Cars

18.03.2013

Выбираем Kia Sportage

Автомобиль Kia Sportage вмещает в себя все то, о чем желает современный автолюбитель. Создатели этого автомобиля хорошо поработали над дизайном, который внушает доверие именно к этой модели. Этот автомобиль может порадовать даже стандартной комплектацией, что представляет собой отличную аэродинамическую характеристику, удобную КПК и очень надежное сцепление.

18.03.2013

Качественный тюнинг Ниссан Жук

Все знают, что каждый автолюбитель, имеющий в своем гараже Nissan Juke, просто мечтает о том, чтобы сделать тюнинг nissan juke в спб.

17.03.2013

Tiguan и ABS

Размышления о разрешении проблемы программирования антиблокировчной системы ABS на двух Фольксвагенах: Volkswagen Polo и Volksqgen Tiguan. Разные машины, разные особенности.

16.03.2013

Аренда автомобиля – удобно и выгодно

Услуги аренды автомобилей пользуются все большим спросом в нашей стране. Если вы тоже заинтересованы в аренде транспортного средства, вам стоит принять во внимание следующие сведения.

16.03.2013

Автотехцентры для потребителей

Каждый владелец своего автомобиля способен в буквальном смысле «сдувать с него пылинки». Пытаясь предоставить для своей машины самое лучшее техническое обслуживание и эксплуатационные модели, водители стараются шагать в ногу со временем. Ведь никогда точно не знаешь, что произойдет сегодня на дороге и что понадобится для своей любимой машины.

16.03.2013

Ремонт рулевой рейки автомобиля

Само рулевое управление предполагает под собой движение в заданную водителем сторону. Рулевой механизм работает таким образом, что передает усилия водителя к рулевому приводу, увеличивая его и тем самым облегчая работу колес. Рулевая рейка- это особое приспособление, которое непосредственно соединяет руль и колеса.

16.03.2013

Новинки автосалонов

Автомобиль всегда являлся предметов вожделения и восхищения не только мужчин, но и многих женщин. Иметь собственное авто не только выгодно, но и весьма удобно. В современном мире существует огромное количество автосалонов, которые предлагают нашему вниманию различные машины на любой вкус и цвет, а также предпочтения покупателей.

16.03.2013

Как выбрать автомобиль

Выбор машины- достаточно нелегкий. Следует учитывать все «за» и «против». К примеру, выбрав машину mazda 6, вы обеспечите себя и свою семью комфортом и качеством. Ведь производителем данной марки является японская компания. Выпускает mazda, начиная с 2002 года. А, как известно, эта страна отличается высоким уровнем качественной продукции.

16.03.2013

Диагностика автомобиля перед покупкой

Разумеется, что решив приобрести личный автомобиль, стоит обратить внимание на его диагностику, она может быть как компьютерная, так и производиться в СТО. Зачем это делается?

16.03.2013

Выбираем только Камаз

Причин для выбора именно спецтехники Камаз существует просто невероятное множество. Первой причиной является ассортимент разнообразных модификаций грузовиков в отечественном автопроизводстве самый большой, вторая это цены на спецтехнику КАМАЗ, которая отличается своей доступностью, третья это современное оснащение техники.

16.03.2013

Новое поколение шин от Michelin

К созданию зимних шин изготовители подходят очень разнообразными путями, так как хотят заполучить как можно больше поклонников для своих фирм.

16.03.2013

Интер-Лайн предлагает прокатиться с ветерком

Транспортная компания в Москве «Интер-Лайн» предлагает огромный выбор автобусов на любой вкус и вид поездок. Компания имеет очень выгодные тарифы и выгоднее условия. Спрос на аренду ежедневно растет. Мы предлагаем пассажирский транспорт с комфортными условиями и уютным салоном, который оборудован в современном стиле.

16.03.2013

Готовим автомобиль к весне

Вот уже весна, и вашему автомобилю нужны кузовные запчасти киа: дверь, капот, бампер, решетка радиатора, вентилятор, противотуманная фара. Найти запчасти можно в онлайн-магазине или в автосервисе. Просто зайдите по ссылке в каталог КИА и выберете нужную деталь.

16.03.2013

Шумоизоляция вашего автомобиля

Зачем вам нужна шумоизоляция и нужна ли она вообще? Чтобы сделать шумоизоляцию автомобиля своими руками, вы должны знать, что это довольно трудоемкий процесс, он отнимает много времени и сил. Многие мечтают слушать свою музыку, а не окружающий шум. И поэтому нужно ставить дополнительную шумоизоляцию.

16.03.2013

Светодиодная подсветка

Каждый автовладелец хочет улучшить свой автомобиль. Так как улучшить освещение в салоне? Лучшее решение будет –это установить платон подсветки салона. Светодиодная подсветка салона, будет смотреться эффектно, чем платон. Обычно в плафонах имеется штурманская лампа, которая дает сфокусированный луч света, не мешающий водителю.

16.03.2013

Грузоперевозки – это выгодно и удобно

Грузоперевозки по России – выгодно и быстро. Если у вас есть бизнес, то вы знаете, что быстрый темп жизни требует от нас многих серьезных решений.

16.03.2013

Технические характеристики «Газель»

Горьковский автомобильный завод с июля 1994 года начал производить серии автомобилей газель. Автомобили данного семейства производят в странах СНГ и зарубежью. А в 2003 году была выпущена модель второго поколения, которая отличалась внешним видом. Была новая решетка радиатора, бампер, светотехника. В 2005 году завод выпустил миллион автомобилей Газель.

16.03.2013

Летние шины и диски в Челябинске: доступно, быстро, удобно.

Качественные шины и диски – не просто новомодные аксессуары для автомобиля. Это залог безопасности и комфорта поездки. Они должны быть легкими для улучшения амортизационных свойств. На шинах нужны определенной глубины и рисунка протекторы для более плотного сцепления с дорогой, в зависимости от погодных условий и дорожного покрытия. Материал для изготовления обязан быть прочным и долговечным, чтобы не навещать автомонтаж каждые 3 дня.

14.03.2013

Как сделать свой автомобиль максимально комфортным

Если вы устали от посторонних шумов, которые отвлекают вас от процесса вождения таких как: шум от колес, различные звуки извне такие как, крики, стуки, шум от ремонтных работ, а также шум двигателя, трансмиссии. Теперь у вас есть возможность избавиться от них путем шумоизоляции вашего автомобиля.

14.03.2013

Автострана для настоящего автолюбителя

В наше время найти какую либо информацию, используя при этом интернет абсолютно не сложно.