Ira_Avto

26.10.2019

Выбираем шиномонтаж

К новому автомобильному сезону следует подготавливаться заранее. Обязательно следует учитывать дорожные также и погодные условия, следите за прогнозом погоды и учитывайте личный опыт.

26.10.2019

Как правильно выбрать аксессуары для защиты мобильного телефона

С этой точки зрения защитные пленки становятся аксессуарами, которые не должны отсутствовать на телефоне. Учитывая, что по сравнению со стоимостью смартфона не так велики, рекомендуется сосредоточиться на ведущих брендах.

26.10.2019

Все о подержанных шинах

У подержанных шин может быть много проблем, таких как износ, срок годности и следы плесени. Покупка подержанной шины явно дешевле, но вы должны дважды подумать, прежде чем делать это, и проанализировать, сколько и сколько вы используете автомобиль.

26.10.2019

Размножение можжевельника

Можжевельник размножается семенами, кустами и черенками. Укоренение роста дерева зависит от вида, времени прививки, типа черенков. Высокая способность к укоренению обнаруживается в формах Juniperus communis и ирландской и шведской Juniperus, а также в можжевельнике карликового, который растет в Сибири, кассаке

26.10.2019

Химчистка ковра: как проходит процесс

В современных домах ковры используются для создания комфорта и тепла. В процессе эксплуатации ковры, даже будучи систематически очищенными, теряют свой шарм, появляются отложения пыли, грязи, пятен, появляются всевозможные бактерии. Чистка своими силами не приводит к желаемому результату.

26.10.2019

Какие шаги предпринять, чтобы купить дом в Испании

Мы знаем все головные боли, вызванные покупкой нового дома, и по этой причине мы хотели бы предложить вам небольшую помощь, указав шаги, которые необходимо предпринять, чтобы купить новый дом в Испании.

26.10.2019

Рулевые рейки

Серьезная проблема всех рулевых реечных механизмов заключается в коррозии. Она формируется из-за неквалифицированного обслуживания. В частых ситуациях, когда выполняется замена рулевых тяг, специалисты устанавливают универсальные пластиковые хомуты, такое решение невероятно простое, нежели мучаться, устанавливая металлические элементы. Только независимо насколько сильно станете натягивать пластиковые хомуты, в любом случае вы не сможете обеспечить надежную герметичность пыльника, но она невероятно важна для механизма.

24.10.2019

Документы для оформления Е-ОСАГО

Как гласит закон, чтобы купить электронный полис ОСАГО вам необходимо сделать копию документов: свидетельство о регистрации машины, паспорт, ваше водительское удостоверение также потребуется диагностическая карта.

23.10.2019

Высококачественное покрытие для автомобилей

Plasti Dip, в основном, используется для покрытия кузова авто. Процесс оклеивания кузова автомобиля называется диппирование. Специалисты также рекомендуют применять жидкую резину для изменения цвета покраски машины.

23.10.2019

Автомобильные рефрижераторы: предназначение и разновидности

Рефрижераторный агрегат – оборудование для оснащения автомобилей, используемых в сфере транспортировки грузов, чувствительных к изменениям окружающей среды. Оно значительно расширяет возможности фургонов, прицепов, шасси, полуприцепов, задействованных при доставке товаров на большие расстояния.

23.10.2019

Особенности микрокредитования в Финляндии и Дании

Услугами микрофинансовых организаций активно пользуются клиенты в Финляндии и Дании, а полученные средства они могут использовать по своему усмотрению.

23.10.2019

Skoda Rapid Reptile 163HP

И вот, теперь уже можно не только увидеть, но и купить и покататься на новеньком автомобиле Шкода. Обновленная Skoda Rapid получила турбированный бензиновый двигатель, у которого объем составляет 1,4 литра, он может успешно выдавать 125-ть лошадиных сил и всего за 9-ть секунд набирает 100 км/ч.

23.10.2019

Тест Драйв Lexus ES

Совершенно все модели лексус ES предыдущих поколений стали известны как комфортные и спокойные машины, они не подразумевают «водительский азарт». В принципе никто не жаловался, только дизайнеры 7-ой генерации захотели, чтобы на автомобиль обратили внимания более молодые люди, поэтому предложили новые настройки шасси.

23.10.2019

Покупаем авто из США

Очень многим известно, что в Америке дешевые автомобили и это можно объяснить многими причинами.

23.10.2019

Что такое детейлинг

Детейлинг – так называется определенный комплекс услуг, он подразумевает работы по уходу за внешним видом автомобиля.

23.10.2019

Аренда автомобиля в Сочи

Прокат автомобилей это современный и невероятно удобный сервис. Такую популярность можно объяснить большим количеством достоинств:

23.10.2019

Оборудование для кафе и ресторанов

Кухня в любом кафе это невероятно сложная структура, там все должно располагаться эргономично и удобно, должно присутствовать только самое необходимое. Мы постарались расставить приоритеты требований:

23.10.2019

Выбираем одноразовые простыни

Чтобы создать расходный материал, предназначенный для СПА-салонов, производители используют полиэтилен, спанлейс или же ламинированный спанбонд. Каждый материал будет иметь определенную прочность и эластичность. Главная особенность одноразовых простыней выполненных из спанлейса заключается в гипоаллергенности. Также данные простыни имеют антистатические качества, отличаются отсутствием ворса и мягкостью.

20.10.2019

Кто может стать охранником

Если вы приняли решение попробовать себя в качестве охранника тогда стоит проверить, если закон разрешает вам занимать эту должность. Точнее каждый человек старше 18-ти лет может получить лицензию охранника. Но в любом случае в данном вопросе есть целый ряд ограничений.

20.10.2019

Противопожарные муфты

Современные противопожарные муфты выполняются только из специализированных материалов, они отличаются огнезащитными свойствами. Когда начнет распространяться огонь, тогда в области пожара сильно повышается температура.