Ira_Avto

23.10.2019

Тест Драйв Lexus ES

Совершенно все модели лексус ES предыдущих поколений стали известны как комфортные и спокойные машины, они не подразумевают «водительский азарт». В принципе никто не жаловался, только дизайнеры 7-ой генерации захотели, чтобы на автомобиль обратили внимания более молодые люди, поэтому предложили новые настройки шасси.

23.10.2019

Покупаем авто из США

Очень многим известно, что в Америке дешевые автомобили и это можно объяснить многими причинами.

23.10.2019

Что такое детейлинг

Детейлинг – так называется определенный комплекс услуг, он подразумевает работы по уходу за внешним видом автомобиля.

23.10.2019

Аренда автомобиля в Сочи

Прокат автомобилей это современный и невероятно удобный сервис. Такую популярность можно объяснить большим количеством достоинств:

23.10.2019

Оборудование для кафе и ресторанов

Кухня в любом кафе это невероятно сложная структура, там все должно располагаться эргономично и удобно, должно присутствовать только самое необходимое. Мы постарались расставить приоритеты требований:

23.10.2019

Выбираем одноразовые простыни

Чтобы создать расходный материал, предназначенный для СПА-салонов, производители используют полиэтилен, спанлейс или же ламинированный спанбонд. Каждый материал будет иметь определенную прочность и эластичность. Главная особенность одноразовых простыней выполненных из спанлейса заключается в гипоаллергенности. Также данные простыни имеют антистатические качества, отличаются отсутствием ворса и мягкостью.

20.10.2019

Кто может стать охранником

Если вы приняли решение попробовать себя в качестве охранника тогда стоит проверить, если закон разрешает вам занимать эту должность. Точнее каждый человек старше 18-ти лет может получить лицензию охранника. Но в любом случае в данном вопросе есть целый ряд ограничений.

20.10.2019

Противопожарные муфты

Современные противопожарные муфты выполняются только из специализированных материалов, они отличаются огнезащитными свойствами. Когда начнет распространяться огонь, тогда в области пожара сильно повышается температура.

20.10.2019

Пансионаты для пожилых людей

Ухаживать за пожилыми людьми невероятно сложно, для этого необходимо уделять много времени, терпения и душевных сил. В некоторых ситуациях нужно иметь специальные знания, и даже оборудование. Часто происходят ситуации, когда уход за больным превращается в испытание на прочность.

20.10.2019

Ремонт автостекол

Если необходимо произвести замену лобового стекла тогда вы можете обратиться в специализированную компанию, есть вероятность произвести ремонт трещин тут skolovnet.pro. Но если вы попробуете самостоятельно исправить проблему необходимо иметь определенные знания.

19.10.2019

Оформляем ОСАГО онлайн

Для современных людей большим достоинством является процесс оформления ОСАГО онлайн, это дает возможность избегать утомительных переговоров со страховыми агентами которые станут навязывать оформление ненужных дополнительных услуг. Если говорить конкретно об ОСАГО так это страхование жизни водителя и остальных пассажиров, страхование не только собственного, но и чужого имущества.

19.10.2019

Вентиляция автомойки

В процессе мойки авто специалисты станут использовать множество автохимии и воды, это все приводит к переизбытку влаги также и токсичных веществ, они накапливаются в воздушной смеси помещения. Также в воздух выделяется множество выхлопных газов, это все приводит к повышенной концентрации опасных веществ. Поэтому наше законодательство установило, что на автомойках должна присутствовать достаточно сильная приточно-вытяжная вентиляционная система.

19.10.2019

Коротко о детейлинге

Детейлинг подразумевает целый комплекс качественных операций, которые помогают обрабатывать как экстерьер, так и интерьер машины. Специалисты с детейлинг сервиса https://ReStyling.ru выполняют восстановление, защиту автомобиля и и обеспечивают уход во время эксплуатации.

19.10.2019

Профессиональное техобслуживание авто в Ижевске

Автотехцентр ТМТ АВТО производит оперативное техобслуживание авто в Ижевске. Диагностика всех систем автомобиля, замена комплектующих, технических жидкостей от самых лучших производителей!

19.10.2019

Поиск грузоперевозчиков онлайн

Начинающим транспортным компаниям бывает достаточно сложно найти свою нишу на рынке с учетом высокого уровня конкуренции. Чтобы обеспечить организацию постоянными заказами и получать стабильную прибыль, необходимо своевременно получать информацию о тендерах внутри страны по на междугородные маршруты. В этом поможет сервис «АвтоТрансИнфо» — специальная площадка, помогающая отправителям грузов и перевозчикам найти друг друга. На портале «АТИ» уже зарегистрированы сотни участников из России, Казахстана, Белоруссии и других государств.

19.10.2019

Хорошее мультимедийное зеркало или ничего!

Лучшее решение для апгрейда автомобиля – покупка новой штатной магнитолы, она даёт не только возможность комфортно пользоваться мультимедийными и навигационными функциями, а и даёт возможность различных дополнительных подключений. Это могут быть как дополнительные мониторы, так и камеры заднего вида, видеорегистраторы и так далее. Но бывают автомобили, подобрать к которым новое современное головное устройство крайне сложно. Даже универсальные магнитолы, которые теоретически должны подходить ко всем магнитолам не всегда можно поставить, например, во французские автомобили.

19.10.2019

Выбираем автосервис

Из-за активного использования автомобиля начинают со временем изнашиваться важные рабочие элементы. Если вы можете самостоятельно произвести ремонт автомобиля, тогда стоит воспользоваться этим случаем. Но по причине недостатка времени, желания и сил многие владельцы автомобилей вынуждены обратиться к специалистам. Но выбрать автосервис не так легко, необходим грамотный подход.

19.10.2019

SMM раскрутка канала YouTube - дешево за деньги

Если вы имеете интересную тему и хотели бы далее развиваться в Ютубе, тогда стоит заняться раскруткой канала. Так что такое раскрутка канала youtube? Давайте поговорим немного на данную тему.

19.10.2019

Сайт накрутки живых просмотров YouTube платно и дешево

На сегодняшний день на каналах Ютуб можно заработать немало денег людям занимающимся бизнесом или же какими-то услугами. Красивый ролик наверняка добавят покупателей и кроме всего имея живые просмотры youtube можно еще и заработать. Как это сделать, расскажем ниже.