Ira_Avto

14.06.2019

Зарядное устройство для аккумулятора

Многие автомобилисты встречаются с разными поломками и проблемами с автомобилем. Если решили сэкономить на аккумуляторе лучше всего стоит купить зарядное устройство для авто аккумулятора. С его помощью вы сможете продлить жизни вашему заряжающему устройству.

14.06.2019

Транспортные услуги в Украине

"Одемара" - лидер в сфере оказания транспортных услуг в Украине в течении всей независимости страны. Компания была основана в 1992 году и известна своей практичностью, надёжностью и честностью. Организация имеет большое количество положительных отзывов от довольных клиентов.

13.06.2019

Услуга «Трезвый водитель»

Новая концепция под названием «трезвый водитель» успешно прижилась в США, поскольку в этой стране была тотальная автомобилизация страны из-за чего начало увеличиваться количество аварий по причине злоупотребления водителей алкоголем. Поэтому неудивительно, почему эта услуга начала пользоваться невероятной популярностью. Благодаря США услуга «трезвый водитель» начала захватывать мир. К примеру, в Бельгии данная программа начала работать в 1995-м году, перетерпев несильные изменения ее, внедрили в Голландии и Греции.

13.06.2019

Почему проваливается педаль тормоза автомобиля? Причины

Наверняка многие водители имели поломку педали – она просто стала проваливаться. Какие причины и как это исправить? Педаль тормоза начинает проваливаться по разным причинам, но часто такое происходит из-за нарушения герметичности в контуре тормозной системы. Но мы будем рассматривать и другие варианты, чтобы понять, почему это происходит.

13.06.2019

Программы для ВЭД

На сайте GdeVagon.Ru по выгодным ценам представлено большое количество различных программ для внешнеэкономической деятельности. Каждую можно использовать абсолютно бесплатно в течение 2 недель. Рады сотрудничеству!

13.06.2019

Преимущество нового модельного ряда автомобилей КАМАЗ

Новое поколение автомобилей КАМАЗ отличается своей универсальностью. Транспорт, который производит Камский завод, считается самым подходящим, приспособленным к российским дорогам и климатическим условиям. В целом предприятие производит крупногабаритную технику, которая удовлетворяет требования многих клиентов.

13.06.2019

Что нового в материалах для оснащения дорог: дорожные знаки, уличные зеркала и лежачие полицейские

Дорожные знаки и указатели, идентифицирующие конструкции для разделения потоков автомобилей, устройства для повышения безопасности на дорогах, ограничения скоростного режима - изделия за последнее время сильно изменились. Современные изготовители используют инновационные технологии и современные материалы, которые позволяют оснащать дороги качественно - некогда размещенные дорожные средства прослужат намного дольше предшественников.

13.06.2019

Выкуп авто с запретом: реальна ли такая сделка?

Когда необходимо в срочном порядке продать транспортное средство, но один момент – на т/с наложен запрет на проведение регистрационных действий – может возникнуть вопрос о реальности подобной сделки. Эту ситуацию назвать простой сложно, но это не значит, что она безвыходная. А решение этой сложности – выкуп авто с запретом профессиональной компанией-скупщиком.

13.06.2019

Мойки самообслуживания как бизнес

Всем владельцам авто известно, что машина требует постоянно ухода. Чистка автомобиля очень важна, но мытье на специализированной мойке стоит достаточно дорого. Именно этим обусловлена растущая популярность моек самообслуживания. В целом, они представляют собой такое место, в котором водитель самостоятельно занимается мойкой своего авто, без помощи персонала. Преимущество таких мест заключается в двух нюансах:

13.06.2019

Положительные качества автомобиля Ситроен

Немало автомобилистов предпочитает пользоваться качественными и удобными в повседневной эксплуатации машинами. Одним из наиболее востребованных брендов по-прежнему остается достаточно известный среди владельцев иномарок автопроизводитель Ситроен. Модельный ряд этой французской фирмы представлен такими моделями, как популярные в обществе кроссоверы, комфортные седаны, минивэны и вместительные фургоны.

12.06.2019

Как правильно подобрать шины

Наверняка все автоводители желают иметь лучшие запчасти для своих автомобилей. Также можно сказать и о шинах и дисках – ведь от качества шин зависит многое. Но как правильно выбрать? Ведь летом и зимой дороги разные и для них нужны специальные шины - летние и зимние. Чем они отличаются?

12.06.2019

Лучшая транспортная компания

Если вы крупная компания и вам нужны перевозки, но не знаете, кому доверить свой груз – рекомендуем прочитать нашу статью, наверняка пригодится.

12.06.2019

Автопрокат в Тбилиси

Грузия - волшебная страна, пленяющая горными пейзажами, древней архитектурой, гостеприимным народом и самобытной кухней. Многим прибывающим в эту страну не хочется зависеть от графика движения экскурсионного автобуса и быть частью привязанной к гиду группки туристов, особенно это касается привыкших к мобильности водителей со стажем. Да и такси стоит недешево. Если вы хотите увидеть все и много - в этой ситуации наилучший выход взять автомобиль в аренду.

12.06.2019

Опора винта ШВП

Шарико-винтовые передачи обладают высоким показателем КПД, отличным позиционированием и способны создать преднатяг. Однако все эти отличительные черты раскрываются при наличии специальных опор.

12.06.2019

Автоаккумулятор

Наверняка каждый из автоводителей или многие из них попадали в такую ситуацию, что аккумулятор разрядился, а то и вообще вышел из строя и невозможно завести автомобиль. На сегодня рынок может предложить много видов автоакумуляторов разных брендов. Какой выбрать лучше?

12.06.2019

Быстрое и качественное обучение на права категории «В»

Если хотите купить автомобиль и не умеете его водить рекомендуем как можно быстрее научиться, так как негоже стоять на стоянке автомобилю. Но, как найти надежную компанию, которая сможет научить правильно ездить по дорогам?

12.06.2019

Красивые зубы

Всем охота быть красивыми, а особенно очарователен человек, заразительно смеющийся с красивыми и белыми зубами. Не всех природа одарила крепкими и красивыми, а самое главное здоровыми зубами. Начинаются после 40 лет а то и раньше проблемы, то флюс, то кариес, а то и вообще зуб рассыпался и невозможно спасти.

11.06.2019

Какие поломки бывают у секционных ворот

Такие звуки появляются по причине износа либо сильного загрязнения всех движущихся частей, скажем петель либо роликов. Обычно с секционными воротами такая проблема начинает формироваться из-за поломки в системе направляющих. Подобные проблемы ведут к тому, что в паз попадает посторонний предмет, начинает происходить деформация и окончательная поломка. В частых ситуациях подобные неполадки есть возможность устранить смазав их и тщательной очисткой подвижной системы.

11.06.2019

Škoda Octavia

Опытные дизайнеры, которые работали над автомобилем Шкода Октавия, должны были решить одну задачу: создать красивый, модный автомобиль, и будет в тренде, даже если пройдет несколько лет. Разработчики решили вдохновляться формами популярного Черского хрусталя, ведь его очарование не увядает по сей день.

11.06.2019

Диагностика форсунок

Начнем с того, что компьютерная диагностика форсунок никогда не сможет показать полную проблему. Скажем, процедура проверки форсунки на обратку обычно только в 10-ти процентах от диагностики, вот в других ситуациях он вовсе не доходит до одного процента от всего объема проверок.