Cars

28.10.2013

Секреты покупки подержанного авто с минимальными расходами

Подержанные машины, или как их ещё часто называют, машины с пробегом, предлагаются на отечественном автомобильном рынке в огромнейшем количестве и широчайшем ассортименте. Транспортные средства, бывшие в эксплуатации, пользуются не менее большим спросом, потому что многие из них находятся в отличном состоянии, зато стоят на порядок дешевле новых аналогов.

28.10.2013

Готовим кузов авто к зиме

Безусловно, каждый водитель, который знает, что будет использовать свой автомобиль в зимний период.

28.10.2013

Правильные условия хранения автомобильных шин

Каждый автомобилист старается выбрать для своего любимого транспортного средства только самые лучшие автозапчасти и аксессуары.

27.10.2013

Дело в коробке

Для тех, кто считает сердцем автомобиля «пламенный мотор», не будет откровением, что главным «предсердием», без преувеличений, следует признать коробку передач.

27.10.2013

Мошенники на дорогах!

На наших дорогах все чаще встречаются настоящие мошенники, которые имеют одну простую, но очень коварную цель – завладеть вашим автомобилем любым способом.

26.10.2013

Полируем поверхность авто

Каждому водителю хочется, чтобы поверхность его автомобиля всегда оставалась гладкой, блестящей и просто красивой. Словно он только приобрел своего железного коня и выехал в нем из салона.

26.10.2013

Какая польза от усилителя?

В пятидесятые годы прошлого века появились первые усилители руля.

26.10.2013

О запчастях для машин

Сегодня мастерство экономии необходимо развивать все с большей силой, ведь современная качественная жизнь требует достаточно большое количество не только эмоциональных, но и материальных затрат.

26.10.2013

Обустраиваем крышу автомобиля

При выборе багажника на крышу автомобиля или простого автомобильного бокса следует обратить особое внимание на ряд очень важных моментов.

26.10.2013

Еще раз о зимних шинах

Многие автомобильные любители в последнее время серьезно сетуют на состояние наших отечественных дорог.

26.10.2013

Все о телескопической автовышке

В любой человеческой деятельности, одним из ключевых моментов остается все же безопасность. Не имеет значения, чем на самом деле занимается человек.

26.10.2013

Какие делать подарки автолюбителям?

Несмотря на то, что на автомобильном рынке существует достаточно большое количество различных вещей, которые годятся и подойдут в качестве подарка, вопрос о то, что же подарить простому водителю всегда ставит дарителя в тупик.

26.10.2013

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport 2 с новым лицом

История Mitsubishi Pajero Sport для любителей автопутешествий началась в 1996 году, в Детройте, на популярнейшем мировом автошоу. Японцы, казалось тогда, опередили время и пространство. На японском рыночном пространстве машину окрестили Chellenger, а американцы продавали его под именем Montero Sport.

26.10.2013

Что за «Ё»?

В 2010 году, в России, от знаменитого бизнесмена и политика Михаила Прохорова и группы «Онэксим» прозвучал гром на всё российское небо! Был объявлен старт довольно неоднозначного проекта создания и последующего серийного выпуска гибридного кара, под смешным названием «Ё-мобиль».

26.10.2013

Tesla Model S – норвежское чудо

Норвежские автолюбители на огромный шаг приблизились к экологически чистому, комфортному и доступному транспорту.

26.10.2013

Лёгкий сервис тяжелых машин

Как в любом мире вещей, окружающих нас, в царстве машин бывают представители большие и маленькие. Юркие легковушки, практичные седаны, роскошные и вычурные своими формами лимузины, разноклассовые внедорожники заполнили городские улицы и парковки.

26.10.2013

Основные причины разногласий между автомобилистами и страховщиками

Нередко ради получения прибыли страховые компании идут на конфликты со своими клиентами, даже несмотря на риск навредить собственному имиджу. Какова же их мотивация?

26.10.2013

Манипуляторы на базе КАМАЗа – очевидная выгода

Машины для перевозки крупных грузов российского производства пользуются популярностью у строителей всего постсоветского пространства. Это объясняется во многом тем, что их, в отличие от зарубежных аналогов, можно достаточно просто отремонтировать.

26.10.2013

Транспортные компании: совершение грузоперевозок в пределах России и не только

Каждому человеку прекрасно известен тот факт, что чем больше компаний и организаций присутствует в определенной сфере, тем сильнее становится между ними конкуренция.

26.10.2013

Прохождение водительской медицинчкой комиссии

Водительская комиссия – это обязательная процедура медицинского обследования гражданина, его физического и психоэмоционального здоровья. Прохождение такой комиссии является необходимым для всех лиц, желающих управлять транспортным средством. По ее итогам выдается справка, разрешающая или запрещающая самостоятельное вождение.