Ira_Avto

02.08.2019

Правильный подбор мотоэкипировки

Чтобы надежно защитить голову необходимо надевать шлем.

02.08.2019

Аренда авто

Процедура проката автомобилей имеет огромное количество особенностей, и которых каждый клиент должен знать.

01.08.2019

Мультимарочные сканеры

На каждой станции техобслуживания с целью удовлетворять запросы клиентов в процессе работы специалисты станут использовать качественное диагностическое оборудование.

01.08.2019

Офисный переезд

Если вы постараетесь самостоятельно организовать офисный переезд в Киеве, прежде всего вы потеряете много времени, поскольку придется собирать документы, тяжелую технику, мебель, начнут появляться ссоры между сотрудниками, потратите много нервов и станете перекладывать ответственность. В итоге все в лучшем случае завершиться для вас мучительным переездом, и он не доставит много радости. В худшем случае могут испортиться отношения между сотрудниками, потеряете важную технику либо документы.

01.08.2019

Ремонт или замена двигателя?

Если автомобиль имеет меньше 10-ти лет, и вы не можете купить новый, тогда единственное грамотное решение заменить либо отремонтировать двигатель. Как известно автомобили невероятно быстро обесцениваются, даже если они редко эксплуатировались. Когда машине потребуется новый мотор, но рыночная цена окажется низкой тогда тратить деньги не выгодно. К примеру, если машина стоит не больше 2-х тысяч долларов, рекомендуем еще раз подумать, перед тем как потратить деньги на ремонт. Порой в некоторых ситуациях лучше потратить деньги на покупку нового авто.

29.07.2019

Открытие автосервиса: от анализа рынка до покупки оборудования

Успешный предприниматель не обязательно должен обладать безупречными знаниями в определенной области. Автомеханик с большим стажем работы может открыть собственный бизнес, который не принесет желаемого результата или вовсе окажется убыточным.

28.07.2019

Где лучший шиномонтаж

Шиномонтаж – так называется процедура, когда мастера устанавливают, либо меняют колеса, она необходима всем владельцам автомобилей. Изначально процедура снятия шин, кажется, невероятно простой, но каждый, кто хотя бы один раз попробовал это сделать, отлично знает, что это невероятно сложная процедура. Поэтому предпочитают доверять колеса авто настоящим профессионалам, с их помощью наша жизнь становится проще.

28.07.2019

Что такое VIN

VIN – так называется идентификационный номер любого транспортного средства. Он будет уникальным, состоит из цифр и букв, содержит 17-ть символов. VIN можно назвать самым главным средством, которое помогает идентифицировать автомобиль. Его проставляет изготовитель каждому автомобилю, но его станут менять, если поменяется «прописка» машины. Помимо остального это не обычный набор цифр, он имеет информацию о производителе, характеристики и год выпуска авто.

28.07.2019

Гидравлика на тягач

Современные тягачи представляют невероятно мощный самоходный агрегат, его можно использовать везде, где важна буксировка безмоторных также и моторных машин, когда необходимо перевозить тяжелый груз. В большей степени возможности тягача будут зависеть от установленных гидравлических систем. Важно сказать, что гидравлическое оборудование помогает тягачу бесперебойно выполнять работу. Очень сложно правильно установить гидравлику, поэтому данную процедуру лучше всего оставить профессионалам.

27.07.2019

Заправка автокондиционера

Если кондиционер стал плохо работать, означает что, вместо фреона в нем присутствуют пары воды также и воздух. Невероятно опасно когда в нем присутствует много воды. Если в зимнее время вы эксплуатировали авто без радиатора кондиционера тогда в его системе могло сформироваться множество воды. Порой в шлангах собирается много жидкости. Подметим, что от воды и реагентов начинает формироваться коррозия. Обязательно необходима диагностика автокондиционера.

27.07.2019

Новый автомобиль Audi A7 Sportback

Вот и пришло время и спокойно можем обсудить новый автомобиль от концерна Ауди - Audi A7 Sportback 2018. Конечно же, дизайнеров Audi невозможно назвать настоящими трудоголиками, но однозначно они любят праздности. Каждое новое поколение машин практически не меняет внешнего вида, внутри границы размыты. Непонятно почему такой тренд у них стал постоянным.

27.07.2019

Для чего необходимы голографические вентиляторы

Среди последних интересных изобретений необходимо выделить голографические вентиляторы. Что они представляют?

27.07.2019

Щетки стеклоочистителя

Среди самых главных параметров щеток это выносливость. Некоторые модели могут не выдерживать одного года, они невероятно быстро утрачивают качества очистки. При этом их невозможно оценить по внешнему виду либо цене. Но невозможно испробовать каждую модель, поскольку щеток выпускается много.

24.07.2019

Доставить груз из Китая - легко!

О выгодах приобретения товара в Китае известно уже давно. Эта «мировая фабрика» производит практически все, что можно только представить. Но все преимущества покупки, нередко нивелируются вопросам организации доставки. Каждый решает эту проблему по своему, в зависимости от конкретной ситуации.

24.07.2019

Маленькие грузовики для больших дел

Isuzu Elf – небольшие малотоннажные грузовики японского производства. Их выпуск запущен с 1959 года и изначально эти автомобили предназначались для рынков Японии, Австралии и стран Азии. Позже поставки распространились и на другие страны.

24.07.2019

Выгодная покупка Мерседес B-Класс у официального дилера

Роскошный немецкий компактвэн – это не просто средство передвижения, но символ роскоши и премиального комфорта. Купить Mercedes-Benz B-Класс можно в автосалоне официального дилера – и это наиболее правильный вариант с точки зрения безопасности, выгоды и перспектив долгосрочной эксплуатации.

24.07.2019

Профессиональные юридические услуги

На сегодняшний день юридические услуги предлагают нам не только опытные адвокаты, но еще и обычные люди которые получили юридическое образование, но у них нет не только опыта, но еще и права представлять ваши интересы. В принципе их работу можно сравнить с предпринимательской, при этом её нельзя называть профессиональной. Обычно данные юристы предлагают оформлять документы, составляют договора и заявления. В принципе подобную работу легко выполнит каждый из нас не имеющий образование. Но совершенно другой вопрос – вам будет достаточно договора, который составлялся по шаблону из Интернета либо вы желаете, чтобы юрист учет разные форс-мажорные ситуации.

24.07.2019

Корпоративный отдых

Существует много видов корпоративного отдыха, но его можно поделить на следующие группы: Мероприятия, которые происходят «внутри» компании – например это могут быть тренинги, занятия по развитию корпоративной культуры. Их часто устраивают в качестве денежного поощрения сотрудников, разрабатывают индивидуальные программы, туристические поездки. Все это помогает коллективу подружиться; «Наружные» мероприятия – это розыгрыши, акции, тематические выставки, конкурсы и многое другое, что помогает привлечь большее количество клиентов.

24.07.2019

Ставим авто на учет в ГИБДД

Процесс постановки машины на учет в ГИБДД однозначно можно назвать обязательной процедурой. По закону езда без регистрационных номеров приведет к штрафу. Но данное наказание не самое серьезное, также статья предусматривает лишение водительских прав до 3-х месяцев. Если вы купили новенький автомобиль, наверняка вас это не обрадует. Процесс постановки не станет затрагивать ваши права на владение автомобиля, она свяжет вас с автомобилем.