Cars

01.11.2013

Выбираем акустику в автомобиль

Дорогостоящие колонки – это не гарантия качественного звука в автомобиле. Машина является сложной средой, где главным слушателем выступает водитель, который располагается не в центре, а сбоку.

01.11.2013

Мечты в реальности

Покажите мне автолюбителя, который готов, сидя перед своим гаражом сжигать новенькие денежные купюры различного достоинства. Это всё из эпоса малонаучной фантастики.

01.11.2013

Особенности доставки покупок в интернет магазинах

Интернет-магазин – это магазин, который выставляет свою продукцию на определённый сайт. Заходя на этот сайт вы уже можете ознакомиться с ассортиментом, ценами и характеристикам того товара который вы хотите приобрести. Этот вид «шопинга» чем то напоминает телемагазин, но если в телемагазине вы были вынуждены смотреть то, что вам предлагают без возможности быстро перейти к другому товару, то через интернет вы легко и быстро сможете ознакомиться именно с тем, что необходимо вам. В крупных интернет магазинах, ассортимент товара очень велик, поэтому для удобства потребителя сайты имеют достаточно удобную навигацию, что поможет быстро выбрать вам ту категорию товара, которая необходима вам. Но и это не всё, большинство таких сайтов имеют специальные функции для сравнения 2 и более понравившихся вам моделей.

01.11.2013

Автозапчасти для Chrysler

Автокомпания Chrysler — один из самых известных производителей в мире, выпускающих надёжные и современные автомобили.

31.10.2013

Как выбрать зимние шины?

Когда дело заходит о выборе шин, каждый автолюбитель подходит к этому дело по – своему.

31.10.2013

Машины для путешествий

Какая машина подойдёт себе, жене, ребёнку и будет удобна при путешествиях? Чтобы можно было в любую секунду взять и поехать на Чёрное море, чтобы узнать цены на недвижимость в Болгарии. И вам показалось это просто легко и дёшево, как цены на недвижимость в Болгарии.

31.10.2013

Mercedes-Benz продемонстрировал преимущества 4Matic

Полноприводные модели авто Mercedes-Benz активно обновляются.

31.10.2013

автоаксессуары оптом

Как выбрать автомобильные аксессуары, и по каким принципам их вообще следует выбирать?

31.10.2013

Промывка инжектора ультразвуковая

Когда эксплуатируется современный инжекторный двигатель, который оснащен системой впрыска топлива, в тех условиях, как показывает практика, когда оно не соответствует нормам принятым цивилизованными странами, форсунки, топливные магистрали и иные элементы системы нуждаются в профилактической очистке каждые 30 тысяч километров пробега.

31.10.2013

Своевременная гидроизоляция – сохранность ванной

Какое самое сырое помещение в доме или квартире? Ответ очевиден — это ванная комната. При всех известных положительных свойствах воды, она оказывает отрицательное воздействие на помещения с повышенной влажностью — способна проникать сквозь щели.

30.10.2013

Доступный кроссовер

Автомобиль, как бы мы ни мечтали, так и не перешел в абсолютный разряд средств передвижения. Это больше роскошь, а не всем доступное счастье.

30.10.2013

Двигатель года

Журналисты из 35 стран мира, пишущие всё об автомобилях и их окружении, создали интересную команду жюри, определив лучший двигатель года. В состав своеобразных экспертов вошли 87 человек, явно разбирающихся в автомобилестроении.

30.10.2013

Сказочный мир запчастей

На дворе 21 столетие и интернет, уверенной волной, начал смывать из нашего сознания и обихода такое понятие, как книги.

29.10.2013

Необходимость в наличии рулевого дампфера

Не все знают, да и не всем необходимы знания о рулевом демпфере. Наверное, потому, что он является не слишком обязательным и распространенным элементом в управлении автомобилем. Нами приоткроется завеса, какие автомобили оснащаются рулевыми демпферами, и каковы правила их установки.

29.10.2013

Гаражное оборудование

Зачастую автомобильные владельцы оказываются в такой ситуации, когда автомобилю требуется ремонт.

29.10.2013

Вред от наличия воды в бензобаке

Довольно распространенная ситуация наличия воды в бензобаке. Такой ситуации не избежать никому: ни опытному водителю, ни новичку, ни владельцу иномарки, ни водителю бюджетной российской модели. Дно топливного бака каждого автомобиля является местом скопления обычной воды, которая может доставить много неприятностей владельцу машины.

29.10.2013

Технологии, экономящие расход топлива

К технологиям, способствующим экономии расхода топлива, относятся : клапан, распределительные валы и подшипники.

29.10.2013

Без адвоката далеко не уедешь.

Защита водителей на дороге уже давно стала отдельной юридической направленностью, ведь она тоже имеет множество нюансов и «подводных камней», знание которых помогает ездить безопасно.

29.10.2013

Красавец - грузовичок Ford Ranger Wildtrak

Автомобиль Ford Ranger мы встречаем не первый раз. На российской презентации в Кабардино-Балкарии этот автомобиль прошел испытания и на Приэльбруском бездорожье.

29.10.2013

Для всей семьи

Как однозначно определить, подходит автомобиль вашей семье или нет? Семейный автомобиль – это не просто объемное средство передвижения с лежаками, музыкой и раздевалкой.