Cars

17.07.2013

Немного о Porsche 911

Знали ли вы, что компания Porsche в 2013 году празднует свое пятидесятилетие? В честь такого юбилея стоит вспомнить немного интересных фактов касательно этих гениев авторынка.

17.07.2013

Летняя резина: выбираем лучшее

Хорошо, если вы еще с весны присмотрели себе отличную резину к жаркому периоду.

16.07.2013

Аренда самосвалов в Москве. Перевозка экскаватора. Заказ автокрана

Строительная техника стоит очень дорого. Окупить её стоимость в состоянии только строительные фирмы-гиганты. Они и держат автопарк из специальной техники, которая окупает себя при многократном использовании.

16.07.2013

Mercedes: стратегии приобретения комплектующих

Вариантов приобретения новых комплектующих для владельца поломанного мерседеса достаточно много. Можно приобрести оригинальные запчасти у дилера, можно будет найти детали созданные в Китае или воспользоваться бывшими в употреблении запчастями

16.07.2013

Преимущества покупки запчастей через интернет-магазин

Каждый добросовестный хозяин автомобиля хорошо понимает, что его транспортное средство периодически нуждается в профилактическом ремонте, который позволяет предотвратить преждевременный износ автозапчастей.

16.07.2013

Автомобиль Opel в Санкт-Петербурге

Многие люди предпочитают европейские машины в первую очередь из-за их качества.

16.07.2013

Манипулятор: необходимость аренды

Сегодня погрузочно-разгрузочные работы играют огромную роль в нашей жизни, потому что они являются важным этапом грузоперевозок. На этом этапе используют манипулятор. Мы расскажем, что это такое и какие работы выполняет.

16.07.2013

Легенды автопрома

Когда хочется приобрести автомобиль на смену уже имеющемуся, зачастую сделать выбор достаточно сложно. И в такие моменты один из способов определиться с моделью и маркой – изучить отзывы в сети.

14.07.2013

Гудвудский фестиваль

В эту пятницу стартовало крупнейшее в Британии автомобильное шоу под открытым небом. Фестиваль скорости продлится 3 дня.

14.07.2013

Вероятность открытия автомойки

Рентабельным бизнесом можно считать автомойки. Это действительно высокодоходное дело при должном развитии.

14.07.2013

Как ремонтировать вакуумный усилитель тормозов

На сегодняшний день с трудом представляется работа тормозной системы при отсутствии вакуумного усилителя тормозов. Какие же неисправности и способы ремонта рассматриваемого узла.

14.07.2013

Рекомендации о проведении диагностики тормозной системы

У тормозной системы не повышается бесперебойность работы, учитывая торможения перед светофором, большие заторы, дорожное покрытие и национальную особенность вождения машины.

14.07.2013

Стайлинг – разновидность тюнинга

Каждому человеку свойственна тяга к прекрасному, индивидуальному, небанальному и не такому как у всех. И автомобилисты мира, безусловно, подтверждают эту всечеловеческую тенденцию. Именно поэтому столь прочно и надежно закрепился в речевом обороте любителей машин термин тюнинг.

14.07.2013

Интеллектуальные системы в мире авто

Автомобиль в новом 21 веке становиться все более безопасным и комфортабельным, благодаря современным электронным технологиям.

14.07.2013

ДТП – превентивная информация

Жизнь совершенно не предсказуема, и каждый из нас может оказаться в совершенно патовой ситуации, сам того не желая, более того такой момент приходит без предвестников и банальных предупреждений.

13.07.2013

Способы устранения царапин на авто

Прозрачность и гладкость стекол считается показателем ухоженности автомобиля. Но никакая забота о своей ласточке не убережет ее стекла от мельчайших царапин. Но они не являются причиной для замены стекла, прозрачность вернуть можно.

13.07.2013

Выбирая шиномонтаж, нужно избегать ошибок

С приближением зимы, чувствуется приближение того времени, когда необходимо будет поменять покрышки на автомобиле.

13.07.2013

Правильный уход за салоном автомобиля

При покупке новенького автомобиля, вряд ли хозяину придет в голову, что не только внешний вид машины, но и внутренний требует определенного ухода.

12.07.2013

Отличительные особенности видеорегистраторов Fuho Avita

В наши дни рынок электроники, предназначенной для фиксации основных событий и параметров дорожного движения, хорошо насыщен. Предложение способно удовлетворить любые запросы.

12.07.2013

Подготавливаем автомобиль к продаже

Зачастую заниматься внешним состоянием автомобиля, владельцы начинают только тогда, когда собираются его продавать. В принципе, это не особо удивительно, ведь чем лучше выглядит машина, тем дороже ее стоимость. Однако с наведением такого лоска тоже нужно не переборщить.