Cars

11.11.2013

Контроль над прохождением техосмотра

Под техническим контролем транспортных средств подразумевают проверку технического состояния всевозможных автомобилей и других средств передвижения, а также их частей и всевозможных дополнительных элементов. Это является обязательным требованием ко всем людям имеющим транспортные средства.

11.11.2013

Где купить автомобиль марки мазда

Многие мужчины и женщины любят машины, некоторые из них порой даже с ума сходят от одной мысли о машине. В наше время существует просто невероятно огромное количество различных марок машин, и каждая не похожа на другую.

10.11.2013

Минитракторы и их преимущества

Минитрактор применяется как в сельских и садовых хозяйствах, так и при строительстве, для погрузочной и уборочной работе при помощи своего всевозможного навесного оборудования. Различные компанию предлагают Вам широкие линейки оборудования в различной ценовой категории. Выбор стоит между европейскими, японскими или китайскими минитракторами, мощными или экономичными моделями, колесными или гусеничными вариантами.

10.11.2013

Обзор транспортного средства Газель

Большинство автомобильных владельцев отечественного производства скажут, что транспортные средства, выпущенные в СССР надежны, качественны и экономичны. Да, с этим можно согласиться, ведь в Советском Союзе бурно развивалась технология машиностроения и литье машин. В те времена отечественный автомобильный транспорт был куда лучше, нежели транспорт, изготовленный другими странами. Цена на отечественные транспортные средства не превышала во много раз цены соперников и конкурентов из-за рубежа, а наоборот были даже намного ниже по соотношению цены и качества.

10.11.2013

Купоны на скидки

Каждый из нас, кто хоть когда-нибудь в руках своих деньги держал, хоть даже маленькую сумму, всегда хотел сэкономить и купить что-нибудь по наиболее низкой цене. А как товар хороший купить, к примеру, со скидкой 50%? Где-то далеко искать сказку не придется, такую услугу предоставляют нам сайты «скидочные».

10.11.2013

Где приобрести автомобильные запасные части для Рено

Над покупкой запасных частей сегодня задумывается почти любой водитель собственного автомобиля или другого транспортного средства. Так как машина не вечна, то в ней в любом случае случаются какие-либо поломки, или возникают некие неисправности, которые можно отремонтировать с помощью квалифицированных специалистов и мастеров на станциях технического обслуживания. Все, кто думают, что купить качественные и по-настоящему хорошие запчасти легко, очень ошибаются, ведь в нашей стране бесконечно много запчастей китайского производства, которые в короткий промежуток времени сразу же выйдут из строя и напомнят о себе в самый неподходящий момент. Это может случиться внезапно и создать неловкую, а то и аварийную ситуацию на дороге.

10.11.2013

Сделать правильно гаражные ворота

Обустройство гаража знакомо каждому автолюбителю и, особенно, обладателю загородного апартамента. Если в городских чертах можно использовать альтернативные варианты, производя стоянку своего транспортного средства на дорогостоящей стоянке. То в экологически благополучном районе пригорода лучшим способом будет являться поиск решений, как же выполнить гаражные ворота собственноручно или сделать покупку готовой конструкции и самому провести изучение особенностей монтажа. Обычно, дешево и надежно – сделать самостоятельно гаражные ворота. Но не все, же так просто, так как бывают такие конструкции, на изготовление которых самостоятельно Вы просто зря потратите время.

10.11.2013

Обзор автомобиля Nissan Primera

Большинство автомобильных любителей предпочитают на свой вкус и выбор приобретать автомобили японского производства. Ведь автомобили японского производства и изготовления очень ценятся и обладают популярностью, как автомобили отличного качества по оптимальным ценам. Порой для покупателей автомобилей это считается одними из самых главных критериев выбора при покупке транспортного средства.

10.11.2013

Особенности перевозки спецтехники

В современное время ни одно строительство автомобильных дорог или благоустройства города не происходит без тяжёлой спецтехники. Не всегда легко переместить такую спецтехнику из одного места в другое. Что же в таких случаях делают?

10.11.2013

Особенности услуг такси

Любой современный человек очень ценит свое время. Всем известно, что потерянное время – это, прежде всего, утраченные возможности, а также деньги. Именно поэтому в современном мире совсем нелогично тратить свое время на ходьбу пешком до определенного объекта или езду на общественном транспорте. При отсутствии личного автомобиля или невозможности управлять транспортным средством современные люди пользуются услугами такси.

10.11.2013

Преимущества шин марки Bridgestone

Современным водителям вряд ли нужно представлять известную во всем мире марку шин Bridgestone. Эта компания занимает одну из лидирующих позиций в сфере производства покрышек. Ее продукция завоевала уважение миллионов автолюбителей и десятков различных изготовителей новых автомобилей. Те, кто хочет использовать по-настоящему надежную резину для своих автомобилей, выбирают именно этот бренд.

09.11.2013

Все больший спрос на грузовые эвакуаторы

После проведения экономического сравнения специалисты пришли к выводу, что перегон автомобилей с помощью водителя, или спецтехники обходится дороже, чем регулярные перевозки с помощью эвакуатора.  И риск при подобных перевозках через водителя больше, нежели через компанию.  Это обусловлено тем, что  при самостоятельной перевозке весь риск ложится на фирму, и автомобиль уже не будет новым, так как он имеет определенный пробег. А при выполнении того же через фирму, перевозимые транспортные средства будут новыми без пробега, а в случае аварии вся ответственность ложится на фирму оказывающую услуги перевозки и их страховую компанию.

09.11.2013

Особенности ремонта катализатора

Катализаторы, располагаются в выхлопных системах современных транспортных средств иностранных производителей, предназначены для снижений токсичности выхлопного газа путём химических реакций, которые происходят в сотовых керамических конструкциях, покрытыми микроскопическими слоями из благородного металла. Катализаторы являются самыми дорогостоящими компонентами выхлопных систем, которые требуют деликатных обращений в период плановой и внеплановой ремонтной работ. Эти компоненты присутствуют в каждом автомобиле импортного производителя, а их наличия и исправности обусловлены согласно нормам эксплуатирования транспортного средства на территориях стран Евросоюза.

09.11.2013

Преимущества аренды авто

Что бы многие ни говорили, для большинства людей прокат автомобиля – это то, что практически необходимо всегда и везде. Многие даже не подозревают как это удобно, для чего это вообще нужно и как это выгодно. В таком случае стоит привести несколько примеров, которые помогут понять и решить для себя, нужно ли это Вам и почему эта услуга так популярна практически во всех странах.

09.11.2013

Компания Mercedes выпустила новый автомобиль

Компания Mercedes-Benz недавно выпустила в свет новый релиз седана - S65 AMG в кузове W222 - самого мощного в своем классе, премьера состоится в Токио.

09.11.2013

Обзор автомобиля 2014 Toyota Land Cruiser Prado

Компания Toyota представила новый 2014 Land Cruiser Prado. Автомобиль выглядит довольно консервативно и легко узнаваем. Главной особенностью передней панели стоит назвать особую форму фар и интегрированные дневные ходовые огни. Изменения также затронули решетку радиатора, передний и задний бампера, а также задние фонари. Решетка доступна в серебристом, металлическом и черном цветах, в зависимости от комплектации. По словам производителей, данная модель является одним из самых совершенных с точки зрения техники и простоты использования полноприводных автомобилей. Это прочное и надежное транспортное средство, которое уверенно чувствует себя и на бездорожье.

09.11.2013

Особенности лизинга автомобилей

Лизинг – это долгосрочная аренда какого-либо объекта, как правило, дорогостоящего. Обычно в лизинг берется недвижимость, оборудование и автомобили. Именно об автолизинге мы и поговорим в данной статье, поскольку такая форма аренды в последнее время приобретает все большую популярность. Она имеет целый ряд преимуществ не просто над покупкой машины, но даже над приобретением ее в кредит.

08.11.2013

Оценка стоимости автомобиля

Оценка транспортного средства – это определение стоимости движимого имущества, которая производится специализированными компаниями по требованию заказчика. К такому виду имущества относятся легковые и грузовые автомобили, мотоциклы, трактора и т.д. Однако чаще всего на сегодняшний день проводится оценка именно автомобиля, так как этот вид транспорта наиболее популярен среди частных лиц.

08.11.2013

Авто для большой семьи – в «АвтоГрад-Север»

Вы активная семья и любите путешествовать? Тогда вам просто необходим большой и вместительный автомобиль! Купить лучшую модель без нагрузки на семейный бюджет можно в салоне «АвтоГрад-Север», где вам предложат около 30 программ кредитования. Из них вы без труда подберете для себя оптимальный вариант. Это в сочетании с уникально низкими ценами на автомобили сделает покупку вдвойне выгодней. Кстати, для получения кредита по ставкам от 4,9% вам нужно будет предъявить всего два документа – паспорт и водительское удостоверение!

07.11.2013

Разновидности и предназначение спецтехники

В настоящее время понятие «спецтехника» стало все чаще и чаще использоваться во многих сферах современного хозяйства, хоть его значение очень различно. Нужно понимать для чего она используется и как применяют в современном производстве и промышленных работах.