Cars

19.05.2013

Как уберечь автомобиль от негативных воздействий окружающей среды

По статистике украинцы каждый месяц становятся обладателями шестидесяти тысяч новых автомобилей.

19.05.2013

Октановое число топлива

Большинство автомобилей оснащены четырех- тактными двигателями. Это значит впуском, сжатием, рабочим ходом и выпуском. При сжатии поршнем сжимается смесь топлива и воздуха, которые совмещает в себе камера сгорания до того, как посожжется искрой свеча.

19.05.2013

Как вести себя при встрече с инспектором

Инспектор останавливает вас и показывает жестом, что ему необходимо с вами потолковать.

19.05.2013

Варианты действий при поломке радиатора.

Российский автомобильный парк неустанно растет. Этому способствует как продажа новых, так и торговля подержанными автомобилями, которые были завезены из-за рубежа.

19.05.2013

Профессиональная замена бензонасоса на иномарках

Бензонасос в современном автомобиле – один из наиважнейших элементов. Он является сердцем топливной системы. Суть работы бензонасоса заключается в подаче горючего в топливную систему из бензобака.

19.05.2013

В Chevrolet Lacetti много загружу, даже собаку в машину посажу

Если вы любите проводить время на даче всем семейством, лучшего автомобиля, чем Chevrolet Lacetti универсал, вам не найти – помимо пяти взрослых людей в салоне, может свободно разместиться домашний питомец.

19.05.2013

Настраиваем зеркала на автомобиле вместе

Настройка правого бокового зеркала продолжается до того момента, пока в отражении пропадет автомобиль. Если зеркала показывают водителю полный объем дорожной ситуации, происходящей вокруг его автомобиля, то такой вид настройки считается более чем идеальным.

19.05.2013

Современные технологии на страже безопасности вашего ребенка

Как это ни печально, но современный мир хранит много опасностей для его маленьких обитателей. Ребенка могут обидеть незнакомые люди, ребенок может затеряться в лабиринтах улиц большого города или стать жертвой мошенников в интернете, да мало ли что еще может случиться. Развивая эту тему, родители не находят себе места.

18.05.2013

Выбираем автошины

На управляемость автомобиля, комфорт и его поведение на дороге, колоссальное влияние оказывают шины.

18.05.2013

Как не стать жертвой недобросовестных инспекторов

Наверное, не нужно никому объяснять, что по вине пьяных водителей происходит на дорогах.

18.05.2013

Автомобили для больших грузов

Хоть раз в жизни, но каждый из нас сталкивается с вопросом перевозки груза, для этого могут быть разные причины, например, переезд в новый дом или на новую квартиру или перевозка строительных материалов для ремонта и тому подобное.

17.05.2013

Различия у Outlander и ASX

На сегодняшний день существует множество проблем, которые связаны с проблемами на дорогах, с разными авариями и спорами с милицией.

17.05.2013

Как удачно подобрать автомобиль

На сегодняшний день существует огромное количество покупателей автомобилей, которые хотят иметь своего железного коня но совсем ничего не понимают в технике и не знают как правильно подобрать автомобиль и какие требование должны быть у вашего авто.

17.05.2013

Любительские гонки

Мы бы очень хотели рассказать некую информацию любителем погонять на большой скорости.

17.05.2013

Качественный автомобиль

Не секрет, что все хотят получить в свое пользование автомобиль. Он гораздо удобнее и лучше чем общественный транспорт.

16.05.2013

Когда стоит выбор между шинами Hankook и шинами Toyo, купить-то какие?

Одной из известнейших торговых марок автомобильных шин является Hankook .На сегодняшний день это компания имеет три завода, которые стабильно и исправно работают в Южной Корее. Шины Toyo купить можно в любом уголке в мире!

16.05.2013

Какие зимние шины выбрать

Перед наступлением зимнего периода вопрос о подборе зимней резины встает перед владельцами автомобилей. Довольно рискованно зимой ездить на летних шинах.

16.05.2013

Про железнодорожные контейнеры 3, 5, 20 и 40 футов

Самой популярной тарой для таких перевозок являюся контейнеры. Они бывают разных видов. Самымые используемые – 40 и 20 футовые, наименее популярные 3-х и 5 тонные.

16.05.2013

Блокатор для потока охлаждающей жидкости

Автомобили, двигатель которых, охлаждается с помощью жидкости, имеют прибор в системе охлаждения, который называется термостат. Он расположен между радиатором и двигателем.

16.05.2013

Агрегаты, обеспечивающие работу автомобиля.

Благодаря каким агрегатам обеспечивается бесперебойная работа вашей машины? С какими главными моментами, влияющими на безопасность автомобиля, необходимо ознакомиться?