Ira_Avto

03.07.2019

Автомобили по системе Trade In от официального дилера

Автовладельцам, которые хотят выгодно продать свой автомобиль и быстро купить новый официальный дилер 15 автомобильных брендов ТЦ «Кунцево» предлагает удобный и цивилизованный сервис Trade In. Сущность его состоит в том, что вы можете обменять свою машину с пробегом на любую из представленных в каталоге компании моделей с компенсацией разницы по стоимости.

03.07.2019

Длительная аренда авто: ваш комфорт, наши заботы

Бывает так, что временно лишаешься возможности пользоваться собственным автомобилем. Это может быть поломка, текущая замена расходных материалов, продажа. Такие мимолетные трудности не являются поводом для отказа от привычного образа жизни и прогулок пешком или на общественном транспорте.

03.07.2019

Как выбрать масло для дизеля?

Дизельные двигатели обладают массой преимуществ перед бензиновыми. Они надежнее, экономичнее, обладают высоким КПД, на порядок выносливее. Но работают в более тяжелых условиях. Для сгорания используется обедненная топливно-воздушная смесь, ускорен процесс сгорания топлива.

03.07.2019

Как происходит процесс выкупа авто?

В определённых жизненных ситуациях у собственника транспортного средства возникает потребность в срочной продаже авто. Владельцу машины могут понадобиться деньги для оплаты медицинских услуг, похорон родственников или внесения аннуитетного платежа по ипотеке. В этом случае следует обратиться в автосалон, ломбард или комиссионный магазин. Также можно попробовать реализовать авто частному лицу.

03.07.2019

Что делать, если попал в ДТП?

Ни один водитель не застрахован от дорожно-транспортного происшествия, даже если он всегда и везде соблюдает все существующие правила дорожного движения. Большинство участников ДТП испытывает стресс, вследствие чего допускает промахи в своих действиях. Получить помощь в таких ситуациях можно от аварийного комиссара. Услуги этого специалиста в последнее время стали очень востребованными

03.07.2019

Техобслуживание ТО

Всем водителям интересно – в обязательном порядке следует проходить ТО у официальных дилеров? Подобный вопрос всплывает из-за чрезмерно высокой цены, порой некоторым водителям приходиться далеко ехать. Поэтому дадим вам ответ – если у вас ремонт не по гарантии тогда не нужно ехать к официальному дилеру!

03.07.2019

Вечный вопрос: запчасти - какие лучшие

Вот и прошли несколько счастливых дней после покупки автомобиля и тут же владельцы начинают задумываться о том, где покупать качественные запчасти. Конечно, на сегодня рынок богат как отечественными, так и импортными запчастями. Только не все что продается, могут быть качественными запчастями. Так как их выбрать?

03.07.2019

Как выбрать ремень ГРМ

Какой ремень ГРУ лучше – наверняка много водителей задают себе один и тот же вопрос. Менять нужно ремень регулярно – так как предписывает производитель. Конечно, таких ремней большой ассортимент, они от разных брендов, с разной стоимостью и разным качеством. Какой лучше? Так стоит узнать какие отзывы о нем, узнать его рейтинг по отзывам и как он прошел тест.

01.07.2019

Гид для покупателя при выборе радиатора охлаждения

Причины замены радиатора: Чаще всего радиаторы ломаются при сильном ударе. Когда из под машины вылетают камни. Когда лопается бачок из пластика, любая деталь из пластика или патрубок, происходит появление трещин где соединяются патрубки с бачками. Забиты радиаторные трубки внутри. При замерзании антифриза. При расхождении соединений между пластиковыми и металлическими частями.

01.07.2019

Технологии: гибкий камень и каменный шпон

На сегодняшний день на строительном рынке имеется два вида пластичных и тонких каменных покрытий: каменный шпон и гибкий камень. В состав гибкого камня входит: красящие пигменты, мраморная крошка и кварцевый песок.

01.07.2019

Как правильно подобрать акустику для автомобиля

Наверняка каждый водитель имеет свои предпочтения. Если человек любит слушать радио, тогда не стоит ему покупать дорогие колонки, но если наоборот – любят громко музыку послушать – тогда нужно выбрать хорошую акустику для того, чтобы получать удовольствие от каждого звука.

01.07.2019

Последнй Форд Focus не идет ни в какое сравнение с предыдущим

И вот, нашему вниманию предстал новый Фокус и сразу покорил многих – это совсем другой автомобиль! Его ни сравнить с предыдущими версиями! Конечно, производители поработали очень хорошо над Фордом Фокус 2019 года, хотя у него и предпоследняя версия была неплохой, и можно было отдохнуть. Ведь автомобиль как на американском так и на других рынках пользуется спросом и не каждый концерн может похвалиться такими продажами за последние годы как Форд.

01.07.2019

С чего начать поиск автозапчастей

Наверное, все автовладельцы всегда в поиске хороших запчастей. В сети множество интернет магазинов, но какой же выбрать? Какой будет поставлять качественные запчасти? Как правило запчасти на иномарку в первую очередь ищут напрямую по ее артикулу, либо пользуясь поиском в онлайн каталогах запчастей. Приобрести любую запчасть на иномарку на сегодняшний день не составит никакого труда, но практически у каждого покупателя возникает одна и та же проблема, это совместимость автозапчастей.

30.06.2019

Отопительная техника от Bosch

Компания Bosch была признана самой крупной машиностроительной корпорацией, её продажи составляют больше 43-х миллиардов евро ежегодно. Она выпускает невероятно большой ассортимент техники. Скажем, отопительные и газовые котлы специалисты создают на протяжении 80-ти лет, она начала их создавать с 1932-го года. На протяжение данного времени специалисты смогли получить большой опыт в разработке также и усовершенствовании выпускаемой техники. К этому нужно добавить еще и немецкое качество, и становится понятным, что отопительная техника Bosch одна из самых лучших.

29.06.2019

Доставка Грузов из Китая

Всем известно, что на сегодняшний день Китай самый большой производитель разнообразных товаров в мире – от мелких изделий до промышленного оборудования. Поэтому многие страны заключают взаимовыгодные сделки и Россия и страны СНГ, в том числе. К примеру, можно сделать заказ довольно дорогого товара за небольшую стоимость и перевести груз в Россию. Но, есть один минус – такая услуга имеет свою цену. Но можно как-то удешевить перевозку товара из Китая в Россию?

25.06.2019

Как увеличить клиренс (дорожный просвет) на Ланосе?

Наверное, многим знакома проблема с низким клиренсом (или же дорожным просветом) на Ланосе. В этой статье мы постараемся подробно рассказать как бюджетно и без особых переделок поднять клиренс, взвесим все плюсы и минусы разных методов.

25.06.2019

Запчасти для Porsche 356/964/928/930/993

Если Вы в поиске оригинальных запчастей для классических олдтаймеров Porsche – обращайтесь в компанию «Антикварные Автомобили». Мы специализируемся на поиске, установке и реализации автозапчастей для олдтаймеров, а также предоставляем услуги лицензированного сервисного центра

25.06.2019

Преимущества лизинга легковых автомобилей

Приобретение служебного автотранспорта для небольших организаций и компаний может оказаться затратным, поэтому многие предприниматели оформляют автомобили в кредит или лизинг. Условия последнего намного выгоднее, чем заключение кредитного договора с банком. Рассмотрим подробнее, как преимущества дает покупка в лизинг авто для юридических лиц в Москве, и как предложения есть на рынке лизинговых услуг.

25.06.2019

Когда нужен ремонт телевизора

От поломки любой техники никто не застрахован. И даже если телевизор не такой ранимый, как планшеты и смартфоны, они также могут просто перестать показывать по разным причинам.

25.06.2019

Детейлинг автомобиля

Рано или поздно интерьер и экстерьер автомобиля начинают стареть, где-то появляются царапины и сколы на кузове, Покрытие машины становится тусклой, начинает портиться в салоне обивка сидений и самого салона, на пластиковых деталях внутри автомобиля явно видны потертости. Фары начинают плохо работать. Свет не такой яркий. Но на сегодня можно обновить свой автомобиль с помощью хороших детейлинг сервисов.