Ira_Avto

30.09.2019

Почему важна достаточная глубина протектора шины и ее связь с аквапланированием

Сегодня познакомимся с требованиями правил дорожного движения РФ к остаточной глубине рисунка протектора шин, как она влияет при аквапланирование и что это обозначает. Посмотрим видео, как ведут себя авто при езде по воде с разной глубиной протектора

30.09.2019

Меняем заднее стекло на автомобиле

Как известно заднее стекло практически не подвергается риску разбиться, ведь маловероятно, что в него попадет камень, также очень редко будет страдать от вандальных действий, только при этом его нужно менять. Среди основных причин замены стоит выделить, что на данном стекле находятся нити обогрева, они не способны равномерно нагревать стекло.

30.09.2019

Тюнинг авто

Тюнинг автомобиля можно назвать замечательным способом, чтобы персонализировать характеристики машины. Она может поменяться следующим образом: увеличить мощность, сэкономить топливо, улучшается управляемость либо есть желание выделиться особенными рисунками на самой машине.

30.09.2019

Выбираем перевозчика грузов

Наверняка многим компаниям необходимо перевезти чего-то из одного города в другой, например, оборудование или еще какой-то груз. и всегда возникает один и тот же банальный вопрос, как найти хорошую компанию перевозчика.

29.09.2019

Выбор масляных фильтров

Самое простое решение, которое дает возможность выбрать масляный фильтр для определенной модификации двигателя это заказать аналог модуля, который был установлен заводом производителей. Подобное решение даст возможность произвести качественную очистку, также обеспечит длительную эксплуатацию, поскольку характеристики фильтрующего устройства будут выбраны, учитывая производительность вашего силового агрегата.

29.09.2019

Стальная профильная труба

Стальные трубы выпускаются не только круглой формы. Сегодня на рынке прокатных изделий есть: прямоугольные, овальные еще и квадратные типы. Такое существование можно оправдать настоящей потребностью многочисленных покупателей. Замечательным примером окажется стальная профильная труба, она присутствует практически в каждой металлоконструкции.

29.09.2019

Как выбрать сигвей?

Гироскутер очень сильно похож на сигвей, например, у них одинаковая платформа для ног и есть система датчиков-гироскопов. Гироборд появился на рынке сравнительно недавно, но смог занять достаточно прочную нишу.

29.09.2019

Автомоечный бизнес

Если вы желаете открыть мойку высокого давления и оформить хорошую систему очистки воды, пылесос, моечный аппарат и всю необходимую химию, как минимум необходимо 10,000 долларов. Как утверждают продавцы оборудования, подсчитав энергозатраты, также затраты на моющие вещества и солярку, чтобы подогревать воду, тогда себестоимость помывки одного авто аппаратом высокого давления будет дешевым.

28.09.2019

Зачем нужны отзывы

Хоть и многие люди, которые владеют Интернет магазином не обращают внимание на отзывы покупателей, но они невероятно важны. Прежде стоит принимать, что наличие хороших отзывов поможет увеличивать продажи. С их помощью потенциальные клиенты будут избавляться от сомнений в покупке определенное товара либо они помогут сделать выбор.

25.09.2019

Land Rover Discovery 5

И вот, наконец, можно уже увидеть, купить и покататься на новом автомобиле, на новом внедорожнике, который подождет как семье, так и одиноким людям. Теперь перейдем к главному – описанию нового Лэнд Ровер Дискавери.

25.09.2019

Тюнинг выхлопной системы

Каждый тюнинг подразумевает что специалисты внесут изменения в лучшую сторону. Если на Infiniti qx80 тюнинг выхлопной системы окажется неправильным, можно сказать что зря потратили деньги.

25.09.2019

Идеальный чехол для смартфона

Только хороший чехол поможет защитить ваше устройство от потертостей и мелких царапин, также убережет его от падений. Например, если вы уроните телефон на кафельный пол либо асфальт тогда вас спасет от разбитого экрана специализированный кейс.

25.09.2019

Преимущества и особенности нового Аутлендера

Новый Аутлендер должен стать настоящим хитом продаж в 2019 году. Этому способствует усовершенствованный дизайн экстерьера и интерьера авто, а также существенное увеличение вместительности.

25.09.2019

Корпоративное медицинское страхование: что нужно знать?

Медицинское страхование сотрудников — это крупная статья расходов для каждой компании. В первую очередь, руководству необходимо разобраться с вопросами налогообложения и учета страхования.

25.09.2019

Gruzon - стабильность для перевозчиков и выгода для заказчиков

Ежедневно в Беларуси перевозятся сотни тонн самых разнообразных грузов. Компания «Бонусторг» запустила сервис, позволяющий разместить заявку на транспортировку строительных материалов или отходов, товаров народного потребления, пищевой продукции, мебели и оргтехники, и быстро найти исполнителя такого заказа.

25.09.2019

Выбираем загородный дом

Многие из нас мечтают жить за городом, в зоне с чистым воздухом и поближе к природе. Кому не понравится выйти утром на террасу и попить спокойно чашечку кофе. Но для начала нужно купить красивый и добротный загородный дом. А когда его купить лучше?

25.09.2019

Кодирование BMW F-серии

Для кодирования будет достаточно простого интернет-кабеля. Вот Айком может потребоваться, если вы намерены программировать авто. Чтобы вам было понятнее, мы говорим о добавление скорости.

22.09.2019

Насколько часто меняется автомобильный аккумулятор

Согласно статистике ресурс аккумулятора может закончиться примерно через 3-и года. Есть батареи, которые благополучно работают до 6-ти лет, главное правильно их обслуживать. Примерно через 3-и года эксплуатации специалисты в любом случае советуют менять данную деталь.

22.09.2019

Аварийное вскрытие автомобиля

Например, ваша машина закрыта и у вас нет ключей. В такой ситуации не нужно пытаться самостоятельно открывать автомобиль, особенно если вы не имеете опыта также и сноровки. Чаще всего разбивают заднюю «форточку» даже понимая, что данный элемент самый дорогостоящий. Если вы приняли решение разбить стекло, тогда лучше всего бить лобовое, оно обойдется вам дешевле.

22.09.2019

Покупаем подержанный автомобиль

Нужно подумать какую сумму денег вы сможете потратить на приобретение б/у автомобиля. Дальше к ней стоит прибавить примерно 10-ть процентов, поскольку поддержанные автомобили будут требовать дополнительных денежных вложений. В некоторых ситуациях первые траты совершают примерно через пару месяцев, ну а другие машины требуют ремонт после первого поворота.