Cars

17.09.2013

Доставка грузов из Европы – доступные способы и их стоимость

Услуги по доставке грузов всех типов из Европы сегодня высоко востребованы. Возможны самые разные варианты транспортировки, каждый из которых обладает определенными недостатками и преимуществами.

16.09.2013

Рулевые наконечники

Рулевое устройство автомобиля используется с целью передачи усилия через привод на колёса. Сооружение, состоящее из поворотных рычагов и рулевых тяг, разрешает совершать манёвры.

15.09.2013

Как на трассе вести себя автоледи?

Скорость на трассе выбирается так, чтобы было комфортно, удобно ехать и при этом не мешать другим. По пути следите и придерживайтесь дорожным знакам.

15.09.2013

Женщина за рулём: правильная парковка

К сожалению, не у каждой автолюбительнице получается правильно парковаться. Большинство паркуются, как получится.

15.09.2013

Стоит ли покупать шины и диске в интернете?

Сегодня мы имеем уникальную возможность покупать практически все, что нам необходимо, не выходя из дома.

15.09.2013

Сел аккумулятор? Что делать?

Каждый из нас сталкивался или столкнется, рано или поздно, с такой проблемой. В этом деле главное все сделать правильно, аккуратно и не спеша.

15.09.2013

Chevrolet Camaro предстал перед публикой в новом облике

Совсем недавно во Франкфурте состоялся дебют долгожданного рестайлингового кабриолета Chevrolet Camaro. Поклонники этого автомобиля несомненно будут довольны изменениями, ведь этот красавец теперь стал еще лучше. Казалось бы, куда уже лучше? Но совершенству не бывает предела.

15.09.2013

Экспорт российских автомобилей в Украину падает

За прошедшие восемь месяцев текущего года 16,6 тыс. российских автомобилей было экспортировано в Украину. Подводя итоги можно, к сожалению, сообщить, что эта цифра на 21,5% меньше, чем прошлогодняя за аналогичный период. При этом эксперты говорят о еще большем сокращении экспорта российских авто из-за введения в Украине утилизационного сбора.

15.09.2013

Тонкости кузовного ремонта

В статье пойдет речь о кузовном ремонте, который эксперты рекомендуют проводить только в специализированных мастерских, с требуемым оборудованием и квалифицированными мастерами.

14.09.2013

Таможенное оформление перевозки товаров и грузов

Оформление на таможне товаров и грузов представляет собой комплекс мероприятий по ввозу или вывозу грузов через государственную границу.

14.09.2013

Что выгоднее в России - ездить на такси или купить личный автомобиль?

Автомобиль дарит своему владельцу мобильность, ощущение свободы и комфорт, которые не сможет обеспечить никакое такси. Многие мечтают обзавестись личным транспортом, но постоянно откладывают момент приобретения машины из-за больших затрат на ее содержание. С помощью несложных расчетов мы попробуем выяснить, что в России сейчас выгоднее для человека со средним достатком – купить авто или пользоваться услугами такси.

12.09.2013

Гарантия безопасности груза

Только в одной Европе ежегодно похищаются или теряются грузы на несколько миллиардов евро.

12.09.2013

Езда осенью: правила безопасности

Правила торможения. Причиной большинства ДТП служит то, что водитель не успел притормозить. Водители е умеют в экстренных ситуациях правильно тормозить. Обычный тормоз на сухой дороге кардинально отличается от осенней.

12.09.2013

Выбираем авто для женщины

Общество развивается и с каждым новым днём всё больше женщин садятся за руль. Наступило то время, когда женщины стали занимать высокие должности в крупных компаниях и другие руководящие должности. Таким женщинам на роботу ездить в общественном транспорте совсем не престижно.

12.09.2013

Отечественный автопром vs иномарки

Собираясь приобрести авто, среднестатистический гражданин нашей страны, не располагающий миллионами у. е. на банковских счетах, становится перед выбором – приобрести иномарку или отдать предпочтение отечественному продукту?

12.09.2013

Междугородние перевозки автомобильным транспортом

Любая коммерческая фирма нуждается в перевозках товаров в черте города и между городами. Это в равной мере свойственно и производственным предприятиям. С этой целью лучше всего воспользоваться услугами специализированных транспортных компаний.

12.09.2013

Замена масла в авто

Иногда возникает необходимость не просто поменять масло в автомобиле, а использовать масло от другого производителя. Как быть в таком случае, когда происходит смена бренда?

12.09.2013

Услуги эвакуатора в Электростали

Интенсивность движения на автомагистралях вблизи крупных населенных пунктов всегда связана с высоким риском возникновения непредвиденных и аварийных ситуаций.

11.09.2013

Правильный выбор вилочного погрузчика

Приобретая серьезную технику, к которой как раз и относятся вилочные погрузчики, самое главное – не ошибиться

10.09.2013

Автомобильные тенты из ПВХ

ПВХ - полимер двадцатого века. Легкий, надежный, красивый, гибкий и мягкий – это все он, все про него. Согласитесь, что качества очень даже интригующие. Особенно если к ним прибавить еще относительную дешевизну, прочность и долговечность