Cars

09.08.2013

Нюансы работы автомобиля

Не каждый автомобилист, даже с серьезным опытом вождения знает, что проверять состояние тяги рулевой нужно не реже одного раза в год. Это же касается защитных колпачков, шарниров и наконечников. В самой проверке также испытывают необходимость чехлы механизма рулевого. Если эти чехлы и колпачки поддерживают в отличном состоянии и обеспечивают им идеальную чистоту внутри самих шарниров, тогда термин службы последних совсем не ограничен.

09.08.2013

Рекомендации начинающим водителям

Время службы машины зависит от темпа ее работы во время первых пробегов в размере 3000 – 5000 километров. Это очень важное время в жизни машины, поскольку поверхностные детали проходят период приработки. Это похоже на первые медовые месяцы жизни семейной.

09.08.2013

Самые распространенные автомобильные проблемы и их решения

Временами каждый водитель испытывает трудности со своей машиной по разным причинам, каждая из которых очень индивидуальна и требует такого же индивидуального подхода со стороны хозяина автомобиля и мастера.

09.08.2013

В случае потери ключей от автомобиля

Для кого – то получение вторых, дополнительных ключей для автомобиля - настоящий подарок, а для кого – то ничего особенного, но только до того момента, когда вам нужно будет открыть машину, а ключи куда – то запропастились. Изготовление ключей для автомобилей за короткие сроки является самым оптимальным вариантом, спасающим ваше положение.

09.08.2013

ГСМ по безналичному расчету — удобно и взаимовыгодно

Наша компания осуществляет услуги по заправке автотранспорта по безналичному расчету. Основные способы расчета: талоны и пластиковые карты. Этой системой пользуются, как правило, крупные транспортные компании или специализированные фирмы.

09.08.2013

Автомобильные двигатели Toyota. Классификация и применение датчиков

В статье вы узнаете, что такое автомобильные двигатели, для чего они нужны. Преимущества и недостатки двигателей Тойоты.

09.08.2013

Автомобиль. Зима

Еще один нюанс – нанесение на поверхность кузова, колесных арок и скрытых полостей специального антикоррозийного препарата. Зимой используется препарат на основе воска.

09.08.2013

Ответственный узел двигателя

Наиболее ответственным узлом двигателя считается газораспределительный механизм. Правильно расположенные, коленчатый и распределительный – это основа оптимальной работы двигателя. Их шкивы связаны ремнем и цепью, а значит обездвижены.

08.08.2013

Отличный выбор специальной техники

ЗАО »Национальная Арендная Компания» - это официальный дилер Terex, Doosan и Bobcat, представляющий интересы мировых крупнейших корпораций на территории России, которые производят специальную технику разного назначения.

08.08.2013

2013-й год для Ford

Специалисты в области экономики все в один голос говорят об ухудшении европейского экономического климата. В связи с этим, компанию Ford ожидают немалые убытки. Чтобы быть в курсе всех подводных течений рынка машин, достаточно просто ввести в поисковике гугла «автобизнес малиновка», и получить все возможную информацию и самые свежие новости. Так же и в мире.

05.08.2013

Tesla Model S

Тенденция постоянного обновления и увеличения касается владельцев машин марки ВАЗ 2106. Поэтому есть смысл поднимать снова и снова эту тему. Одним лишь пробегом автомобиля не определяется на машине срок службы сцепления.

05.08.2013

Падающие обороты у ВАЗ 2109

Плавающий эффект может появиться в разных ситуациях. Многим известна популярная ситуация с падающими оборотами в процессе движения или на холостом ходу в модели инжекторной ВАЗ 2109.

05.08.2013

Ремонт Шевроле Лачетти при помощи оригинальных запасных частей

Заслуженной популярностью пользуется среди отечественных автовладельцев «Шевроле Лачетти». Действительно, у этой машины современный дизайн и достаточная мощность.

04.08.2013

Критерии выбора помещения для автосервиса

Сегодня, одним из самых востребованных и актуальных видов бизнеса, сегодня является автосервис. Так как количество приобретаемых автомобилей растет с каждым днем.

04.08.2013

Как выбрать хороший грузовик

Итак, вы собрались заниматься грузоперевозками. Но для начала необходимо определится какой же грузовик вы будете покупать.

04.08.2013

Выбираем внедорожник

Сегодня рассмотрим два внедорожника Mitsubishi Pajero IV, и Nissan Pathfinder. Эти два внедорожника, пользуются популярностью, оба достаточно интересны по своим качествам, так как производители рассчитывали, на то что эти автомобили были популярны.

04.08.2013

Где ремонтировать автомобиль?

В современном мире, автомобиль имеет почти каждая семья, а у многих в семье и по два автомобиля. Так как у многих работа связана с постоянным передвижением, но к сожалению, автомобиль это не только свобода передвижения, но и, с нашими дорогами и бензином, их постоянный ремонт.

04.08.2013

Решили продать автомобиль?

В этой статье вы найдете несколько советов для тех, кто все же решился расстаться со своим «железным конем». Возможно, кому-то эти советы покажутся совсем уж очевидными, но в самый ответственный момент о них все забывают, что может привести к существенным проблемам.

04.08.2013

Виды услуг транспортных компаний

Востребованность транспортных услуг с каждым годом продолжает расти, так как существует тенденция увеличения общего товарооборота. Поэтому на рынке появляется все больше транспортно-логистических компаний, предлагающих свои услуги.

04.08.2013

Колесные диски – важный элемент автомобиля

Колесные диски считаются важным элементом любого автомобиля. У них не только практическая роль, но и декоративная.