Cars

04.10.2012

Какие запчасти выбрать?

Перед каждым автолюбителем рано или поздно становится вопрос – какие запасные части использовать при ремонте машины. Что выбрать – оригинальные или неоригинальные запчасти?

04.10.2012

Как выбрать подержанную машину?

После незначительного или значительного ДТП, многие задаются вопросом – а что же делать с автомобилем? Некоторые автолюбители не хотят использовать машину, на которой они попали в ДТП. Для таких целей предлагается авто выкуп срочно. Такая машина и стоить будет дешевле.

04.10.2012

Скупка поддержанных авто

В последнее время все более и более популярной на автомобильном рынке становится услуга скупки подержанных машин. Общее техническое состояние такой машины учитывается только тогда, когда специалист определяет стоимость, которая будет потом выплачена предыдущему владельцу подержанной машины.

04.10.2012

Если нет возможности купить новое авто

Покупка автомобиля – очень важное и ответственное решение в жизни каждого человека, которое нужно принимать обдуманно. При выборе автомобиля нужно учитывать различные нюансы. Необходимо выбрать несколько автосалонов, определиться с маркой, цветом машины и другими деталями.

03.10.2012

Взглянем в глаза новенькому Лексусу IS

На мотор-шоу в Париже была презентация нового шоу-кар Lexus LF-CC. О новой модели узнали не так давно, и подробности нужно было «вытягивать» у компании. Даже получилось поговорить с главой дизайнерского отдела компании – Йо Хирута. И выяснилось, что японцы не собираются отходить от привычной концепции «лексусовцев».

03.10.2012

Hennessey Performance добавила чертовщины

Новая версия Venom 700r вне зависимости от своей модернизации имеет максимальную скоростью 348 км/час. Машина проходит 402 м всего за 10,7 секунд. Итак, после смены Dodge Viper, автомобиль стал дружелюбнее к водителю. Но теперь в тюнинг-ателье Hennessey Performance вы легко сможете изменить свой автомобиль, так сказать добавить в него каплю дьявольщины.

02.10.2012

Maserati представила имена новых моделей

На презентации в Париже нового кабриолета Maserati GranCabrio MC компания обнародовала название будущих моделей автомобиля. Итальянцы сообщили названия трех своих продуктов.

02.10.2012

Японцы обещают новенький универсал Honda Civic

В следующем году японская компания Honda представит Европе концептуальную модель универсала.

02.10.2012

Маленький Родстер Jaguar F-Type

Что же такого в родстере Jaguar F-Type? Оказалось это самая маленькая модель, по размеру начиная еще с 1954 года. В длину машина 4470 мм. Jaguar не просто мал, он комфортом и удачлив. Вверх машины складывается и стремительно поднимается всего за 12 с.

02.10.2012

Покрасочные камеры и как происходит фильтрация в них?

Начинающие автомаляра часто задаются вопросом: как сделать или же где приобрести покрасочную камеру? Самым популярным способом на сегодня, является интернет. Там можно найти все, расписанное в самых мельчайших подробностях. Почитав необходимую информацию, можно попробовать все сделать своими руками у себя в гараже. В этой статье речь пойдет о покрасочных камерах автомобиля.

02.10.2012

То, что нужно знать при аренде автомобиля за границей

Многие из нас любят путешествовать по разным странам. Чаще всего, чтобы попасть заграницу, мы пользуемся авиа услугами, или же выбираем поезда, автобусы и т.д. Реже, для этих целей, мы используем автомобили. И на это есть ряд своих причин.

02.10.2012

Какие мини экскаваторы представлены на современном рынке автомобилей?

На сегодняшний день на рынке мини экскаваторов можно найти множество моделей. Такой уровень их производства связан с повышением уровня строительства. На крупных строительных площадках используют мощную технику, а на площадках небольшого объема применяют мини – экскаваторы и мини технику. Это позволяет существенно снизить затраты и сократить время строительства.

02.10.2012

История марки Porsche

Порше – немецкая автомобильная компания, которая была основана в 1931 году. Основателем был известный инженер автомобилестроения Фердинанд Порше. Все началось с того, что хотели произвести автомобиль для компании «Авто-Унион». В этом ателье и зародились идеи для создания известного «жука» Volkswagen.

02.10.2012

Самые модные цвета автомобилей

Моду диктуют не только известные дизайнеры. Производители автомобилей могут предсказывать, какие именно цвета будут модны этой осенью или в следующем году.

02.10.2012

Citroen C4 – прекрасный вариант автомобиля для женщины

Если муж решил подарить своей ненаглядной автомобиль, или самодостаточная женщина сама решила сделать себе такой подарок, то прекрасным выбором может стать Citroen C4. Нежные линии этого автомобиля сочетаются с изысканным дизайном и комфортом. Французские автомобили всегда отличались своей утонченностью. Внешность этого машины сдержанна и спокойна.

02.10.2012

Грузоперевозки по Москве автомобильных запчастей

О покупке автомобильных запчастей задумываются даже самые опытные водители. Раньше требовалось много сил, чтоб найти необходимые детали. На сегодняшний день многие магазины и салоны предлагают запасные части различных производителей для легковых автомобилей, для автобусов, грузовиков и даже предлагают грузоперевозки по Москве.

02.10.2012

Семейный кроссовер

Кроссовер – популярное и достойное транспортное средство на отечественных автомобильных рынках. Хорошая проходимость создается высоким клиренсом, машина обладает багажником и вместительным салоном. В основном на кроссовере ездят по труднопроходимым дорогам.

02.10.2012

Как выбрать компанию для грузоперевозок по Москве?

Столица живет своей бурной жизнью, поэтому очень сложно уследить за ее динамикой.

02.10.2012

Видеоконференции через Интернет

Информационные технологии развиваются со скоростью света. Появилось новое направление - видеоконференция через Интернет. Такая компания, как ООО «СинхроТел» достаточно опытна в вопросах проведения таких мероприятий, может легко организовать общение между участниками встречи, обеспечив вас при этом нужной высококачественной техникой.

02.10.2012

Полировка кузова авто

Воспользовавшись прокатом авто, вы заметили на кузове маленькую трещину, то полировка хороший выход из ситуации. Лакокрасочное покрытие автомобиля легко покрывается дефектами. Это способствует коррозии кузова, под красочный слой проникают опасные вещества, разрушающие металл.