Cars

21.08.2013

Правила проведения погрузочно-разгрузочных работ

Все мы знаем, что техники безопасности следует придерживаться независимо от обстоятельств. Особенно, если речь идет о таких серьезных вещах, как погрузочно-разгрузочные работы. Когда ваш заказчик требует устранить все недостатки и нарушения в очень сжатые сроки, есть великий соблазн все взять и сделать, игнорируя правила безопасности.

20.08.2013

«Кулинарные шедевры» помогают укрыться от налогов, но не от совести

На границе Беларуси с Литвой гродненскими таможенниками были изъяты перевозящиеся без документов автозапчасти и распиленные иномарки на сумму равную 550 миллионам белорусских рублей.

20.08.2013

Почему многие поддоны б/у не теряют своего качества?

Использовать подержанные поддоны значительно выгоднее, нежели приобретать новые. Конечно же, в счет не берутся некоторые особенные ситуации. Рассмотрим, почему можно рассчитывать на высокое качество изделия?

19.08.2013

Покраска дисков акриловыми красками

Промышленные условия предполагают покраску акриловыми красками в случае с косметическим нанесением покрытия, то есть частичной покраске. Производится покраска дисков только акриловыми красками, у которых богатая цветовая палитра, представленная всеми цветами радуги и еще металликом всевозможных оттенков.

19.08.2013

Вакуумный усилитель тормозов

С трудом представляется на сегодняшний день работа тормозной системы с отсутствием вакуумного усилителя тормозов. Случаются разные неисправности и способы ремонта рассматриваемого узла. С точки зрения технологической никакого труда не представляет собой устранение неполадок в вакуумном усилителе тормозов, даже если она будет проводиться самостоятельно.

19.08.2013

Ремонт стеклоподъемника

Зачастую автовладельцев беспокоит поломка стеклоподъемника на их машине, в особенности касательно дверей пассажирских мест. Пассажир садится, хочет опустить стекло, крутит ручку, но не происходит нечего. Эта ситуация становится неприятной в жаркую погоду, а также в зимнее время, когда в окно застывает.

19.08.2013

Как выбрать грузовой автомобиль?

Что касается легковых авто, то здесь всегда есть много рекомендаций, пожеланий, веяний моды, так что выбрать себе машину не составляет особого труда. Другое дело – спецтехника, грузовые автомобили, ведь тут нужны некоторые знания и опыт. В спецтехнике важна стабильность, надежность, оперативность, тогда как легковым авто чаще приписывают первым делом комфорт.

19.08.2013

Последний и решающий момент в автошколе

Существует распространенное мнение, что экзамен ПДД сдают лишь те, кто готов расстаться с круглой суммой. Но так говорят лишь ленивцы, которые не хотят самостоятельно готовиться к этому этапу учений в автошколе.

17.08.2013

Особенности получения автокредита

Рассматривая вопрос о покупке машины в кредит, потенциальный покупатель должен ознакомиться с условиями предоставления займа. Ведь не всегда существует возможность приобрести автотранспорт за наличные деньги.

17.08.2013

Сериал «Остров ненужных людей» - выжить вопреки роковой ошибке!

Иногда изобилие медийного продукта на телеэкранах не приносит удовольствия и совершенно не радует ни сюжетом, ни актерским составом, особенно если речь идет о произведениях российского производства.

16.08.2013

Michelin Apin A4

Michelin Apin A4 – это не шипованная шина, которая используется во время зимнего сезона на дорогах Европы. Резина предназначена для легковых машин и кроссоверов во время гололёдов и снежных осадков на дорожном полотне. Производители Michelin в модифицированной шине новейшего 4-ого поколения поменяли сетку протекторов, увеличили её количество на 20%.

16.08.2013

Зачем стоит купить подогреватель двигателя Вебасто?

Предпусковой подогрев двигателя автомобиля в условиях российской зимы – это необходимое условие для его нормальной эксплуатации. Кроме того, что может сравниться с приятным чувством комфорта при посадке в прогретый салон автомобиля морозным утром?

16.08.2013

Для чего нужен сход-развал?

Если вы не так давно стали обладателем новенького автомобиля, вам не лишним будет узнать, что же такое сход-развал. Расстояние, которое образовывается между кромками колес задних называется сходом. А развалом обычно называют угол, который расположен между плоскостью и вертикалью, возле которой колеса вращаются. В варианте идеальном и развал и сход должны иметь исключительно значение нулевое. Это скажется положительно на сроке эксплуатации ваших шин.

16.08.2013

Как управлять автомобилем в мокрую погоду

Сложно найти тех водителей, которые бы сказали вам, что они любят управлять своим автомобилем в дождливую погоду. Для большинства это настоящая пытка, так как она сопряжена с рядом возможных рисков, которые возникают время от времени на дороге.

16.08.2013

Как ухаживать за автомобилем в осеннее время

Осеннее время многие автомобилисты очень недолюбливают. Потому что вокруг много грязи, сырости и слякоти. К тому же в этом время двигатель заводится намного хуже, машину нужно мыть гораздо чаще, а фары приходится включать намного раньше привычного летнего времени. Однако это лишь небольшая часть тех спрятанных «сюпризов».

16.08.2013

Приметы в жизни водителей

Всех автомобильных любителей объединяют различные пристрастия вкусы и темы для разговор. Однако больше всего, людей, как известно, объединяют вопросы суеверия. Помимо этого, в обычной жизни суеверия могут совсем не отличаться один от другого. Наверняка вы встречали необычную картину, когда при появлении черной кошки на проезжей части, водители по уловному согласованию, резко начинали менять траекторию своего движения.

16.08.2013

Ездим за рулем в разное время года

Каждое время года имеет свою специфику и особенность, которая проявляется в различных вещах. К примеру, очень просто.

16.08.2013

Полезная информация, о выборе страховой компании для авто

Интернет стал незаменимым помощником для каждого современного автомобилиста. Ведь с помощью Всемирной паутины сегодня можно отыскать любую актуальную информацию. Например, введя в графу поиска - renault дилер спб, вы сможете найти адрес официального дилера автокомпании Renault в Санкт-Петербурге, Россия.

16.08.2013

Выгода малолитражных машин

Многие современные автолюбители стали задумываться о приобретении малолитражных маленьких транспортных средств. Это касается как экономической ситуации в стране, так и все большего перенимания тенденций с Европы и запада в целом. Ведь во всем прогрессивном мире большинство людей относятся к автомобилю как к транспорту, а у нас это по-прежнему синоним достатка и показатель статуса.

15.08.2013

Уникальный сервис компании «Все Моторы»

Уникальный сервис, связанный с поиском и покупкой контрактных двигателей предлагает вам компания « Все Моторы». Это команда профессионалов, для которых продажа двигателей – главная задача их бизнеса. Они придут на помощь в решении ваших проблем, связанных с заменой, бывшего в употреблении двигателя. Благодаря финансовой политике компании и системе управления рисками гарантируется экономия и сохранность ваших денег. Ознакомимся с работой компании по порядку. Сначала дадим определение контрактному двигателю.