Ira_Avto

16.10.2019

Фары для автомобиля

Все согласятся, что от качества ночного видения реже случаются или наоборот чаще различные ДТП. Всем в автомобиль хотелось бы установить очень качественную оптику. Немного введем вас в курс по поводу выбора необходимой автооптики.

16.10.2019

Выбираем бокс и автомобильные коврики

Качественные автомобильные коврики помогут защитить салон автомобиля от грязи, которая станет попадать вместе с обувью. Когда человек покупает новую машину, обязательно следует дополнительно приобрести и коврик. Только не всем известно как правильно выбирать коврики?

16.10.2019

Масло TOTAL

Наверняка все автомобилисты хотят, чтобы их автомобиль долго ездил без ремонта. Одним из факторов отодвигаемого ремонта является качество моторного масла. Компания TOTAL это невероятно популярный изготовитель моторных масел. Он старается придерживаться максимально высоких стандартов производства, постоянно выполняет научные исследования и учитывает запросы клиентов. Она не обошла стороной дизельные двигатели, сравнительно недавно в продаже появилась неплохая линейка масел эта разработка нового поколения.

16.10.2019

Hyundai IONIQ

Если вы любите природу и стараетесь любыми видами поберечь нашу и так плохо сохранившуюся экологию рекомендуем купить экологичный автомобиль. Ниже мы вам расскажем что он представляет, точнее сделаем краткий обзор.

16.10.2019

Hyundai IONIQ

Если вы любите природу и стараетесь любыми видами поберечь нашу и так плохо сохранившуюся экологию рекомендуем купить экологичный автомобиль. Ниже мы вам расскажем что он представляет, точнее сделаем краткий обзор.

14.10.2019

Принцип работы гидропривода

Гидравлический привод представляет собой совокупность устройств, главное предназначение которых – преобразовывать гидравлическую мощность в полезную механическую работу. Они приводят в движение механизмы различного оборудования, используя гидравлическую энергию, которая образуется при сжатии рабочей жидкости под высоким давлением.

14.10.2019

Renault SANDERO Stepway - бюджетный кроссовер?

Renault SANDERO Stepway – автомобиль для тех, кто хочет показать уверенность и характер на дороге, кто жаждет приключений. Он способен подарить ощущение свободы, с ним можно покорить самые заветные вершины.

14.10.2019

Как выбирать автокран в аренду? Виды спецтехники

Автокраны - самоходная погрузочно-разгрузочная техника, которая зачастую используется на строительных площадках и объектах, где проводится масштабное строительство, не только многоэтажек, но и мостов, а также укладка дорожный покрытий или монтаж освещения высотных сооружений. Рабочий орган спецтехники – поворотная телескопическая стрела, разделенная на секции, которая достаточно мобильна и легко выдержит большие нагрузки, которых не избежать при работе по монтажу различных сооружений.

14.10.2019

Доставка посылок из Китая

Сегодня многие потребители отдают предпочтение покупкам товаров из Китая. Это стало вполне доступно и удобно, благодаря появлению таких площадок как Aliexpress. Здесь представлен широкий выбор товаров для ежедневного использования и для особых случаев. У них не высокая цена, а главное, каждая покупка обеспечивается доставкой до покупателя.

14.10.2019

Основные виды и функциональные особенности подшипников

Подшипник – это эффективное приспособление, уменьшающее трение между деталями в процессе работы механического узла. Важный элемент производится с различными формами и размерами. Он используется в автомобильном и сельскохозяйственном транспорте, заводских станках, бытовой технике. Подшипники выполняют роль опорных кинематических устройств, которые необходимы для правильного взаиморасположения составных частей конструкции.

14.10.2019

Выбираем детский электромобиль

Приняв решение купить детский электромобиль джип ребенку необходимо выбрать правильную модель. Для начала вы должны подумать о том, чтобы купить совершенно безопасный и надежный «транспорт». Родители должны обращать внимание на конструкцию машины, она должна отличаться устойчивостью. Выбирая популярную марку, можете не переживать, хорошие производители учитывают подобные требования. Но если вы разрешите вашему ребенку кататься по крупным склонам и оврагам любой электромобиль быстро сломается. Колеса установлены сравнительно на большом расстоянии, только по ширине они не меньше тех колес, которые установлены на настоящих машинах.

13.10.2019

Техническое обслуживание автокондиционера

Наверное, ни один владелец автомобилей не сомневается в том, что они нуждаются в обслуживании. Кондиционер в точности как автомобиль сложная техника и ему необходимо обслуживание. Период обслуживания кондиционеров станет зависеть от времени работы.

13.10.2019

Кредит под залог автомобиля

На сегодняшний день существует несколько разновидностей кредитования под залог автомобиля:

13.10.2019

Дизельное топливо

Летняя солярка – по названию понятно, что её необходимо использовать летом. Но некоторые предпочитают пользоваться ею круглый год. Учитывая, что в нашей стране снег выпадает в любой момент с наступления осени такой вариант не стоит использовать зимой. Солярка начинает замерзать при -5 градусов, подобная температура в РФ фиксируется даже в осеннее время. Летнее топливо можно назвать самым безопасным и экологичным вариантом для двигателей, соответственно его лучше всего использовать до того как наступят холода.

11.10.2019

Ремонт АКПП

Когда появились автоматические АКПП, управлять машинами стало намного легче. Механические АКПП требовали частых манипуляций от водителей, вот коробка-автомат станет самостоятельно переключаться. Во время эксплуатации машины может появиться необходимость её отремонтировать.

10.10.2019

Покраска автомобиля

Перед тем как вы отвезете автомобиль в мастерскую важно иметь определенные знания, чтобы оказаться полностью уверенными, что все покрасочные работы будут сделаны качественно, и вы не зря потратите деньги.

10.10.2019

Для чего необходима данная страховка

ОСАГО представляет форму государственной защиты людей которые страдают в следствие ДТП. Такое страхование считается обязательным, поскольку полис ОСАГО помогает компенсировать причиненный ущерб при ДТП. Если говорить другими словами полис станет покрывать расходы виноватой стороны. В итоге страховщик станет оплачивать ремонт пострадавшему авто, лечение водителя и остальных пассажиров. Но если на автомобиле протаранить чужой забор, магазин либо дом он также станет компенсировать данные расходы.

10.10.2019

Бронирование автомобиля при помощи пленки

Антигравийная оклейка машин выполняется с использованием прозрачного винила. Что это даст? Если вы желаете сохранить красивый внешний вид автомобиля, который каждый день подвергается негативным условиям, ему необходима качественная защита.

07.10.2019

Видеорегистратор

Видеорегистратор представляет устройство, которое записывает дорожную ситуацию. Точнее прибор станет фиксировать совершенно все происходящее, он может хранить, затем воспроизводить файлы. Такой девайс принято устанавливать внутри салона. Современные видеорегистраторы будут состоять из процессора, видеокамеры, карты памяти, основного корпуса, экрана и аккумулятора.