Cars

22.07.2013

Время замены лампы ближнего света

Часто водители автомобиля задаются вопросом, когда менять лампу ближнего света. Эта прцедура не сложная в проведении.

22.07.2013

Перед покраской авто

Рано или поздно у лакокрасочного покрытия кузова автомобиля теряется идеальный внешний вид, а также защитные свойства. Из-за солнца, перепада температуры, соли и химических средств, кусочков гравия, вылетающих из под колес автомобилей, что движутся рядом ухудшается состояние покрытия.

22.07.2013

Когда менять втулки стабилизатора

Штатные шкворня будут иметь длительный срок служения при соблюдении водителем всех технологических требований, что касаются регулировки и сборки рассматриваемых элементов, особенно после заводского установления углепластиковых вкладышей.

22.07.2013

Вклады в банках и возможность приобретения автомобиля

Автомобиль давно уже перешел в категорию жизненно необходимых вещей. При нашем быстром ритме жизни скорость выходит на первый план. Поэтому все больше людей задумываются о покупке собственного автомобиля.

22.07.2013

Ингибитор Krown – антикоррозионная защита

Чтобы автомобиль прослужил как можно дольше и не потерял внешний вид, нужно пользоваться универсальным средством против коррозии «Krown».

22.07.2013

Продолжаем обновлять салон авто самостоятельно

Одним из самых популярных, недорогих и быстрых способов обновить авто без особых усилий остается перетяжка салона. Этот процесс, конечно, не ремонт мкпп фольксваген, его вы вполне осилите сами, не прибегая к помощи профессионалов.

22.07.2013

Красим диски без посторонней помощи

Наверняка многие автолюбители не раз задавались вопросом, как бы покрасить диски, а главное – чем.

22.07.2013

Обновляем автомобиль своими руками

Чтобы тюнинговать свое любимое авто, не нужно быть профессиональным мастером технического сервиса. Есть достаточно способов, как сделать это легко и грамотно обычному водителю. Мы поговорим о самом популярном и простом способе обновить салон машины – флокировании.

22.07.2013

Выбираем автомобиль для автотуризма

В этой статье мы расскажем о том, как выбрать машину для автотуризма тем, чьей целью являются поездки и путешествия в весенний и летний период. А также поговорим о популярности автотуризма и его направлениях сегодня.

21.07.2013

Что учитывать при выборе авто?

Сегодня, количество моделей автомобилей растет с каждым днем. И поэтому, очень тяжело определится с выбором модели автомобиля, особенно если это первый автомобиль.

20.07.2013

Правила хранения шин

С приходом нового сезона мы понимаем, что пора менять шины. Это значит, что сняв старые, мы их не выбросим, а аккуратно положим в определенном месте своего гаража.

20.07.2013

Что такое катализатор и почему он выходит из строя?

Катализатор – это деталь выхлопной системы, благодаря которой снижается количество вредных элементов в выхлопных газах.

19.07.2013

Ремонт КПП – самая распространенная процедура

Зачастую владельцами ВАЗ 2109 выполняется ремонт собственными руками. Это дает им возможность экономии средств на оплате услуг автомастерских. При этом они начинают больше понимать свой автомобиль.

19.07.2013

Ультразвуковая очистка инжектора.

Одним из видов очистки инжектора является ультразвуковая очистка. В процессе ультразвуковой очистки форсунка инжектора окунается в ультразвуковую ванну, которая наполнена жидкостью для промывки.

19.07.2013

Азы химической промывки инжектора

Промывают инжектор своими руками, используя специальную моющую присадку, непосредственно добавленную в автомобильный топливный бак.

19.07.2013

Правильная шпаклевка автомобиля

Небольшие аварии провоцируют возникновение неровностей на кузове автомобиля. Даже при грубом выравнивании участка, вмятины все равно остаются. Чтобы их выровнять, кузов обычно покрывают шпаклевкой.

19.07.2013

Необходимость замены сальников

У любого автомобильного узла существует свой срок годности. Замену шаровых нужно производить по мере того, как данный узел будет выходить из строя.

19.07.2013

В Украине упал спрос на новые авто

Серьезной проблемой является перегрев двигателя. Она требует немедленного устранения после предварительной диагностики причины неполадки.

18.07.2013

MotoRate.ru предлагает лучшие квадроциклы

Крупнейший мотопортал MotoRate.ru предлагает бесплатно поместить свои объявление о продаже. Здесь не надо регистрироваться. Присоединяйтесь к покорителям бездорожья и покупайте и продавайте квадроциклы.

18.07.2013

Ответы на самые волнующие автолюбителей вопросы

Что такое развал-схождение? Так ли оно необходимо?