Ira_Avto

06.09.2019

Кредит под залог автомобиля

Многие люди приходят в автоломбарды когда появляются сложные обстоятельства в жизни и им необходимы деньги. В принципе кредитные деньги можно будет получить в банке, только процедура оформления документов, поиск подходящих поручителей также и отсутствие определенных справок сильно затягивают этот процесс. Чаще всего банки отказывают в выдаче кредита.

06.09.2019

Авто из США

Авто из США отличаются достаточно низкими ценами на аукционах, в некоторых ситуациях их отдают даром. На аукционах каждая машина окажется «чистой» с юридической стороны. Процесс покупки проходит невероятно легко, поскольку тарифы предельно понятны и цены всегда прозрачные.

06.09.2019

Подшипники в автомобиле

Подшипник – так называется сборочный узел, его устанавливают в крутящиеся механизмы исключительно для опоры, чтобы поддерживать вал либо иную подвижную конструкцию.

06.09.2019

Дубликат прав

Дубликат водительского удостоверения представляет экземпляр подлинника, его изготавливают повторно, он имеет точно такую же юридическую силу, что и оригинал. Кроме остального его выпускают на специальном бланке строгой отчетности и в нем присутствует информация, как и в оригинале. Главное не путать дубликат с заверенной копией.

05.09.2019

В BMW рассказали всю правду о своем логотипе

В пресс-службе бравого баварского производителя рассказали историю создания и развития своего логотипа, а также, опровергнули существующие домыслы и мифы о присутствии в лого изображения пропеллера. Чем было вызвано подобное уточнение? Возможно, производителю автомобилей премиум-класса на фоне жесткой конкуренции в данном сегменте надоели сравнения с Карлсоном и тому подобные шутки?

05.09.2019

Чем отличается 124 двигатель ВАЗ от 126

Чтобы понять, какой двигатель надежнее, лучше, долговечнее и легче выдерживает экстремальные нагрузки, необходимо оценить различные показатели. Но главным критерием, конечно же, будет практика применения. Так вот, по этому параметру 124-й силовой агрегат

05.09.2019

Система ЭРА Глонасс

Эра-Глонасс — российский аналог европейской системы безопасности eCall. Ее принцип состоит в следующем: с помощью специальной кнопки водитель может быстро вызвать службы оказания помощи. Установка этого оборудования призвана снизить смертность в результате ДТП, которые часто случаются на российских дорогах.

05.09.2019

Знаки со светодиодами – новый уровень безопасности движения

Дорожные знаки – это основа безопасного движения и появление нового поколения знаков может заметно сократить аварийность.

05.09.2019

Кредит под залог автомобиля

Залоговый кредит представляет вид кредита, когда обеспечением гарантии выплаты используется личное имущество, в данной ситуации это машина. Банк должен оценить автомобиль, после чего предоставляет сумму денег в пределах её стоимости, дальше машина остается в качестве залога выплаты. Но если заемщик не сможет выплачивать кредит, тогда автомобиль автоматически становится собственностью банка и его продадут с целью погасить долг.

05.09.2019

Стоит ли покупать автозапчасти на рынке

В каждом городе присутствует авторынок и там предлагается большое количество автозапчастей. Продавцы предлагают нам невероятно большой выбор запчастей от разных производителей, и они имеют большой разброс цен. Поэтому очень важно не допустить ошибку, поскольку каждый желает, чтобы деталь прослужила длительное время и заплатить за это минимум денег. Выбирая автозапчасть очень важно следовать рекомендациям специалистов, и тогда покупка будет успешной.

05.09.2019

Выбираем авточехлы

Многие водители думают, что чехлы станут защищать обивку сидений. Только на деле они будут выполнять и другие задачи. Например, станут защищать сидения от грязи и повреждений. С этими задачами отлично справится экокожа. С её помощью салон будет выглядеть более богато, вы получите дополнительный комфорт.

31.08.2019

Коврики EVA

Классические коврики для автомобилей не всегда представляют правильное решение. Современные технологии невероятно быстро развиваются, поэтому производители выпускают более комфортные, совершенные и безопасные изделия. Если говорить об автоковриках нового поколения необходимо выделить ячеистые автоковрики eva.

31.08.2019

Кому доверить ремонт грузовика

Когда ломается автомобиль это очень неприятно, данные момент приводят к серьезным издержкам. Говоря о грузовом авто, который предназначен для перевозки большого количества груза, тогда поломка превращается в серьезную проблему, она может сильно нарушить работу вашей организации.

31.08.2019

Выбираем сервис по ремонту грузовых автомобилей

Всем водителям известно как важно правильно подобрать автосервис по ремонту грузовых машин и постоянно обращаться к нему. Только как найти СТО, где вы сможете стать постоянным клиентом и доверить ремонт грузовых автомобилей?

31.08.2019

Выбираем автокресло для ребенка

Начиная с 2007-го года в России обязательно нужно использовать специальные автокресла, только не все водители воспринимают данное решение как жизненную необходимость.

30.08.2019

Как выбрать автомобиль

Приобретение новой машины, и не имеет значение иномарка или от отечественного производителя, станет зависеть ваш бюджет, но в любом случае лучше не приобретать б/у автомобиля, исключением могут оказаться ситуации, когда вы покупаете машину у человека, которого отлично знаете. В такой ситуации вы видели машину и отлично знаете, как её обслуживали.

30.08.2019

Прокат автомобилей

Изначально услуга проката автомобилей предоставлялся исключительно иностранным туристам, которые приезжали в столицу. Так у зарубежных гостей появлялась возможность самостоятельно объезжать столицу, чтобы посмотреть на все достопримечательности и не испытывать неудобства в общественном транспорте.

30.08.2019

Выбираем сварочное оборудование

Прежде как вы совершите покупку необходимо обращать внимание на целый ряд параметров. В этой ситуации стоимость не столь важна, поскольку намного важнее это технические характеристики. Не обязательно приобретать самый дорогостоящий аппарат, думая, что он самый лучший. Конечно же, он будет качественным, но наверняка вам не потребуются многие его функции.

30.08.2019

Автомобиль в аренду

В современном мире очень тяжело обойтись без транспортного средства, но возможность купить его за собственные деньги есть далеко не у всех граждан. Можно попробовать приобрести автомобиль при помощи займов. Но это не всегда выгодно, потому что придется платить проценты, оплачивать страховку, и к тому же не получится продать средство до полного закрытия целевого кредита. Один из популярных способов воспользоваться машиной при острой необходимости заключается в том, что ее можно взять в аренду.