Ira_Avto

13.10.2019

Техническое обслуживание автокондиционера

Наверное, ни один владелец автомобилей не сомневается в том, что они нуждаются в обслуживании. Кондиционер в точности как автомобиль сложная техника и ему необходимо обслуживание. Период обслуживания кондиционеров станет зависеть от времени работы.

13.10.2019

Кредит под залог автомобиля

На сегодняшний день существует несколько разновидностей кредитования под залог автомобиля:

13.10.2019

Дизельное топливо

Летняя солярка – по названию понятно, что её необходимо использовать летом. Но некоторые предпочитают пользоваться ею круглый год. Учитывая, что в нашей стране снег выпадает в любой момент с наступления осени такой вариант не стоит использовать зимой. Солярка начинает замерзать при -5 градусов, подобная температура в РФ фиксируется даже в осеннее время. Летнее топливо можно назвать самым безопасным и экологичным вариантом для двигателей, соответственно его лучше всего использовать до того как наступят холода.

11.10.2019

Ремонт АКПП

Когда появились автоматические АКПП, управлять машинами стало намного легче. Механические АКПП требовали частых манипуляций от водителей, вот коробка-автомат станет самостоятельно переключаться. Во время эксплуатации машины может появиться необходимость её отремонтировать.

10.10.2019

Покраска автомобиля

Перед тем как вы отвезете автомобиль в мастерскую важно иметь определенные знания, чтобы оказаться полностью уверенными, что все покрасочные работы будут сделаны качественно, и вы не зря потратите деньги.

10.10.2019

Для чего необходима данная страховка

ОСАГО представляет форму государственной защиты людей которые страдают в следствие ДТП. Такое страхование считается обязательным, поскольку полис ОСАГО помогает компенсировать причиненный ущерб при ДТП. Если говорить другими словами полис станет покрывать расходы виноватой стороны. В итоге страховщик станет оплачивать ремонт пострадавшему авто, лечение водителя и остальных пассажиров. Но если на автомобиле протаранить чужой забор, магазин либо дом он также станет компенсировать данные расходы.

10.10.2019

Бронирование автомобиля при помощи пленки

Антигравийная оклейка машин выполняется с использованием прозрачного винила. Что это даст? Если вы желаете сохранить красивый внешний вид автомобиля, который каждый день подвергается негативным условиям, ему необходима качественная защита.

07.10.2019

Видеорегистратор

Видеорегистратор представляет устройство, которое записывает дорожную ситуацию. Точнее прибор станет фиксировать совершенно все происходящее, он может хранить, затем воспроизводить файлы. Такой девайс принято устанавливать внутри салона. Современные видеорегистраторы будут состоять из процессора, видеокамеры, карты памяти, основного корпуса, экрана и аккумулятора.

07.10.2019

Выбираем запчасти для грузового авто

Сегодня на нашем рынке можно найти запчасти от малоизвестных компаний, которые всеми путями создают конкуренцию гигантам, они предлагаются более привлекательные цены.

05.10.2019

Материал для перетяжки салона алькантара

Алькантара – так называется ультрамикрофибра, она выполняется из волокон полиэстера и сверху покрывается полиуретаном. У этого материала внутренний слой будет обработан специализированной бумагой, она отличается абразивным содержанием, поэтому алькантары пушится материал, становится более мягким и блестит.

05.10.2019

Дома из клеенного бруса

Если вы решите построить дом из клееного бруса, тогда получите следующие достоинства:

04.10.2019

Toyota C-HR 2019

Новый кузов выглядит необыкновенно у Toyota C-HR. В классе кроссоверов с этим автомобилем никто не сможет соперничать. Взглянут на его фотографии можно уверенно сказать, что дизайнеры провели серьезную работу, рельеф получился необыкновенным, и еще появились новые элементы.

04.10.2019

Почему работать в службе такси выгоднее, чем на себя?

Работать в сфере такси приходят по разным причинам. Кого-то уволили с основной службы, кому-то тяжело выплачивать кредит за новый автомобиль, кто-то имеет свободное время, за которое хочет заработать.

04.10.2019

Услуги по оформлению ветеринарных и подветеринарных грузов

ООО Профикс предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по таможенному оформлению ветеринарных и подветеринарных грузов, ввозимых в Россию.

04.10.2019

Выбираем курсы программирования

Если вы решили обучиться на программиста, советуем вам подойти к данному вопросу довольно серьезно, так как это могут быть потраченные деньги и время даром, а вам нужно работать.

03.10.2019

Причины возникновения неполадок с дизельными двигателями

Каждый автомобиль, работающий на дизельном топливе, имеет свои отличия. Именно поэтому ремонт топливной аппаратуры двигателей может быть трудно осуществим неспециалистами. В компании ТракБелСевир знают, как обслужить любой дизельный автомобиль.

03.10.2019

Как выбрать хороший автосервис Mazda?

Как известно машина это средство передвижения, в котором большинство подвижных деталей со временем изнашиваются и как следствие могут выйти сломаться. По этой причине хороший автосервис по ремонту Mazda как врач для человека. Сможете ли вы доверить свое здоровье первому попавшемуся врачу? Также как и посещение непроверенного врача, некачественно проведенный техосмотр в плохом автосервисе не приведет ни к чему хорошему кроме траты времени и денег. Поэтому к выбору автомастерской для «Мазды» необходимо отнестись со всей ответственностью.

03.10.2019

Новый Kia Rio

Новый автомобиль Kia Rio получил интересное кодовое название FB. Его создали абсолютно на новой модульной платформе, она дает возможность специалистам расширять раму двигателя. Но платформа универсальная, на ней создали новый Picanto также и кроссовер Kia Stonic. Как всегда, когда меняется поколение автомобилей, новая модель прибавляет в размерах.

03.10.2019

Land Rover Discovery Sport

Примерно 3-и года назад впервые появился в продаже Freelander, в популярном клане «Ленд Ровер» он оказался ближе остальных к народу по не очень дорогой стоимости. Более осанистый наследник отличается демократичностью, но невозможно сказать, что не прослеживается фамильный аристократизм, даже если его покрыли глянцем.

03.10.2019

Mercedes-Benz X-Class

Основная целевая аудитория автомобиля Mercedes-Benz X-Class прежде всего это успешные авантюристы которые предпочитают вести активный образ жизни и при этом им нужен универсальный автомобиль. Также он идеально подойдет владельцам компании и благополучным землевладельцам.