Cars

15.11.2013

Коротко об Опель Зафира

Opel Zafira – это современный семиместный семейный автомобиль. Он является очень универсальным, достаточно вместительным, а также комфортным.

15.11.2013

Ремонт рулевой рейки

Рулевая рейка представляет собой силовой узел рулевого механизма, служащий для передачи сил от рулевой колонки к колесам. Усилие водителя идет от руля к рулевой колонке, оттуда через кардан на рулевую рейку и затем на поворотные рычаги.

15.11.2013

Как выбрать автокресло для ребенка

Автомобильное кресло для ребенка – это не просто какое-то сиденье с ремнями. Это высокотехнологичное устройство, от которого зависит жизнь и здоровье малыша.

15.11.2013

Особенности ремонта топливной системы авто

Даже самые лучшие автомобили однажды ломаются. Поломки бывают малозначительные, как умерший аккумулятор, так и крайне серьезные, как поломки двигателя. Малозначительные, как правило, ремонтируются в гараже либо в абсолютно любом автосервисе.

14.11.2013

Багажники на крышу авто-их виды и преимущества

«Автомобиль не роскошь, а средство передвижения», как некогда изрек известный персонаж Остап Бендер. Для большинства людей в наше время автомобиль служит уже не только способом передвижения, а еще и возможностью что-либо перевести с собой.

14.11.2013

Особенности замены масла в акпп

Масло в АКПП нужно менять своевременно, ведь от этого будет зависеть долговечность работы коробки. Когда именно следует производить замену, указано в инструкции по эксплуатации автомобиля.

14.11.2013

Специфика выездного шиномонтажа

Шиномонтаж – услуга, весьма необходимая огромному множеству автолюбителей. Ее актуальность растет день ото дня. Чем больше машин ездит по дорогам России, тем более актуальным становится данный сервис.

14.11.2013

Особенности и преимущества амортизаторов ToughDog

Первоначально присущая амортизатору одна-единственная цель гасителя колебания, передаваемого от дороги на кузовную часть, со временем дополнилась новыми возможностями.

14.11.2013

Такси - транспорт, без которого сложно представить современный город

Когда нужно срочно попасть на вокзал или в аэропорт, а не хочется брать для этого собственную машину, то можно воспользоваться услугами такси.

14.11.2013

Описание автомобиля Lexus RX300

Новая машина Lexus RX300 немного подросла как в техническом, так и в геометрическом смысле: машина немного выше, колесная база также увеличена. Силуэт стал более привлекательным, приятным для глаза.

14.11.2013

Прицепы для автомобилей

Мало кто знает, но прицеп является транспортным средством. Единственное его отличие отдругих транспортных средств, это то, что он не оборудован двигателем.

13.11.2013

Обзор автомобиля Шкода Рапид

Skoda Rapid является совершенно новой моделью, занимающая в линейке Шкоды место между Октавией и Фабией. При совсем небольших габаритах в авто комфортно может разместиться до пяти человек.

13.11.2013

Как выбрать и где приобрести автомобильные запчасти

Покупка автомобильных запчастей рано или поздно коснется каждого водителя без исключения. С данной задачей даже сталкиваются те автомобилисты, у которых очень качественная и дорогая машина.

13.11.2013

Обзор автомобиля Mercedes Benz

Много автомобильных любителей предпочитают приобретать автомобили только отличного качества и прекрасной сборки. В наше время лучшей страной по выпускам автомобилей считается Германия.

12.11.2013

Услуги эвакуатора пользуются немалым спросом

Мало ли что может случиться у каждого водителя автомобиля. На дороге от опасных ситуаций, а также аварий не застрахован ни один водитель. Поэтому следует быть предельно осторожным во время вождения автомобиля.

12.11.2013

Топ-5 лучших концептов от BMW

Обычно концепт-кары имеют мало общего с серийным производством автомобилей. Эксклюзивные модели создаются под конкретное автошоу или выставку, чтобы продемонстрировать новые идеи автопроизводителей и узнать мнение публики.

12.11.2013

Что такое зеленая карта

Зеленая карта – это полис страхования, похожий на обязательную страховку, используемую в странах СНГ, однако это обязательное страхование распространяется на сорок семь стран, участвующих в системе «Зеленая карта».

12.11.2013

Как выбрать летнюю резину

материал удалён

12.11.2013

Особенности эвакуации автомобиля

Автомобиль – это сложнейший механизм, состоящий из сотен различных элементов.

11.11.2013

Особенности страхования КАСКО для автомобилей

Приобретая полис КАСКО, вам необходимо знать, от чего он страхует и в каких именно случаях вы можете требовать страховую выплату. Данный вид страхования включает в себя страхование рисков, хищения автомобиля и ущерба, нанесенного ему.