Ira_Avto

25.09.2019

Преимущества и особенности нового Аутлендера

Новый Аутлендер должен стать настоящим хитом продаж в 2019 году. Этому способствует усовершенствованный дизайн экстерьера и интерьера авто, а также существенное увеличение вместительности.

25.09.2019

Корпоративное медицинское страхование: что нужно знать?

Медицинское страхование сотрудников — это крупная статья расходов для каждой компании. В первую очередь, руководству необходимо разобраться с вопросами налогообложения и учета страхования.

25.09.2019

Gruzon - стабильность для перевозчиков и выгода для заказчиков

Ежедневно в Беларуси перевозятся сотни тонн самых разнообразных грузов. Компания «Бонусторг» запустила сервис, позволяющий разместить заявку на транспортировку строительных материалов или отходов, товаров народного потребления, пищевой продукции, мебели и оргтехники, и быстро найти исполнителя такого заказа.

25.09.2019

Выбираем загородный дом

Многие из нас мечтают жить за городом, в зоне с чистым воздухом и поближе к природе. Кому не понравится выйти утром на террасу и попить спокойно чашечку кофе. Но для начала нужно купить красивый и добротный загородный дом. А когда его купить лучше?

25.09.2019

Кодирование BMW F-серии

Для кодирования будет достаточно простого интернет-кабеля. Вот Айком может потребоваться, если вы намерены программировать авто. Чтобы вам было понятнее, мы говорим о добавление скорости.

22.09.2019

Насколько часто меняется автомобильный аккумулятор

Согласно статистике ресурс аккумулятора может закончиться примерно через 3-и года. Есть батареи, которые благополучно работают до 6-ти лет, главное правильно их обслуживать. Примерно через 3-и года эксплуатации специалисты в любом случае советуют менять данную деталь.

22.09.2019

Аварийное вскрытие автомобиля

Например, ваша машина закрыта и у вас нет ключей. В такой ситуации не нужно пытаться самостоятельно открывать автомобиль, особенно если вы не имеете опыта также и сноровки. Чаще всего разбивают заднюю «форточку» даже понимая, что данный элемент самый дорогостоящий. Если вы приняли решение разбить стекло, тогда лучше всего бить лобовое, оно обойдется вам дешевле.

22.09.2019

Покупаем подержанный автомобиль

Нужно подумать какую сумму денег вы сможете потратить на приобретение б/у автомобиля. Дальше к ней стоит прибавить примерно 10-ть процентов, поскольку поддержанные автомобили будут требовать дополнительных денежных вложений. В некоторых ситуациях первые траты совершают примерно через пару месяцев, ну а другие машины требуют ремонт после первого поворота.

22.09.2019

Выбираем хороший автоломбард

Многим потенциальным заемщикам интересно насколько быстро они смогут получить кредит и при этом не потерять автомобиль. Для этого прежде стоит найти хороший автоломбард. Все пройдет легко, если вы будете знать на какие организации стоит обращать внимание...

22.09.2019

Коробка отбора мощности МАЗ

Среди одних из самых важных узлов в машине можно выделить коробку отбора мощности МАЗ. Эта деталь станет распределять ресурс. Мощность будет направлена так, чтобы могли работать все вспомогательные механизмы, среди которых это: лебедка, кран либо автолестница.

22.09.2019

Язык до дома доведет: подборка недорогих GPS навигаторов

Даже если вы всю жизнь живете в одном городе, некоторых его улиц и бульваров можно все равно не знать. Особенно часто с этим сталкиваются жители крупных мегаполисов, поэтому для них, такая вещь как GPS навигатор может оказаться весьма актуальной. А для людей, которые любят много путешествовать на своем автомобиле и вовсе не обойтись без этого современного устройства. Благодаря огромному числу китайских компаний, постоянно пополняющих ассортимент GPS-навигаторов, сегодня у покупателей есть возможность приобрести товары с хорошим соотношением цены и качества.

22.09.2019

Правила ухода за тонировочными пленками

Как правильно ухаживать за тонировочной пленкой на окнах авто? Какие средства для очистки тонированных стекол можно использовать, а какие нельзя? Все, что вы хотели узнать об уходе за тонировочной пленкой, есть в статье.

22.09.2019

Транспортная биржа АвтоТрансИнфо – условия сотрудничества

Начинающим грузоперевозчикам достаточно трудно найти клиентов, а представители малого и среднего бизнеса иногда подолгу не могут выбрать надежную транспортную компанию. Для решения этой проблемы создана площадка АвтоТрансИнфо: это специальная платформа для перевозчиков и их клиентов, а также для всех прочих лиц, работающих в транспортной сфере.

22.09.2019

Междугороднее такси. Из Новосибирска в Барнаул и обратно

В наше время большие расстояния не являются непреодолимыми препятствиями. Быстрые и комфортные поездки из города в город считаются рядовыми событиями. Чтобы добраться до интересующего пункта назначения, можно сделать заказ междугородного такси.

22.09.2019

Для чего используются мобильные приложения?

Каждый пользователь имеет свои привычки и предпочтения. Поездка утром на работу скучной не назовешь – можно открыть смартфон и узнать все, о чем душа пожелает в интернете. Отлично, что операционные системы дают возможность создавать самые разные мобильные приложения, поэтому данный рынок активно развивается.

22.09.2019

Пластиковые кейсы

Многим необходимы качественные пластиковые кейсы для хранения, например, хорошего инструмента или другого. Высококачественные кейсы изготавливаются только из АВС-пластика, можно сказать, что это самый распространенный конструкционный сополимер. Его виды часто используют в электронике, авиастроении также и медицине. Такой материал невероятно универсален и пользуется высоким спросом, это все можно объяснить отличным сочетанием ударопрочности также и эластичности.

21.09.2019

Что спросить у продавца квартиры

Когда продаются квартиры или покупаются могут быть и такие варианты как самостоятельная продажа квартиры, но более осмотрительные продавцы или покупатели обращаются к риелторам. Намного комфортнее приобретать вторичное жилье через риелторов. Специалистам будет выгоднее как можно быстрее продавать квартиры, поскольку в этом случае они получат комиссионные. При этом они будут знать о подводных камнях и быстро смогут согласовать документы. Если риелтор окажется хорошим, тогда он заблаговременно расскажет вам от кого что необходимо и сколько времени уйдет.

21.09.2019

Катафалк

Благодаря развитию техники в качестве ритуального транспорта люди начали использовать автомобили, ранее существовал конный катафалк. Современный катафалк представляет специализированный автомобиль, который имеет все необходимо для перевозки тела умершего человека, также присутствуют места для сопровождающих родственников. Такие автомобили отличались минималистическим оформлением и строгими формами.

21.09.2019

Качественные автоаксессуары

Автомобильные аксессуары невероятно важны, только мало кто об этом говорит. Обычно их подбирают внимательно, у каждого есть определенный смысл и практически собственная история. Но становится обидно, когда качество изделия очень плохое.