Ira_Avto

25.06.2019

Когда нужен ремонт телевизора

От поломки любой техники никто не застрахован. И даже если телевизор не такой ранимый, как планшеты и смартфоны, они также могут просто перестать показывать по разным причинам.

25.06.2019

Детейлинг автомобиля

Рано или поздно интерьер и экстерьер автомобиля начинают стареть, где-то появляются царапины и сколы на кузове, Покрытие машины становится тусклой, начинает портиться в салоне обивка сидений и самого салона, на пластиковых деталях внутри автомобиля явно видны потертости. Фары начинают плохо работать. Свет не такой яркий. Но на сегодня можно обновить свой автомобиль с помощью хороших детейлинг сервисов.

24.06.2019

Как можно иметь голливудскую улыбку

Все детали имиджа должны быть, если не идеальными, но близкими к нему. Речь пойдет об улыбке – о белозубой красивой улыбки, это мечта каждого человека. Но не всем дано иметь ровные и красивые зубы, но в наше время, обратившись в стоматологическую клинику можно исправить проблему. Новые о технологии в стоматологии помогут получить красивые зубы даже тем, кто ранее улыбался с закрытым ртом.

24.06.2019

Как правильно выбрать адвоката

Много дорогих автомобилей не имеют нормальную шумоизоляциию. О недорогих авто даже говорить нечего. Бывает, что просто надоедает вечный дребезг и тогда автоводитель начинает серьезно задумываться, как сделать шумоизоляцию на своей машине.

24.06.2019

Насколько удобно перевозить автомобили по железной дороге

Перевозить автомобили в контейнерах посредством железной дороги стала очень востребованной услугой – быстро, недорого и самое главное надежно. Такую услугу обычно заказывают компании, которые продают автомобили и, конечно же, автодилеры. Чаще всего перевозятся новые машины для того чтобы сохранить нулевой спидометр и полностью автомобиль. Есть и другие виды перевозок автомобилей, но, потребители чаще всего выбирают железную дорогу.

23.06.2019

Современная стоматология

Всем нравится смеяться и улыбаться. Но что делать, если с зубами проблема? Обязательно необходимо посетить стоматолога и вылечить проблемные зубы.

23.06.2019

Грузовое такси через смартфон

Сегодня у каждого человека есть смартфон и с его помощью можно выполнять многочисленные задачи. Поэтому многие производители выпускают конкурентные приложения. Примерно 80 процентов телефонов это смартфоны и их доля увеличивается. Сегодня выпускаются многочисленные приложения, благодаря которым можно будет заказывать разные услуги. Смартфон дает возможность заказывать такси, главное скачать приложение которое работает в вашем городе и установить.

21.06.2019

Когда необходим прокат автомобиля?

Для аренды авто нужен будет загранпаспорт, как национальное, так и международные права на вождение. В каких-то странах достаточно иметь российские права, но если произойдет ДТП вы можете оказаться виновным и аннулируется страховой полис. Лучше предъявить и национальные права.

21.06.2019

Устанавливаем ксенон на оптику автомобиля

Если захотите установить ксенон – это возможно, и не важно какой у вас автомобиль импортный или отечественный. Такие фары внешне могут напомнить крутой тюнинг, но кроме красоты они имеют и очень полезные свойства. Фары с ксеноном полностью исключают эффект световой стены когда на улице туман, дождь или снегопад. Кроме этого с их помощью прекрасно видна на дорогах, так ка кони имеют широкий световой пучок и светят ярко тем самым отлично открывают дорогу и обочины автоводителю.

21.06.2019

Как выбрать правильно запчасти для ремонта автомобиля?

Один из самых неприятных моментов в жизни каждого автолюбителя это поломка автомобиля, всем хочется, чтобы он работал исправно и без поломок. Но ничего в жизни не бывает вечным, тем более, если речь идет о деталях машины. Но где можно купить хорошие запчасти и отремонтировать автомобиль?

20.06.2019

Правильный выбор шин

Для того чтобы правильно подобрать шину нужно знать какие параметры подходят для вашего автомобиля. Для начала определитесь, какие параметры шин должны подойти машине

20.06.2019

Как правильно выбрать оборудование для обслуживания кондиционеров

Парк автомобилей уже давно обновлен и редко когда можно увидеть автомобиль, не имеющий кондиционер. Только в частных СТО чаще всего можно увидеть устарелые и не совсем правильно работающие инструменты и оборудование. Тем более, когда речь идет об обслуживание автокондиционеров. И очень зря, так как рынок достаточно большой и работы много

19.06.2019

Как создать полезный сайт

Многие думают так: если есть сайт у конкурента, значит и нам надо сделать. Находят вебстудию, заказывают сайт и вебмастер его создает, но он не имеет необходимый профессиональный уровень, ведь его создал вебмастер и тему он открыл так, как понял. Не надо создавать сайт для галочки – он будет просто бесполезным. Сайт такой же рабочий инструмент, как и реклама.

19.06.2019

Доставка машинокомплекта из США

С каждым годом потребность в автомобилях постоянно растет. Во всем мире все больше и больше людей берут уроки вождения и покупают автомобили. Это показатель того, что современные люди действительно нуждаются в автомобилях.

19.06.2019

Правила проведения погрузочно-разгрузочных работ при доставке автотранспортом

Обязательной составляющей транспортных услуг являются погрузочно-разгрузочные работы. Чтобы доставить груз из Шымкента, его вначале необходимо погрузить в автомобиль, а после доставки — разгрузить. Эти работы связаны с определенными рисками, поэтому выполнять их следует только с соблюдением нормативных требований.

19.06.2019

Как продать машину без головной боли?

В определенный момент у автомобилиста может возникнуть вопрос о том, как продать свою машину. Это может быть связано с желанием приобрести другое авто или с внезапной необходимостью, когда срочно нужны деньги для решения возникших трудностей. Определяющим важным моментом становится продажа машины без лишних хлопот и затрат времени.

19.06.2019

Выбираем автосервис для обслуживания автомобиля

Каждый водитель хотел бы найти надежный автосервис, который смог бы проводить качественное техобслуживание и надежный ремонт быстро и не очень дорого.

18.06.2019

Особенности аренды самосвала

Одна из очень полезных разновидностей специализированной техники – это самосвал. Без него ни одно строительство не обходится, так как им удобно транспортировать и разгружать любой груз.

18.06.2019

Кому нужна услуга трезвый водитель

Вот уже скоро день рождение, корпоратив или еще другой классный праздник – наверняка каждый из нас попадал в такую ситуацию. Но самое опасное в такой ситуации это ваш автомобиль и то, что его негде оставить. В общем, не выпить даже одного глотка шампанского - можно рискнуть, а стоит ли…

18.06.2019

Для чего нужны карты водителей для тахографа

В Европе и в нашей стране было создано специальное устройство под названием тахограф, которое записывает времяпробывание водителя за рулем автомобиля. Такой прибор помогает узнать, сколько водитель работает и сколько отдыхает, нужно это для того, чтобы повысить безопасность на дорогах.