Cars

02.09.2013

Турбонаддув японских автомобилей

Термин турбина, что очень часто применяется для обозначения турбонаддува, истине не совсем соответствует. Потому что турбина – это всего лишь составная часть турбонадддува. Его составляющими являются две улитки, корпус, два опорных, один упорный подшипник скольжения, вал с крыльчатками, система уплотнений, которые оснащены вращающимися крыльчатками.

01.09.2013

Современные полуприцепы

Перевозка любого как габаритного, так и негабаритного груза – это ответственный и важный процесс, который необходимо выполнять исключительно качественно с минимальными временными и финансовыми потерями.

01.09.2013

Приобретение поддержанного авто через сеть

Не всегда человеческие возможности способны воплотить в жизнь все желания, чаянья и мечты. Именно поэтому суровая жизненная реальность иногда непросто ранит, но и приводит в замешательство, парализуя все дальнейшие действия.

01.09.2013

Какие услуги предоставляют эвакуаторы?

Ваше авто сломалось посреди дороги, или, упаси бог, вы попали в ДТП? Как быть? Кому звонить? Лучший выход в такой ситуации — вызов эвакуатора. Данная компания предоставляет все необходимые услуги по эвакуации автомобилей буквально круглосуточно.

01.09.2013

Рекомендации относительно приобретения авто б/у

Транспорт – это обязательный и незаменимый элемент современных городов. Особенно если речь идет о личном автомобиле, иметь который в распоряжении больше не является чем-то вроде неслыханной роскоши, это скорее жизненная необходимость.

31.08.2013

Создание сайта для оценочной компании

Когда нужна оценка имущества, мы сразу обращаемся в соответствующие инстанции – оценочные фирмы. Для того, чтобы найти подходящую, нужно либо спрашивать у знакомых проверенную, либо полагать на свою интуицию и искать независимых оценщиков в Интернете.

30.08.2013

Гидравлический усилитель руля (ГУР) в автомобиле

Данная статья посвящена принципу работы автомобильного гидроусилителя руля (ГУР), а также некоторым вопросам по его обслуживанию и ремонту. Более полная информация в следующих статьях.

30.08.2013

Как правильно выбрать литые диски для AUDI

Автомобили AUDI – это воплощение стиля, качества и красоты.

30.08.2013

Прокат автомобилей

Услуги проката автомобилей на сегодняшнее время пользуются немалым спросом. В столице, как и в других городах, ежедневно появляется большое количество компаний, основу которых представляет аренда легковых машин.

29.08.2013

Различие машин с откидным верхом

От родстера кабриолет отличается просто. Он имеет для сидения два места, а у кабриолета четырехместный салон. Между собой машины, у которых откидной верх отличаются иногда радикально. Они могут быть мощными и не очень, доступными и заоблачно дорогими, тесными и слишком тесными. На что же они способны.

29.08.2013

Замена тормозной жидкости

По советам специалистов замена тормозной жидкости производится через два года при определенном режиме эксплуатации. Если замена не производится вовремя, снижается эффективность торможения, так как не передается к тормозной системе усилие от педалей.

29.08.2013

Безопасная езда

Транспортные средства – это источники повышенной опасности, поэтому навыки безопасной езды для любого, садящегося за руль, жизненно необходимы. Первой аксиомой безопасной езды считается наличие свободного пространства вокруг автомобиля.

29.08.2013

Неисправности автомобилей

Если бы инопланетные пришельцы взглянули на Землю из космоса, то они бы подумали, что автомобили являются живыми существами.

29.08.2013

Все о тормозной системе

Система торможения является одной из наиболее важных систем во всем автомобиле. Если у нее есть неполадки в работе и любые другие неисправности, это превращается в серьезную опасность, как для водителя, так и для его пассажиров.

29.08.2013

Фильтры очистки в автомобилях

Каждому владельцу автомобиля известно, что в бензине есть так называемее частицы абразивные, которые очень плохо влияют на работу агрегата силового. Большая часть автомобилистов по старым традициям надеются на то, что стандартная сеточка им поможет улучшить качество топлива отечественного.

29.08.2013

Обзор УАЗ Патриот 2013

К выбору УАЗ Патриота подходил обдуманно. Просто я никогда не был любителем менять машины каждых 2-3 года. Мне нужна была надежная, комфортная, проходимая и, желательно, новая модель по доступной цене. Так что это не была спонтанная покупка. Я изучил не один обзор УАЗ Патриот 2013 года выпуска, проанализировал все минусы и плюсы, сравнил их со своими запросами. Заметил, что по комментариям владельцев за последние три года производителем была проделана серьезная работа.

29.08.2013

Роскошь и качество - главные признаки отелей Four Seasons

На сегодняшний день сеть гостиниц класса «люкс» Four Seasons пользуется огромной популярностью среди туристов по всему миру. И есть за что. Ведь каждый отдельный представитель сети отелей Four Seasons – настоящий образец комфортного отдыха.

27.08.2013

Грузовики Ивеко в России

Компания IVECO имеет давние партнерские связи с нашей страной. С момента своего образования в 1974 году, благодаря сотрудничеству одного из основателей консорциума фирме Fiat с советской автомобильной промышленностью, ее присутствие на рынке СНГ только возрастает. Основная продукция IVECO – грузовики и микроавтобусы пользуются неизменной популярностью в транспортных компаниях и у частных лиц.

27.08.2013

Компания Bobcat

Фирма Bobcat начала свою историю в Америке в Северной Дакоте с 1958 года. Тогда фирма купила права на компактный 3-колёсный погрузчик Keller.

27.08.2013

Профессиональная подготовка автомобиля перед продажей

Правильно выполненные подготовительные работы являются залогом успешной продажи автомобиля, гарантируя получение максимальной прибыли от финансовой сделки.