет чувствовать себя безопасно и комфортно при езде на машине. Не маловажную роль играет выбор автомобильных дворников. В мире все дворники делят на: каркасные и бескаркасные.

08.10.2012

Деловые поездки на минивэнах

Чтобы после очередной деловой поездки вам не пришлось обращаться в автоломбард авто (например, в этот http://www.autozalogi.ru/), нужно заранее продумать мероприятие. Для комфортности лучше взять минивэн для поездки делового характера. Микроавтобус является транспорт, благодаря которому решается множество проблем. В большинстве случаев персональный автомобиль просто не уместен.

07.10.2012

Автомобиль BMW 3

Совсем недавно, примерно около полугода назад, компания BMW представила нам свое новое творение - BMW 3. Поэтому некоторые уже успели купить BMW 3. Ну а те, кто собирается это сделать или просто интересуются этой моделью, смогут узнать о ней из этой статьи.

06.10.2012

Как найти автосервис?

Наверное, не нужно объяснять, почему выбор автосервиса настолько важен для каждого водителя. Вы сильно рискуете, если хотите устроить «ремонт» машине как можно дешевле. Автомобиль – это то, на чем не нужно экономить, потому что от этого зависит ваш комфорт и безопасность.

05.10.2012

С чего начать тюнинг автомобиля?

Каждый автолюбитель рано или поздно задумывается об улучшении характеристик своего автомобиля. Для кого-то это установка оплетки на руль, а кто-то более серьезно изменяет свою машину. Различают три вида тюнинга – стайлинг, музыкальный тюнинг и технический тюнинг.

05.10.2012

Как выбрать зимнюю резину?

В преддверии зимы, автолюбителям пора задумывать о том, чтобы поменять шины с летней резины на зимнюю. Но какую резину выбрать? Каким моделям и какой фирме отдать предпочтение?

05.10.2012

Какие шины выбрать?

Шины для машины также важны, как и обувь для человека. То, какие шины на машине является немаловажным фактом. Подобрав правильную «обувь» для машины, вы обеспечите безопасность и себе, и автомобилю. Большое количество аварий происходит, потому что шины не соответствуют условиям дороги. Шины обеспечат не только уют и безопасность, но и позволят избежать мелкого ремонта авто. Даже недешевые шины во время их использования окупятся.

05.10.2012

Японский автопром

Японская автопромышленность – одна из самых популярных отраслей промышленности в мире. Наиболее известными производителями автомобилей Японии являются Toyota, Honda, Nissan, Suzuki, Mazda, Mitsubishi, Isuzu, Kawasaki,Subaru, Yamaha, и Mitsuoka. В 2008 году Япония была лидером по производству автомобилей по всему миру. Но в 2009 уступил это место Китаю.

05.10.2012

Строительно-дорожные машины.

Строительно-дорожные машины – это такая группа машин, которые используются при проведении строительных работ. Такие машины подразделяются на группы, в зависимости от того, какие работы они выполняют.

05.10.2012

Что делать с авто после ДТП?

Предположим, ситуация такая – автомобиль попал в аварию. Даже если машина была застрахована или виновником ДТП были не вы, все равно, что же делать дальше?