Cars

07.11.2013

Обслуживание автомобилей Вольво

Вольво – хороший и надёжный шведский автомобиль. Признан самым безопасным автомобилем в мире. Своеобразный дизайн выделяет его из «толпы». Выпускаются автомобили среднего и высшего класса.

07.11.2013

Очередное обновление каталога ТО в интернет-магазине Exist.ru

Интернет-магазин Exist.ru информирует о пополнении своего каталога ТО. На этот раз в него были добавлены две машины — Honda Civic седан IX 1.8 и Subaru Forester IV.

06.11.2013

Преимущества автомобилей Honda Accord

Новая версия автомобиля Honda Accord появилась в продаже в прошлом году и была высоко оценена водителями, которые получили возможность испытать ее преимущества. Притом, что и прошлая модель не вызывала практически никаких нареканий, но создатели захотели сделать еще лучше.

06.11.2013

Виды шкафов-купе и их сборка

Наши квартиры имеют свойство со временем захламляться, в них откуда-то появляется целая куча совершенно лишних, ненужных вещей. Жилого пространства и так всегда недостаточно, а когда повсюду хлам, то и вовсе становится как-то тесно и совсем неуютно. Однако выбрасывать вещи порой жалко, поэтому для них волей-неволей приходится искать место. И найти его можно, если площадь жилья начать использовать более рационально

05.11.2013

Мужской головной убор выбираем правильно

Головной убор для сильной половины человечества (равно как и для женщины) - это не просто предмет одежды, который защищает от навязчивых солнечных лучей или зимних морозов, а модное оружие, которое позволяет подчеркнуть вашу индивидуальность, выгодно выделяя вас из общей толпы. Грамотно подобранный головной убор способен преобразить даже самый скучный и простой образ. Ловким движением руки вы сможете превратиться из обычного городского парня в настоящего денди. И это все благодаря одному лишь предмету - головному убору.

05.11.2013

Приятное времяпровождение комфортная доставка домой с услугой от Вашего водителя

Бывают случаи, когда человек не может лично управлять автомобилем. И не всегда виной тому алкоголь. Это может быть и прием лекарственных препаратов, успокаивающих или анестезирующих. Возможно, человека какое-то событие сильно взволновало или возбудило или попросту он еще толком не умеет управлять автомобилем или чувствует себя неуверенно, как водитель.

05.11.2013

Некоторые виды спецтехники могут заменить парк технических средств и машин

Бытовые и производственные отходы создаются людьми в процессе производственной деятельности или обычной жизни. Для своевременного вывоза отходов, мусора на полигоны для утилизации или захоронения, перевозки различных грузов используется специальный транспорт.

05.11.2013

Мобильные и эффективные – современные мини-авто Smart

Впервые об этих миниатюрных, но мобильных и компактных агрегатах автолюбители узнали в 1997 году во Франкфурте, где они были представлены на одной из автомобильных выставок. Милые авто Smart тут же завоевали любовь и признание со стороны многонациональной публики, в особенности женской. Их стильный дизайн, высокая производительность и повышенные мобильные характеристики сделали их лидерами продаж. Непосредственно производство этой серии авто было налажено и начато в 1998 году в городе Амбаш, Франция.

05.11.2013

Выбор магнитолы для авто

Ничто не может так замечательно скрасить дорогу, как хорошая автомагнитола. Колесить по трассам на большой скорости под звуки любимой группы или исполнителя – это особенная, ни с чем не сравнимая романтика. Самое главное, чтобы ее не портило некачественное звучание с хрипами, помехами и прочим непотребством, ведь истинные ценители музыки любят отчетливо слышать каждую ноту, и их не устраивает вариант «лишь бы что-то играло для фона». Кроме того, благодаря автомагнитоле можно еще и набраться знаний. Почему бы не поизучать иностранный язык или не послушать аудиокнигу, стоя в многочасовой пробке в центре города.

05.11.2013

Обзор автомобиля Seat Alhambra

Seat Alhambra – это минивэн с передним приводом, представляющий собой перелицованный VW Sharan. Правда, модель отличается от прототипа более современным внешним дизайном, а также намного более продуманным и практичным салоном. В первую очередь салон машины рассчитан на семейные поездки. В частности, особое внимание уделено удобству перемещения родителей с детьми. Внутренняя часть авто выполнена из качественных материалов и обладает отличной эргономикой.

05.11.2013

Выбор сигнализации для авто

Сигнализация в машине уже давно перестала быть роскошью или изыском. Сегодня практически каждый автомобиль оснащается ею, ведь транспортное средство – это материальная ценность, которую нужно защищать от злоумышленников. Помимо этого, в сигнализации есть немало удобных функций, облегчающих управление электроникой авто. Правильно выбрать сигнализацию непросто, если вы в этом не разбираетесь, поскольку ассортимент устройств весьма широкий.

04.11.2013

В России стартовали продажи нового Lexus GX

С 1-ого ноября в России открылись продажи новой версии внедорожника Lexus GX 460. Автомобиль, получивший апгрейд, теперь может похвастаться парочкой новых опций, актуальных для стандартной комплектации. Его стоимость, к тому же, снизилась на 154 тысячи рублей. Из новшеств внешнего вида больше всего в глаза бросаются измененная форма бампера, модернизированная оптика и новая радиаторная решетка, выполненная в форме веретена. Благодаря всем этим обновкам машина стала напоминать модели «Лексус» последнего поколения.

04.11.2013

Обзор автомобиля Cadillac ATS 2013

Cadillac ATS 2013 представляет собой полностью обновленную модель. И хотя при внешнем оформлении автомобиля были сохранены все самые главные принципа дизайна седанов марки «Кадиллак», подвеска, движок, кузов и остальное – все подверглось переработке. Была сохранена форма решетки радиатора с круглым значком по центру, а фары напоминают о CTS, но имеют вытянутые верхние углы, что придают внешности машины некоторой агрессивности. Модель поставляется в трех вариантах комплектации: Standart, Luxury и Performance.

03.11.2013

Как выбрать шины для специальной техники

Сейчас, на рынке существует очень широкий выбор шин для автомобилей. Однако, сами шины, имеют определенную классификацию. Классифицировать данный товар, можно по различным основаниям. Но, первым и самым значительным признаком, по которым различают шины, это тип автомобиля для которого они предназначены. Для легкового автомобиля, разработаны одни шины, для внедорожников – другие, и для специальной техники – третьи. Шины, для специальной техники, имеют свои особенности, которые очень отличают их от другой резины.

03.11.2013

Как выбрать автомобильные шины и диски

При покупке колесных дисков и автошин экономить не стоит, так как от качества резины зависит комфортабельность вашего передвижения и безопасность.

03.11.2013

Как быстро продать автомобиль с пробегом

Раньше продать автомобиль было легче, так как спрос на них был намного выше. Сейчас на рынке присутствует столько автомобилей, что продать свою машину стало намного сложнее. Иногда человек просто задумывается о приобретении нового автомобиля, но бывает, так что срочно нужны деньги и возникает вопрос как можно быстро продать свой автомобиль?

02.11.2013

Выкуп кредитного автомобиля

Большую популярность набирает покупка автомобиля в кредит. Такое приобретение может оказаться весьма выгодным. Однако есть одно но. Многие из тех, кто еще совсем недавно радовался купленному в кредит автомобилю, оказались не в состоянии его выплачивать.

02.11.2013

Полис КАСКО: поиск путей оптимизации расходов на его приобретение

Большинство водителей уверены: КАСКО – удовольствие не из дешевых. Доля истины в этом есть: приобретение полиса потребует определенных финансовых вложений. С другой стороны, автовладелец освобождается от необходимости оплачивать ремонт в случае ДТП.

02.11.2013

Авто диагностика и оборудование для нее

На сегодняшний день купить можно практически все, важно при этом знать, что лучше для конкретного случая. Детально рассмотрим важные аспекты при выборе диагностического оборудования для автомобиля.

02.11.2013

Особенности установки сигнализации

Наверняка, каждый владелец автомобиля желает, чтобы его ласточка была в сохранности и полном порядке. Для этого на автомобиль устанавливают сигнализацию. Сигнализация это целая система электроники автомобиля, которая позволяет защищать автомобиль от внешнего нежелательного вмешательства. Чтобы владелец автомобиля мог спокойной уснуть ночью, ему необходимо знать, что с его автомобилем ничего не случится, и никто его не взломает и не угонит. Именно по этой причине устанавливается сигнализация.