Cars

21.09.2013

Заказываем эвакуатор правильно

В этой статье мы расскажем вам, как правильно смоделировать «правильный» разговор при заказе эвакуатора.

21.09.2013

Выбираем автомобильные диски правильно

Удивительно, но большинство автоводителей при выборе автомобильных дисков, отдают своё предпочтение самым широким шинам. А нужна ли вообще ширина?

21.09.2013

Страхование

Сейчас многие страховые компании предлагают клиентам множество услуг направленные на страхования автомобиля.

21.09.2013

Автокредиты в спб

Автомобиль раньше был предметов роскоши, превратился сугубо в повседневное средство передвижения. Ну и ещё стал неотъемлемой частью современного представителя среднего класса.

20.09.2013

Переоборудование микроавтобусов

Переоборудование микроавтобусов, ведёт за собой обновления обшивки. Полная замена отбивки на сидении, потолке, материала на двери – всё это полностью меняет дизайн авто. Чтобы максимально повысить уровень комфорта или сугубо в рамках новых функциональных предназначений авто, обычно первым делом меняют изношенное годами покрытие.

20.09.2013

Радиоуправляемый внедорожник для взрослых!

Радиоуправляемые машинки завоевали уже огромную популярность среди детей. Теперь они начинают покорять взрослых. Ведь почти каждый среди нас, особенно это касается мужчин, в душе ребенок.

20.09.2013

Выбераем автомобиль своей мечты

Выбор автомобиля всегда очень не простое решение. Ведь, можно сказать, мы выбираем наш второй дом. Делая подобный выбор, большинство людей с первую очередь сходят из того, сколько они готовы заплатить.

19.09.2013

Как быстро найти автосервис Hyundai?

Чтобы поддерживать технику в исправном состоянии, необходимо периодически проводить профилактику. Для этого потребуется обратиться в специализированное СТО, где обслуживание проведут опытные сотрудники в соответствии с предписаниями производителя.

19.09.2013

Совету по выбору грузового автомобиля для частных предпринимателей

Прицениваясь к грузовым авто, необходимо иметь примерные представления о том, какой должна быть ваша «рабочая лошадка». В первую очередь, нужно определиться с грузоподъемностью автомобиля. Этот показатель колеблется в пределах от 1 до 20 тонн.

19.09.2013

Авто: статистика за 2009

Как быть, когда кондиционер вашего авто «не хочет» включаться или работает иначе, чем обычно?

18.09.2013

GPS до Киева доведет

С появлением GPS, что логично, жить стало проще. Глобальная спутниковая система, предназначенная для того, чтобы определять местонахождение объектов, делает более привлекательным любое устройство, в которое встроена.

18.09.2013

Нюансы приобретения б/у грузовика

Очень часто бывает, что пока фирма, развивается, не хватает денежных средств на покупку сразу нескольких грузовых автомобилей.

18.09.2013

Модные колеса для автомобиля

Если раньше, девушка за рулем, была в диковинку. То сегодня, наверное, каждая вторая машина на дорогах, с девушкой за рулем, и это уже ни у кого не вызывает удивления.

18.09.2013

Как правильно организовать грузоперевозки

Сегодня, для того чтоб прокормить, свою семью, многие начинают замысливаться, над собственным делом.

18.09.2013

Хотите роскошную свадьбу? Закажите лимузин!

Самое запоминающееся торжество в жизни каждой пары – бракосочетание. Каждой невесте хочется, чтобы всё было идеально, именно так, как она представляла себе в детских мечтах. Каждому жениху важно, чтобы его любимая была счастлива. Поэтому настоящие мужчины пытаются сделать всё возможное для своей будущей жены.

18.09.2013

Ремонтируем рейку Nissan

Когда ломается любимая машина, любой автолюбитель не может найти себе места. Он заглядывает и под капот и под сам автомобиль в поисках неисправностей. Такие машины, как автомобили японской марки Nissan, врезаются в сердце, а посему при поломке сильно огорчают своего владельца.

18.09.2013

История автомобильной компании KIA

Трудно сейчас представить себе, что одна из крупнейших автомобильных компаний в мире начинала свою работу с производства…велосипедов!

17.09.2013

Шевроле Кобальт: его недостатки и преимущества

Марка Шевроле сочетает в себе отличное соотношение качества и цены.

17.09.2013

Замена автомобильного колеса: пошаговая инструкция

Если возникла ситуация при которой необходимо заменить автомобильное колесо своими руками то, необходимо придерживаться всем правилам безопасности. Итак, настала такая ситуация, что же делать? В данной статье мы пошагово распишем порядок действий.

17.09.2013

Автовинил – защита плёнкой на любой вкус

Желаете, чтобы ваш автомобиль выглядел современно и стильно? Тогда автовинил для вас правильный выбор! С его помощью можно подчеркнуть индивидуальность авто и сделать его оригинальным.