Cars

21.03.2013

Дополнения к авто

Для того, чтобы сделать каждую поездку на авто удобной, придумано множество различной техники для машины. Такие автотовары можно найти на любом сайте с такой специализацией. К автотоварам можно отнести GPS-навигаторы, автомагнитолы, видеорегистраторы и т.д.

20.03.2013

Краска, толщиномер лкп и полироль – обновляем кузов авто

Многим автолюбителям нравится самим заниматься ремонтом своей машины. Они ремонтируют двигатели, меняют стекла, даже сами красят кузов. Но обновление лакокрасочного покрытия дело очень непростое.

20.03.2013

ГЛОНАСС GPS

ГЛОНАСС GPS мониторинг – это современный контроль транспорта для отслеживания маршрута на карте при помощи всей современной технологии и достижения.

20.03.2013

Титановые диски – имидж и надежность автомобиля

Одним из самых популярных видов легкосплавных дисков для колес являются титановые диски. В состав титановых дисков кроме самого титана входит еще ряд сплавов, которые делают производство таких дисков более дешевым. Ведь сам материал-титан довольно дорогостоящий.

20.03.2013

Выбор автомобиля с пробегом

Автомобильный рынок на сегодняшний день богат своим изобилием и вопрос покупки автомобиля не теряет своей актуальности. Многие отдают предпочтение покупке нового авто, кто - то не имея достаточно средств рассматривает варианты о приобретении подержанных авто.

19.03.2013

Продажа и покупка автомобилей через интернет

Развитие интернета, стало толчком к появлению интернет магазинов и ресурсов, которые предлагают купить автомобиль. В странах Европы продажа и покупка автомобилей через интернет дело привычное.

19.03.2013

Установка и замена стекол в машине

Автостекла производятся многими странами. Они бывают: европейские, российские, японские, китайские и т.д. Зачастую автовладельцы ставят стекла, которые стоят подешевле: китайские или борские.

19.03.2013

Ремонт грузовых автомобилей

Во всем мире можно увидеть множество грузовиков, которые производятся иностранными или отечественными автокомпаниями.

18.03.2013

Механические противоугонные системы

Всем нам известно, что существуют противоугонные механические устройства, которые с помощью электронных усложняют «задачу» угонщика.

18.03.2013

Оформляем ДТП без инспекторов ГИБДД

ДТП — это дорожно-транспортное происшествие, которое может произойти с каждым водителем. Особенно в больших городах, где транспортные средства движутся сплошной полосой.

18.03.2013

Установка камеры заднего вида- тут поможет мультимедийный центр для автомобиля!

Хочу предложить вашему вниманию инструкцию для правильной установки камеры заднего вида для вашего транспортного средства. Но только по электрической схеме подключения.

18.03.2013

Поддержанные автозапчасти- как выбрать

Рано или поздно автомобиль нуждается в качественном ремонте. Возможно, даже дело и не в поломке. Просто вы решили заменить машинное масло или сменить зеркало заднего вида на новое или сменить шины с зимних на летние. Независимо от ваших нужд и целей, авторынок предлагает вам огромный выбор автозапчастей б/у, оригинальных или неоригинальных.

18.03.2013

Эксплуатация автомобилей разных классов

Любой автомобиль может пострадать в дорожно-транспортном происшествии и будет нуждаться в ремонте. Для того, чтобы произвести качественный ремонт машины, следует помнить об эксплуатационных деталях, которые вам пригодятся. Ведь, импортные автомобили более сложные в эксплуатации, чем отечественные. И многие запчасти могут очень дорого обойтись их владельцам.

18.03.2013

Автосервисы- взгляд изнутри

Часто владельцы автосервисов задаются вопросом, как удержать клиентов СТО и также приобрести новых. Они используют разнообразные уловки, начиная от бесплатной диагностики и заканчивая разными рекламными акциями и карточками дисконта.

18.03.2013

Обновление всегда к лучшему

Компания Audi выпустила новый, обновленный внедорожник Audi Q5. Он намного красивей и смотрится изысканней, чем его предшественник.

18.03.2013

Правильно заправлять свое авто

После того как вы приобрели автомобиль много вещей которые раньше казались простыми, оказываются намного сложнее.

18.03.2013

Арендовать авто просто

В наше время трудно представить свою жизнь без средства передвижения.

18.03.2013

Выбор автомобиля

Перед тем как купить автомобиль многие задумываются, какую марку выбрать и какой именно автомобиль будет лучше работать. На данный момент существует большое количество автомобилей, и неопытному водителю очень трудно определится с выбором. Можно спросить своих знакомых, у которых есть большой опыт по выбору и использовании машины.

18.03.2013

Центральный

Автосалон Центральный, который расположен в Москве, это именно тот салон, в котором вы можете купить автомобили, что прошли полную сертификацию, даже прошли адаптацию для дорог России. Наш салон является одним из динамично развивающихся холдингом.

18.03.2013

Ремонт автомобилей Daewoo

В ходе эксплуатации автомобилей Daewoo может возникнуть вопросы о ремонте. Daewoo ремонт можно сделать доволи легко. Как правило, поломки связаны с коробкой передач, и их можно легко исправить.