Cars

08.06.2012

Новости авторынка

Для автолюбителей возможность получать все самый свежие новости с автомобильного рынка так же важна как защита от угона на любом автомобиле.

08.06.2012

Автомобильный рынок

Если спросить случайного прохожего, какие появляются у него ассоциации, услышав фразу «Продажа автомобилей в Челябинске», то он подумает про какой либо рынок или автосалоны.

07.06.2012

Безгаражное хранение автомобиля

Статистика нам говорит, что в Украине покупают больше 60-ти тысяч автомобилей, и это только новых ежемесячно. Также в Украине стала популярна такой вид услуги как автовыкуп, которая очень

07.06.2012

Настраиваем зеркала автомобиля

Как все водители и любители автомобилей знают, что при правостороннем движении в автомобиле (легковом) устанавливают зеркало заднего вида и левое боковое.

04.06.2012

Природа на страже вашего здоровья

Уже очень давно крем для лица стал важным композиционным элементом косметических столиков. Изготавливался он с одной целью – продлить молодость и красивый вид кожи. На полках современных косметических магазинов предоставлен широкий ассортимент разнообразной продукции самых разных фирм.

04.06.2012

Стало известно, как будет выглядеть Honda Civic Type R

Пока эвакуаторы спб помогает автомобилистам в сложных ситуациях, западные фотошпионы уже вычислили, каким образом будет выглядеть автомобиль Honda Civic Type R. Прототип данного хэтчбека был замечен ими недалеко от Нюрбургринга, где автомобиль, очевидно, проходил испытания на натуре.

01.06.2012

Выбор автомобиля

Каждый день мужчины задумываются о покупке автомобиля. Мучаются с выбором марки авто, цвета, техническими характеристиками. А девушек от таких проблем выручает такая услуга современного мира, как заказ такси.

31.05.2012

Концерн Peugeot построил модели на 2 шеренги

Автоконцерн Peugeot структурировал названия всех своих представителей модельной линейки. Теперь названия машин, выпущенные французской компанией, будут заканчиваться лишь единицей и восьмеркой.

31.05.2012

Skoda Rapid

Недавно компания Skoda анонсировала совершенно новый седан класса В+ Rapid. Данная премьера состоялась в Китае, при чём в рамках такого автосалона как AUTO CHINA 2012.

31.05.2012

Nissan Tiida

Nissan Tiida не является новинкой. Её производство началось ещё в 2003 году на 3-х заводах в Японии, Китае и Мексике на такой совместной платформе как Renault–Nissan.

28.05.2012

Приобретаем строительные материалы

Сегодня прайс лист на строительные материалы может стать довольно существенным капиталовложением для любой семьи. То есть мы все знаем, конечно же, что ремонт никогда не обходится дешево, однако всякий раз неприятно удивляемся, когда небольшая перепланировка комнаты выливается в огромные растраты.

28.05.2012

Jeep Wrangler будет модернизирован

Специалистами компания Chrysler были обнаружены в продукции собственного бренда Jeep довольно опасные просчеты конструкции. Так, внедорожник Wrangler может воспламениться по причине забивания мусора меж катализатором и щитом трансмиссии.

28.05.2012

7 Series будет выпущен со спецкомплектацией для РФ

В скором времени компания BMW собирается выпустить в свет свой новый автомобиль. Им должен стать премиальный седан 7 Series. Ему так же, как и всем предыдущим моделям, нужны зимние шины, однако от своего предшественника он отличается тем фактом, что разработчики значительно повысили в нем уровень комфорта.

28.05.2012

Восемь новых моделей в скором времени представит Toyota

Развивающиеся ранки начинают интересовать большие автомобильные компании. Пока они ещё не начали выпускать свою продукцию прицельно, вы можете обратиться к специалистам ресурса http://irr.ru/cars/passenger/new/700000/.

28.05.2012

Восемь новых моделей в скором времени представит Toyota

Развивающиеся ранки начинают интересовать большие автомобильные компании. Пока они ещё не начали выпускать свою продукцию прицельно, вы можете обратиться к специалистам ресурса http://irr.ru/cars/passenger/new/700000/.

28.05.2012

Появились первые фотографии с дорожных тестов Audi S3

Папарацци присутствуют и в автомобильном мире. К примеру, совсем недавно на трассе, которая располагается в Нюрбургринге, был пойман первый образец автомобиля Audi S3. Выйти в серийное производство он должен только в следующем году, так что для фотографов это было настоящей профессиональной удачей.

28.05.2012

Hyundai расширяется

Концерн Hyundai в погоне за увеличением спроса на малолитражки загружает на максимум все мощности завода в Турции. Повышенная работа конвейера обеспечена моделями i10 и i20.

26.05.2012

Как правильно ухаживать за тормозной системой

Цена на опель зафира и на запчасти для него не маленькие, поэтому для того чтобы не доводить систему тормозов до поломанного состояния и ремонта, нужно за ней ухаживать.

26.05.2012

Как менять масло

Любой владелец авто хоть раз за все время эксплуатации своего авто сталкивался с проблемой замены масла в двигателе. При всем этом вопрос складывается не только из того, как верно это сделать в одиночку, но и как часто нужно проводить подобную процедуру.

26.05.2012

Признаки неисправности тормозов

Автомобильная тормозная система представляет собой жизненно-важный орган, ведь отвечает не лишь за качественную работу машины, но и за безопасность пассажиров и водителя, а также оставшихся участников дорожного движения.