Cars

12.10.2013

Выбор магнитолы для автомобиля

Если возникает желание приобрести музыкальный центр в машину, но финансы ограничены, то наилучшим решением будет приобретение обычной китайской магнитолы.

12.10.2013

Очистка машины от снега

В былые времена владельцы автомобилей чистили свои машины лишь лопатами, бытовой щёткой и веником. Ныне же существует уйма приспособлений, помогающих в очистке от снега и не вредящих автомобилю. Скребки, сметки, щётки, телескопический скребок, варежка с зубцами - эти предметы идеально подходят для очистки снега и налипшей наледи.

12.10.2013

Детская безопасность для автомобилей

Европейская ассоциация EuroNCAP проводит тестирование автомобилей в рамках безопасности. Один из основных критериев оценки - детская безопасность, для ребёнка, что находится в детском кресле Вот эти машины:

12.10.2013

Видеорегистратор – полезная технология

Современные автомобильные регистраторы в повседневной жизни уже заняли свое место наравне с телевизором, мобильным телефоном и компьютером. А каким образом это устройство функционирует и чем оно полезно, мы расскажем в нашей статье.

10.10.2013

Пополнение в виде китайских Lifan

Накануне стало известно, что уже в ноябре, число автобрендов, сделанных а Украине, пополнится китайским Lifan. Черкасский завод Богдан начнет его крупноузловую сборку.

10.10.2013

Сила бренда Nissan

Как сообщает ведущее бренд-консалтинговое агентство Interbrand в 2013 году одним из наиболее дорогих брендов мира признан Nissan.

10.10.2013

Составляем эффективное объявление в интернете для продажи автомобиля

Продать б/у автомобиль задача не из лёгких: приняв решение о замене старого “железного коня” на нового автомобилисты сталкиваются с рядом проблем.

10.10.2013

Генератор для автомобилей

На сегодняшний день автомобиль — это уже не роскошь, представить жизнедеятельность современного человека без него просто невозможно.

10.10.2013

Щётки и скребки для авто от снега и в чём их различия

Как говориться: у природы плохой погоды нет. Имеются только атмосферные осадки, которые так досаждают пешеходам и доставляют огромное количество хлопот автомобилистам. А снегопады? Встаёшь с утра, а вместо машины большой снежный сугроб.

10.10.2013

Выбор шампуня для мойки автомобиля

Чтобы ваш автомобиль всегда выделялся в потоке привлекательным и ухоженным внешним видом, требуется регулярно и грамотно за ним ухаживать. Самой главной составляющей ухода выступает мойка автомобиля.

09.10.2013

Туры в Торонто, Канада

Отдых в Торонто — один из самых интересных и захватывающих. Вы можете позагорать на пляжах озера Онтарио, отправиться изучать достопримечательности или посетить один из самых больших зоопарков мира.

09.10.2013

Ремонт грузовой техники

SolexAuto — это один из лучших в регионе сервисных центров, где осуществляется ремонт грузовиков любой сложности. Наша сила — в профессиональных мастерах, подтвердивших свою квалификацию многочисленными сертификатами, а также в отменной технической базе, собственных складах, укомплектованных всеми запчастями, которые только могут потребоваться в процессе ремонта.

07.10.2013

Применение датчиков

Развитие автоматических систем управления стало возможным благодаря появлению способов определения различных параметров среды, в которой действует система. В отличие от простых измерительных приборов, для которых требуется наличие оператора, датчики позволяют преобразовывать данные в сигнал, поступающий напрямую в систему управления, где в зависимости от полученных данных применяется те или иные ответные действия.

06.10.2013

Система ночного видения

Для военной индустрии система ночного видения не является новинкой, но применение в автомобилях это довольно новая функция. Нужна ли она в авто и как она действует?

06.10.2013

Где обслуживать машину?

Следом за покупкой, оформлением и страхованием машины, спустя некоторый промежуток времени появится необходимость посетить СТО. Эта необходимость повлечет за собой ряд вопросов: какое СТО выбрать и по каким критериям проводить отбор.

06.10.2013

Выбор автошколы

Многообразие учреждений, обучающих вождению, дает возможность выбрать нужный вариант. При выборе так называемых автошкол, стоит обратить внимание на определенный перечень факторов, влияющих на качество автомобильного образования.

06.10.2013

Ford Kuga: без галстука

Представляя публике новый Ford Kuga, инженеры и менеджеры компании Ford акцентируют внимание на «интеллектуальную» оснащенность данного авто, что видно даже из названия SUV – Smart Utility Vehicle.

06.10.2013

Автокредиты: стоит ли?

Автокредиты становятся все более популярными услугами в сфере кредитования по причине того, что возможность купить автомобиль есть не у всех, а желание ездить за рулем собственной машины почти у каждого. Причем существует огромное количество программ кредитования - на любой вкус.

06.10.2013

Боковые подушки безопасности

TRW Automotive, производитель автокомпоннентов в Америке, разработали и планируют в производство внешние подушки безопасности, находящиеся по бокамс наружнйо стороны автомобиля.

06.10.2013

Что нужно в авто зимой?

Как правило, подготовка к зиме у автомобилистов сводится к замене шин и заправке бачка омывателя антифризом. Однако стоит напомнить о некоторых не менее важных аксессуарах, упрощающих эксплуатацию машины зимой.