Cars

02.06.2013

Критерии подбора автомобиля.

Наверное, каждый из нас задумывался ну хоть раз о приобретении автомобиля, который сделал бы проще нашу жизнь.

01.06.2013

Как правильно выбирать подержанную машину

Покупка подержанного автомобиля – шаг еще более ответственный, чем приобретение нового: велика вероятность взять машину, на ремонт которой потом потребуется потратить средств больше, чем на нее саму. Чтобы снизить вероятность попадания в такую ситуацию необходимо подойти к опросу покупки автомобиля серьезно и обдуманно, систематизировать свои действия и никуда не торопиться.

01.06.2013

Юридическая помощь адвоката по ДТП в Москве

Юридическая помощь адвоката по ДТП в Москве

01.06.2013

Профессиональные грузоперевозки и их особенности

Договор на оказание услуг с транспортной компанией заказчик заключает не всегда. Дело, конечно, ваше, но именно договор является единственной бумагой, которая окажет вам помощь в деле защиты прав в случае необходимости.

01.06.2013

Пассажирские перевозки арендованными микроавтобусами

Авто услуги по России достаточно стремительно развиваются. На сегодняшний день существует много организаций предоставляющие транспорт для обслуживания частных и юридических лиц, корпоративных клиентов, для каждого клиента существуют индивидуальные условия предоставления транспорта.

01.06.2013

Фронтальный погрузчик SDLG 936L

Фронтальный погрузчик SDLG 936L китайского производства на сегодняшний день выгодно выделяется среди аналогичной техники своей ценовой доступностью, высоким качеством, энергоэффективностью и универсальностью. Это последняя модель данной серии, прошедшая существенную модернизацию. Погрузчик успешно применяют при выполнении дорожных, строительных работ, а также в сфере ЖКХ.

01.06.2013

Мобильные выставочные стенды

Мобильные стенды – это оригинальный выбор простых конструкций для выездного мероприятия и выставки, отличительным достоинством которых считается возможность быстрой и несложной сборки, без использования дополнительного инструмента и специального технического знания.

01.06.2013

Эра бензиновых АЗС близится к концу - в Японии принят единый мировой стандарт для электромобилей

Если вы есть заядлым автолюбителем, то вы наверняка следите за всеми новостями и стараетесь сделать, так, чтобы ваш автомобиль был максимально усовершенствованным и удобным.

01.06.2013

Автомобиль из салона

На сегодняшний день самой огромной проблемой жителей мегаполиса стала проблема с общественным транспортом. Очень тяжело добираться в раннее время на работу в полностью забитых трамваях, троллейбусах и маршрутках. Проблему можно решить двумя способами.

01.06.2013

Запчасти для вашего авто

Самой огромной популярности на сегодняшний день получили интернет магазины самых разных товаров.

01.06.2013

LagondaTraf

Если вы являетесь автолюбителем и вас есть ваше собственно прекрасное, шикарное и уникально авто, то вы должно быть постоянно задаетесь вопросов, как правильно ухаживать за ним.

01.06.2013

Чтобы цилиндры были надежно защищены

Одной из самых основных проблем, которые на сегодняшний день возникли у жителей огромных мегаполисов – это проблемы с общественным транспортом. Очень тяжело добираться на тяжелую работу в забитой маршрутке, трамвае или троллейбусе.

31.05.2013

Для чего проводят замену автомобильных диванов

В настоящий момент рынок автомобильных аксессуаров и запчастей не имеет дефицита.

31.05.2013

Тенты для автомобилей: необходимость или удобство

Автомобильные тенты или авточехлы появились в нашей стране давно. Но их активное использование связано с появлением большого количества иностранных автомобилей на дорогах.

31.05.2013

Скоро Москва получит возможность пользоваться услугами эвакуатора речного транспорта

Москва отличится в скором времени. Здесь хотят создать службу речной эвакуации. Такое предложение поступило от Московской ассоциации судовладельцев пассажирского флота.

30.05.2013

Шиномонтаж – место паломничества автомобилистов

С каждым годом на дорогах страны становится все больше автомобилей. Каждая весна и осень становится для автовладельцев обязательным поводом для посещения мастерских и салонов для перемены резины – с зимней на летнюю и наоборот.

30.05.2013

Как восстановить геометрию кузова.

Технология удаления вмятин беспокрасочным способом – это ремонт на кузове автомобиля повреждений, на которых нет дефекта лакокрасочного покрытия.

29.05.2013

Как вести себя в аварийной ситуации?

Поведение водителя и пассажиров в аварийной ситуации часто непредсказуемо. Чтобы не растеряться и сделать все возможное для спасения своей жизни и жизни окружающих, нужно помнить несколько несложных правил.

29.05.2013

Праздник-неожиданость – что подарить?

Праздник-неожиданость – что подарить?

29.05.2013

Во сколько обойдётся содержание мотоцикла?

Прежде чем приобрести мотоцикл, да и любое другой средство передвижения, логично будет сначала оценить расходы на его содержание. Во сколько вам обойдётся содержание мотоцикла и какие расходники потребуются?