Cars

16.05.2013

Вышедший из строя обогреватель для заднего стекла

Любую проблему можно решить с помощью интернета. Но если любимый автомобиль, нуждается в ремонте, то мы, сразу же, спешим на станции технического обслуживания, где работают высококвалифицированные специалисты, знатоки своего дела, благо с оригинальными запчастями сейчас нет проблем.

16.05.2013

Предложение для компаний осуществляющих международные перевозки

Компания ITOB предлагает новую услугу – специальное предложение действует для предприятий, занимающихся международными перевозками на территории РФ, европейских стран, Белоруссии, Украины и Турции. Абонплата – всего 650 руб. в месяц!

15.05.2013

Услуга выкупа автомобиля

Очень прочно в нашу жизнь вошли автомобили и стали неотъемлемой ее деталью. Автомобиль – это как средство передвижения, отличный помощник и показатель статуса.

15.05.2013

Новинки в Додж Джорней 3.6 AT AWD

Самым удачным примером рестайлинга, которое выполнили конструкторы компании Додж, является Додж Джорней 3.6 AT AWD. Этот автомобиль получил множество улучшений в техническом и дизайнерском плане.

15.05.2013

Особенности микроавтобусов

К развитию разнообразных видов общественного транспорта привели активность нынешней жизни и быстрый рост городов. Каждый день мы используем какой-то вид транспорта, которые обладают своими недостатками и преимуществами. Наиболее оптимальным транспортом средством считается микроавтобус.

15.05.2013

Перевозка бытовок по заказу фирмы ООО

Транспортировка бытовок – серьезное мероприятие, и доверять его стоит только той компании, предоставляющей услуги по транспортировке негабаритных грузов. Как правило, бытовки – это временные сооружения функционального типа.

15.05.2013

Причины неполадок кондиционера

Существует несколько причин, вызывающих неполадки в работе кондиционера. Рассмотрим основные из них подробнее.

15.05.2013

Запчасти форд - оригинальные или аналоговые

Оригинальные запчасти сегодня можно купить только в специализированных магазинах, нередко в сервисных центрах, а также посредством оформления заявки на поставку через Интернет.

14.05.2013

Руководство начинающему водителю

Вы получили новенькое водительское удостоверение и приобрели машину. Теперь дело за малым – вам нужно научиться правильно вести себя за рулем. Автомобиль – очень опасная игрушка – эту истину никто не опровергает, но и от него никто не отказывается.

13.05.2013

Экстремальные ситуации на дороге

Иногда бывают такие непредвиденные ситуации на дорогах, например, когда автомобиль не заводиться, или же спустилось колесо. Что же нужно делать в таком случае? Именно об этом мы сейчас и поговорим.

13.05.2013

Виды современных автостекол

Виды современных автостекол

13.05.2013

Ассортимент коммерческого транспорта Ивеко и Hyundai в Санкт-Петербурге

Одним из наиболее популярных на рынке автомобильного транспорта типом техники являются коммерческие автомобили – транспорт, который используется в нуждах бизнеса и производства и который преимущественно состоит из грузовых автомобилей и пассажирских автобусов.

13.05.2013

Измельчители отходов – придут на помощь всем домохозяйкам

Вам не нравится часто выносить мусор? Иногда ведро с мусором стоит и воняет, а освежители воздуха не помогают?

13.05.2013

Разнообразие грузовых эвакуаторов

Машины, которые появляются на дорогах страны, стремительными темпами растёт, одновременно увеличивается и количество проблем связанных с ними. На дороге может произойти что угодно: пробитое колесо и даже ДТП.

12.05.2013

Отдых на машине

Очень много любителей автомобилей не могут распрощаться со своей любимицей даже на период отпусков, поэтому отправляются на отдых на Гоа своим ходом, то есть на своей машине.

12.05.2013

Контрактные запчасти

Что представляют собой контрактные запчасти мазда? Это детали и узлы, которые были в употреблении и сняты с аварийных и устаревших машин.

11.05.2013

DunlopSportBluResponse и их триумф

Авторитетным британским журналом было проведено испытание шин SportBluResponse. Через месяц после того, как прошел официальный дебют, высокопроизводительной новинке от Dunlop довелось праздновать свой триумф.

11.05.2013

Затраты на автомобиль

Удобным способом передвижения является автомобиль, но, к сожалению, очень затратным.

11.05.2013

Преимущество противотуманных фар

Ярким свечением фар ближнего и дальнего света не обойдешься, когда сильный туман заслоняет видимость. Наличие слабого света противотуманных фар является отличным выходом из ситуации.

11.05.2013

Экстремальная ситуация на дороге.

Люди, потакая ритму современной жизни, торопятся вжимать педаль в пол и мчаться на большой скорости. Но все водители должны осознавать свою ответственность на дороге.