Cars

15.10.2013

Функциональная специфика автомобильного видеорегистратора

Вот перечень функциональных особенностей авторегистратора:

15.10.2013

Противотуманные фары

Противотуманные фары обязаны излучать селективно жёлтый либо белый свет, но полностью одинаковый для двух фар на ТС. Они выпускают плоский и широчайший горизонтальный луч, стелющийся прямо над дорожным покрытием для освещения гущи тумана на высоте. Данные фары могут располагаться в головной оптике.

15.10.2013

Обзор сайта клиники «Первый доктор»

На сегодняшний день нет никаких проблем когда вам необходима квалифицированная медицинская помощь.

14.10.2013

Роль масла в гидроусилителе руля

Гидроусилители руля как и комбинированные гидроэлектрические усилители нуждаются в проведении периодического обслуживания, а также замены жидкости.

14.10.2013

Выбор незамерзающей жидкости

Наверное, многие сталкивались с такой ситуацией когда купили незамерзающую жидкость, залили ее, а она начинает очень резко пахнуть, совсем не моет и даже замерзает. Как же избежать некачественной покупки?

13.10.2013

Уникальные автомобили

Буквально недавно Wolkswagen Beetle торжественно вернулся в Россию.

13.10.2013

Аренда автомобиля с водителем

Известно, что популярность услуги аренда машины с водителем набирает всё большие обороты. Почему происходит такой процесс?

13.10.2013

Прокат автомобиля в Москве

Любимую машину отвезли в ремонт, а на метро или такси добираться нет желания? Или ваше авто срочно понадобилось супруге и теперь нужно идти на работу пешком или тесниться в забитой маршрутке?

13.10.2013

История такси

По сути, история такси началась еще в те времена, когда не было автомобилей. Кэбы с лошадьми заменяли современное такси, а первых таксистов называли «кэбмэнами». В азиатских странах кэбы заменили рикши.

12.10.2013

Про машины

В мире автомобилей существует море различных аксессуаров. Думаю, их смело можно поделить на мужские, женские, детские и обще-необходимые.

12.10.2013

«Урал» представил новые грузовики

Именно сейчас, в период с 9 по 19 октября 2013 года, проходит выставка «Золотая осень -2013», выставка проходит в Москве, в Всероссийском выставочном центре. На данной выставке завод «Урал» представил новые грузовые автомобили, которые вызвали огромный интерес, у присутствующих на выставке.

12.10.2013

Выбираем автомобиль для города

Как правило, к автомобилю, который основное свое время будет ездить по городу выдвигаются, особые требования. Ведь в городском цикле движения на автомобиль ложиться огромная нагрузка, в связи с тем, что ему постоянно приходится менять скорость движения автомобиля.

12.10.2013

Актуальность видеорегистратора

Еще, какие то несколько лет назад видеорегистратор казался всем диковинкой. Однако, при этом сразу же очень большое количество водителей оценило всю прелесть видеорегистратора.

12.10.2013

Как правильно приобрести б/у грузовой автомобиль

Когда первый раз кто-нибудь приобретает грузовой автомобиль, а тем более не новый, возникает масса вопросов, как сделать так чтоб не переплатить, как не ошибиться, и приобрести автомобиль в хорошем качестве, ведь сейчас, очень часто бывает, что автомобилю делают предпродажную подготовку, и без специальных знаний и не поймешь, что такой автомобиль нельзя покупать.

12.10.2013

Как сэкономить на покупке зимней резины

К сожалению, наш менталитет устроен так, что мы редко когда делаем что-то заранее. Это европейцы, привыкли все продумывать, все делать заранее и заранее ко всему подготавливаться.

12.10.2013

Что делать с автомобилем после ДТП

Конечно, любой автомобилист старается ездить как можно аккуратнее, соблюдая правила дорожного движения.

12.10.2013

Как расточить двигатель

К сожалению, абсолютно все автомобили не могут работать вечно, в зависимости от модели, у каждого приходит свой срок износа.

12.10.2013

Индикатор температуры двигателя в приборной панели

Очень многих автомобилистов не устраивает как ведётся работа стрелочных приборов на их машинах, так как показываемые значения слишком уж разнятся с реальными.

12.10.2013

Флокирование для автомобиля

Под флокированием понимают нанесение волокон флока во всём электростатическом поле, а также создание текстильного покрытия по всей поверхности.

12.10.2013

Увеличение места в багажнике

Этим вопросом интересуются многие автомобилиситы, потому что под багаж постоянно требуется много свободного пространства. Самой большой задачей остаётся укладка запаски в багажник, чтобы она не мешала остальному грузу. Искомого можно добиться различными методами. Итак.