Cars

08.07.2013

Выбор автомобильного магазина

Каждый ответственный и зрелый автомобилист серьезно подходит к выбору места для приобретения товаров для своего любимого и ценного коня-транспортного средства.

08.07.2013

Профессиональное экспедирование: экономия вашего времени и средств

Если у вас серьезная торговая компания, и вы занимаетесь экспортом или импортом, вам в любом случае не обойтись без услуг экспедиторской компании

06.07.2013

Правильное отношение к транспортному средству

Любое транспортное средство для того чтобы нормального функционировать и привлекательно выглядеть нуждается в постоянном уходе. По аналогии такой уход можно сравнить с заботой о малыше, как бы это смешно не звучало, особенно для многих недобросовестных автовладельцев.

06.07.2013

S Pullman от Mercedes-Benz

Мировой прогресс не стоит на месте и ступает вне течения времени семимильными шагами. Это касается и автомобильного мира, так например всем известные авто как Rolls-Royce Phantom и Bentley Mulsanne, то им придется немножко потесниться на пьедестале самых презентабельных и шикарных машин.

06.07.2013

Подержанные автомобили или продаём Ssang Yong Rexton

Автомобиль – это ценное приобретение в каждой семье. Ведь, все мы лелеем мечту приобрести Ssang Yong Rexton, Maybach или Ferrari.

06.07.2013

Автошкола или индивидуальный инструктор?

Машина делает нашу жизнь намного проще и удобнее, ведь если сменить статус пешехода на водителя – это означает получить больше возможностей.

05.07.2013

Инновация – зеркало заднего вида с функцией GPS

С каждым годом требования у обычного автомобилиста предъявляемые к своему личному транспортному средству растут с геометрической прогрессией.

05.07.2013

Автомобильные шампуни – друзья или враги покрытий машин?

К сожалению, очень небольшой процент автовладельцев отводят достойное количество внимания моющим средствам, которые используют сами, и тем какие используются на автомойках для транспортных средств.

05.07.2013

Где стоит покупать автодетали и комплектующие?

Каждый водитель сталкивается с необходимостью покупки запчастей и комплектующих для авто. В данном случае стоит позаботиться о поиске надежного поставщика. Что при этом важно учитывать?

05.07.2013

UAZ Patriot – стоит обратить внимание

УАЗ Патриот – это признанный флагман российского автопрома. Недорогой и комфортный автомобиль, который можно использовать и для городских дорог, но все-таки его кредо – бездорожье.

05.07.2013

Как правильно выбрать колесные диски на Audi?

С каждым днем увеличивается количество автолюбителей.

04.07.2013

Экономим по-французски с седаном Peugeot 301

Уже с нынешнего года к седанам 301 произошло присоединение производственных мощностей в Вухане (Китай).

04.07.2013

Преимущества дизелей

Дизельные двигатели нередко встречаются в комплектующих легковых европейских автомобилей на сегодняшний день.

04.07.2013

Автобус – комфортный и популярный пассажирский транспорт

За столетие, прошедшее с момента выпуска первого автобуса, этот вид транспорта успел занять ведущее положение в сфере пассажирских перевозок на городских, междугородних и международных маршрутах.

04.07.2013

Купить Alpinestars легче в интернете

Возможно, некоторые мотогонщики до сих пор предпочитают отказываться от всяческих средств защиты. Тем не менее, люди не могут представить себе, в какие опасные ситуации они попадают.

04.07.2013

Ночной переезд: важные нюансы

Вам предстоит переезд, но вы не можете найти свободное время? Такое, к сожалению, случается довольно часто. Жизнь бьет ключом, работа кипит, прерываться нельзя ни на минуту – таков удел многих современных людей.

03.07.2013

Защищаем машину от солнца

Кузов машины нуждается в дополнительном внешнем уходе в летнее время. С наступлением жарких летних дней, автомобилисты ищут способы, как защитить свой автомобиль от влияния солнечных лучей.

02.07.2013

Отечественный рынок шин ждет новый

Шинному рынку в мире и России, в том числе, уделяется максимум внимания. Но, что странно: повсеместно объемы продажи шин растут, а на постсоветском пространстве (при тех же темпах увеличения количества машин на дорогах) эта динамика заторможена.

02.07.2013

Как выбрать моторное масло?

Сегодня на рынке автохимии представлено огромное разнообразие всяческих масел и смазок. Выбрать из них подходящий для автомобиля состав бывает непросто. Конечно, все водители могут прислушиваться к советам профессионалов.

02.07.2013

Эвакуаторы – вчера, сегодня, завтра

Современные эвакуаторы теперь можно купить и на территории страны, что благоприятно отражается на политике ценообразования услуги по эвакуации.