Cars

21.10.2013

Как купить подержанное авто в кредит?

Покупка машины всегда связана с большими расходами.

21.10.2013

Покупаем автозапчасти в интернет-магазине

В последнее время все большее количество владельцев автомобилей покупают запчасти в интернет-магазинах. Такой способ приобретения деталей имеет массу неоспоримых преимуществ.

19.10.2013

При покупке автомобиля

Если вы решили приобрести новенький автомобиль, при выборе вам следует обратить свое внимание на многие нюансы. Одним из таких нюансов является пожарная сертификация автомобиля, которую тот должен был пройти. Такие услуги пожарной сертификации предоставляют несколько фирм и центров сертификации.

19.10.2013

Выбор транспорта для переезда офиса

Если возникла потребность переехать в пределах города, то кроме грузового транспорта другого варианта не существует.

19.10.2013

Как отполировать фары?

Большое количество начинающих автолюбителей сталкиваются с проблемами в первый год эксплуатации автомобиля, и задаются таким вопросом: как отполировать стекло фар?

19.10.2013

Кузовной ремонт автомобиля

Понятие кузовного ремонта автомобиля подразумевает под собой многослойный процесс восстановления изначального состояния кузова. Такой ремонт машины включает в себя не только работу по металлу, но также грунтование, покраску и полирование.

19.10.2013

Профессиональная перевозка негабаритных грузов

Транспортировка негабаритного груза – ответственный и трудоёмкий процесс, организация которого состоит из множества дополнительных услуг. А именно: оценка веса и масштаба груза, подбор транспорта, планировка короткого и безопасного маршрута, оформление документов.

19.10.2013

Особенности представительских автомобилей

Часто, бывает так, что по роду своей деятельности просто необходимо иметь в своем гараже автомобиль представительского класса. И тогда, несмотря на то, что такие люди довольно обеспеченные, все равно приходится делать достаточно тяжелый выбор.

19.10.2013

Советы для зимних поездок на автомобиле

Лето, как всегда пролетело незаметно, да и осень уже подходит к своему логическому концу. Да и всем любителям быстрой езды, кто предпочитает езду на мотициклах, пора прятать свой мотоцикл Минск 200, на зимовку в гараж. И потихоньку пересаживаться на автомобили.

19.10.2013

Качественный дешевый ремонт грузовых автомобилей

Наверное, большинство владельцев грузовых автомобилей, волнует вопрос качественного и недорого ремонта грузовых автомобилей. Этот вопрос стоит очень остро, так как качество дорог в нашей стране просто заставляет очень часто ремонтировать автомобиль, а тем более тот который работает каждый день, и является основным источником дохода.

19.10.2013

Варианты обмена автомобилей

старый автомобиль, без больших затрат и потерь. Так, одним из вариантов будет обмен автомобилей в автосалоне.

18.10.2013

Китайские автомобили: плюсы и минусы

В наше время очень популярной является перефразированное выражение: «Всё, что ни делается – делается в Китае».

18.10.2013

Чудо машина

Уже многие десятилетия неотъемлемой частью истории Соединенных Штатов являются прекрасные и знаменитые на весь мир автомобили марки «кадиллак».

18.10.2013

Обновки для своей машины

Впереди зима и многие водители озадачены необходимостью покупки зимних шин. Достаточно часто звучит вопрос, а надо ли вообще покупать зимние шины?

18.10.2013

Новинка в обслуживании

Быть водителем и сидеть за рулем автомобиля, означает нести определенную ответственность и соблюдать правила дорожного движения.

17.10.2013

Манипулятор – экономия средств и времени

Сложная профессиональная техника широко применяется в повседневной жизни. На улице города можно встретиться подъёмный кран, машины, которые предназначены для транспортирования весомых, объёмных и взрывоопасных веществ.

17.10.2013

Дилеров хотят лишить монополии на ремонт автомобилей

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) начала рассматривать вопрос обязательного ремонта автомобилей в сервисных центрах. Суть проблемы, которая была затронута ведомством, – наценки на услуги специализированных ТО и предоставляемых ими запчастей.

16.10.2013

Обзор проекта «Квадратный метр»

Наверняка, любой человек мечтает о том, чтобы у него была собственная квартира, но ее покупку, простым делом не назовешь. Необходимо с полной ответственностью подходить к оформлению сделки купли-продажи недвижимости.

16.10.2013

Выбор двигателя внутреннего сгорания

Сердцем любого автомобиля является двигатель внутреннего сгорания. С помощью него тепловая энергия, которая образуется при сгорании топлива, превращается в механическую, которая и подается на колеса.

15.10.2013

Контрактный двигатель

Для жителей России, а также других стран СНГ иномарка стала символом успешности, стабильности и независимости. Покупка за сравнительно невысокую цену подержанных иномарок позволяют получить автомобиль своей мечты. Однако радость сразу же омрачается, когда наступает необходимость в ремонте двигателя иномарки.