Cars

26.05.2012

Volvo XC90 появится уже в 2014 году

Однако его китайский аналог можно будет приобрести даже еще раньше. Как было сообщено, платформа от Volvo ХС90 уже по праву используется и производителем Китая Geely.

23.05.2012

На что обратить внимание при выборе автомобиля?

Одним из самых важных аспектов при выборе автомобиля является коробка передач. Большинство автолюбителей скорее предпочтут не утруждать себя, выбирая машины с автоматической коробкой передач, тогда как, на самом деле, только механическая коробка способна обеспечить безопасность вам и пешеходам

23.05.2012

Выбор автомобиля: помощь новичку

Лучший совет, который можно дать потенциальному водителю, это начинать карьеру с автомобилей категории С или категории В. Практикой подтверждается, что такие среднегабаритные машины позволят быстрее освоить правила дорожного движения и освоится с управлением машины.

22.05.2012

В начале мая стартует тестирование Lada Largus

Автомобиль Lada Largus считается одним из первых универсалов, выпущенных на просторе нашего отечества. Уже в конце мая этого года все желающие смогут протестировать этот автомобиль, обратившись в салон дилера. Помимо этого, можно будет совершить кузовной ремонт в Санкт-Петербурге.

20.05.2012

Обзор нового Nissan Qashqai 2014

Автопроизводитель Японии ведет работы над абсолютно новым поколением своего уже популярного кроссовера Nissan Qashqai. Если верить словам вице-президента компании Nissan Энди Палмера, то Qashqai 2014 года будет еще более качественным и стильным.

20.05.2012

Новости от SsangYong Rexton

В южнокорейском городе Пусан 24 мая нынешнего года начнет свою работу очередной автосалон. Компания SsangYong именно здесь планирует представить некую замену своему довольно-таки популярному внедорожнику SsangYong Rexton.

20.05.2012

Превращение Audi Q7 в Bentley

К тому, что с серийными кроссоверами разные тюнинг-ателье, да и просто дизайнеры-любители, способны вытворять просто настоящие шедевры, мы уже давно привыкли. Естественно, если изменения носят в себе практичный характер - это конечно здорово, однако это довольно далеко не всегда так.

20.05.2012

Chevrolet Malibu

Когда впервые смотришь на Chevrolet Malibu 2019 года, он не сильно впечатляет, однако достаточно лишь сесть за руль этой модели, и становиться понятно, что первое впечатление может быть ошибочно. Вам должно понравиться, как новая передняя часть авто акцентирует внимание на новую ширину 2013 Malibu, также между капотом и багажником можно отметить симметрию. В любом случае, экстерьер новой модели выглядит довольно хорошо. Дизайн также хорошо исполнен и в салоне. Гармонично переходит в двери панель инструментов, и обшивка, и материалы просто восхитительны. В авто присутствует точно т

20.05.2012

Возрождение Lagonda

Автомобили класса люкс - это, естественно, здорово, однако не совсем практично, поэтому спрос на них невелик. Поэтому производители дорогих авто расширяют модельный ряд и производят более практичные кроссоверы.

20.05.2012

Volkswagen Golf R

Volkswagen GTI 1983 года вспомнить уже сложно, когда ты за рулем 2012 Golf R. За десятилетия уже многое изменилось в модельном ряде Volkswagen. И это касается не лишь внешнего вида и цены.