Cars

23.06.2013

Аэрография на авто – красиво и престижно

Каждый автовладелец хочет, чтобы его автомобиль был единственным и неповторимым. Для этого, многие используют различные средства для усовершенствования своей машины.

23.06.2013

Из истории Мерседес

История одной популярной фирмы положила своё начало в 1900 году, тогда мистер Эмиль Еллинек, который был представителем французского подразделения DMG, уговорил Вильгельма Майбаха назвать новую машину компании в честь своей дочери Мерседес.

23.06.2013

Обзор современных автомагнитол Alpine

Фирма Alpine Electronics считается давно зарекомендовавшим себя лидером по разработке и изготовлению компонентов для car audio.

23.06.2013

Автомобильная тонировка.

В принципе, каждый человек хоть раз видел машину с тонированными окнами. Соответственно, мы предполагаем как это делается. Мы знаем, что существуют разные виды тонировочных пленок, есть законодательные нормы по тонировке автомобиля.

22.06.2013

Как выгодно продать авто?

Часто так случается, что приобретённый автомобиль перестаёт устраивать своего владельца по разным причинам, то ли это желание заменить машину, то ли неподходящий внешний вид, то ли неудобство в растратах для ухода за ней. Причин масса. И сразу же возникает вопрос: а как же продать авто б/у так, чтоб остаться довольным в материальном и эмоциональном смысле? Вот немного советов:

22.06.2013

Классификация автомобилей

Все автомобили можно разделить на классы по разным критериям. Благодаря такому разнообразию мы открываем для себя колоссальную массу возможностей для развития в разных сферах жизни и упрощаем самые сложные работы.

22.06.2013

Наука вождения

Автомобиль – очень удобный и практичный транспорт. Чтобы вы могли использовать его всегда, нужен определенный уход. Авто можно сравнивать с человеком: у него тоже есть «органы», благодаря которым оно функционирует и за ним так же нужно глядеть. Если любой орган сломается, то здоровья не будет.

21.06.2013

Стоит ли покупать Mercedes- Benz CLA

Вы хотите купить автомобиль? Как насчёт Mercedes CLA? В этой статье вы узнаете, что это такое.

21.06.2013

Volkswagen выступает партнёром турне Take the Crown Stadium Tour 2013

Уже третье за 10 лет турне Робби Уильямс проводит с минивеном Multivan от Volkswagen.

21.06.2013

Авиаперевозки из Китая

Стремительно развивающаяся промышленность Китая является одной из основных причин того, что авиаперевозки грузов из этого государства становятся всё более востребованными.

21.06.2013

Заказать переезд специалистам - освободить голову и руки от проблем

В народе говорят: один переезд равен небольшому пожару, два – одному наводнению, а три приравниваются к смерчу.

20.06.2013

Защитимся от автомобильной коррозии.

Рассмотрим тот печальный факт, что кузова отечественных и зарубежных автомобилей производятся из металлов дешевых сортов.

20.06.2013

Простые истины

Наконец-то наступил день, когда у вас появилась машина и удостоверение водителя. Вы ещё совсем новичок, да и страсти накаляют постоянные аварии в теленовостях, ведь автомобиль – опаснейший транспорт.

20.06.2013

Подробнее о разборке машин

Простое дело - разборка форда, ведь любую машину можно разобрать до самых мелких деталей и собрать, но для этого нужны необходимые навыки и предельная аккуратность. Стоит забыть или плохо установить хоть одну деталь – и вся машина будет недееспособна.

20.06.2013

Обезопасьте себя и своих пассажиров

Видеорегистарторы были изначально созданы для того, чтобы защитить водителей от подстав и несправедливых обвинений.

20.06.2013

Французы подарят «Ладам» вторую жизнь

Самая большая государственная компания Франции «Рено», лидер европейского автопроизводства, которая специализируется на выпуске легковых, спортивных и грузовых авто, вскоре порадует своих фанатом новым творением.

19.06.2013

Основные функции предпусковых подогревателей Webasto

Основные функции предпусковых подогревателей Webasto

19.06.2013

Обязательное оборудование для автосервиса

Чтобы автосервис пользовался популярностью у потенциальных клиентов, необходимо оснастить его качественным оборудованием. В числе обязательных приспособлений: автоподъемники и стенды техосмотра.

19.06.2013

Интернет магазин

Электронная продажа в Украине усиленно растет и перенимает опыт как российских, так и западных игроков.

19.06.2013

Прокат автомобилей.

Автомобиль может пригодиться и в бизнесе. Например, в прокате. Эта статья поможет вам разобраться с прокатом автомобилей.