Cars

29.05.2013

Минусы и плюсы шипованной резины

Как показывает действительность, до 70% российских автолюбителей предпочитают устанавливать шипованные покрышки на зимний сезон. Это понятно, так как климат у нас, особенно в восточной части страны за Уральскими горами, очень суровый, а дороги зимой практически всегда завалены снегом, если только вы не живете в мегаполисе, где снегоуборочная техника справляется со своей работой на ура.

29.05.2013

Особенности и преимущества мобильного шиномонтажа

Прокололи шину или пробили колесо? Если раньше приходилось решать проблему самостоятельно, то сегодня можно обратиться к услугам мобильного шиномонтажа – это развитая услуга в помощь автомобилисту.

29.05.2013

Оборудование для диагностики

Сегодня диагностика - одна из самых основных работ при ремонте автомобиля. Последнее время довольно часто нет возможности сделать необходимый ремонт, не установив изначальную причину поломки. Системы управления автомобилем постоянно усложняются, и сделать правильную диагностику становится все более сложно.

29.05.2013

Ручная электродуговая сварка: ее применение при ремонте автомобильной техники

В условиях современных станций технического обслуживания эксплуатируются как сварочные трансформаторы, так и агрегаты инверторного типа (второе их название – сварочные выпрямители)

29.05.2013

Где лучше покупать одежду больших размеров

В обычных магазинах и торговых центрах, порой бывает очень трудно приобрести одежду больших размеров. Многим людям, которые в силу особенностей своего телосложения вынуждены ущемлять себя в одежде, приобретая для себя те модели, которые на них налезут, а не то, что им хотелось.

28.05.2013

Испытание Hyundai i20

Автоматизированные системы управления технологическим процессом, или асутп, актуальны во всех сферах современной жизни человечества. Особенно в автомобильной отрасли производства. Их использование влияет на качество автопродукции и ее технических возможностей.

28.05.2013

На РЖД появится вагон-автомобилевоз

Курсирование автомобилей по просторам России на сегодня вещь обыденная. Из одного пункта в другой ездят семьи, бизнесмены, руководители компаний и многие другие.

28.05.2013

Инцидент на торгах RM Auctions

Известные автомобильные торги RM Auctions, которые в том году проводятся в Италии, параллельно с конкурсом элегантности Вилла Д'Эсте, стали местом происшествия неприятного инцидента.

28.05.2013

Автосервис: инструмент и оборудование

Когда клиент обращается в автосервис, то он желает получить положительный результат. Однако часто возникают ситуации, когда действовать приходится быстро и в незнакомом месте. Тогда-то и возникают опасения за собственное авто, ведь специалисты в ближайшем сервисе не знакомы, способы их работы не известны, а инструмент для автосервиса не проверенный.

28.05.2013

Не забывайте основные правила при выборе автомобиля

У каждого человека, который столкнулся с покупкой автомобиля, обязательно возникнет много вопросов. И над этими вопросами нужно серьезно задуматься, ведь нужно определиться, какой кузов выбрать. Какой выбрать тип кузова, и на какой автомобильной компании остановить свой взгляд. Некоторые не могут себе позволить новую и выбирают между б\у.

28.05.2013

Выбор между автомобилями Ssang Yong New Actyon и седанами с хэтчбеком

Мало того что на сегодняшний день существует много марок авто, так они еще делятся на определенные классы. Нужно подумать, чему отдать предпочтение? Седану с хэтчеком или же кроссоверу.

27.05.2013

Как заправлять автомобильный кондиционер

Когда в машине сделана установка кондиционера, приходит время его заправлять. Вся операция заправки кондиционера довольно проста.

27.05.2013

Видеорегистраторы с двумя камерами

Количество частных машин, а также коммерческого и городского транспорта на дороге очень быстро растёт каждый день, создавая передвижение на дорогах ещё более плотным.

27.05.2013

Что такое ОСАГО?

ОСАГО – это принудительное страхование автогражданской ответственности. Оно является одним из видов страховки ответственности страхователя перед третьим лицом.

25.05.2013

Преимущества автомобилей volvo

Автомобиль предназначен для успешных удачливых людей. Он способен повысить качество вашей жизни. Продажа volvo S60 осуществляется в дилерских центрах производителя, а также, купить автомобиль с пробегом можно на авторынках или через объявления в интернете.

25.05.2013

Как экономить топливо расскажут в автошколе

О том, как правильно экономить бензин задумывается рано или поздно каждый водитель.

25.05.2013

Мировой лидер рынка автопроката - компания Hertz

Hertz многолетнюю историю по всему миру. Компания за более 100 лет стала лидером среди предприятий, оказывающих услуги авто аренда в москве и аренда автомобиля в санкт-петербурге и аренде автомобилей во многих других городах по всему миру.

25.05.2013

Ремонт грузовых автомобилей Мерседес и отключение мочевины

Ремонт грузовых автомобилей Мерседес

25.05.2013

Продажа Toyota Corolla нового поколения уже стартовала!

Toyota Corolla - высококачественные автомобили, обладающие превосходным дизайном, именно поэтому данная марка является самой продаваемой в мире.

25.05.2013

Тюнинг можно застраховать.

Тюнинг считается вещью дорогой. Еще дороже ценится хороший тюнинг. Больших денег стоят обвесы, сабвуферы, расточки.