Cars

01.07.2013

Советы по покупке авто

В нашем мире обороты популярности с молниеносной скоростью начинают набирать не только компьютеры, но и машины. Практически любой из среднестатистических людей мечтает о такой покупке, как авто.

01.07.2013

Колесные диски

Автомобили могут перемешаться благодаря таким предметам, как колеса, которые делятся на диски и шины. За основу мы возьмем диски, потому что на них мы натягиваем покрышку, и для старта машина готова.

01.07.2013

Самые ожидаемые автомобильные новинки 2013 года,но Ssang Yong Rexton не теряет своих позиций!

Всемирная общественность с нетерпением ожидает автомобильные новинки этого года. Ford Mondeo 2013 – одна из самых ожидаемых новинок.

01.07.2013

Сведения о коррозии кузова автомобиля.

Коррозия проявляется в процессе разрушения металлов, в результате химического или электрохимического взаимодействия окружающей среды с ними.

01.07.2013

Качественная покраска автомобиля - советы профессионалов

Покраска автомобиля является весьма серьезным и ответственным занятием. Профессионалы утверждают, что существуют определенные правила, которые необходимо выполнять при покраске автомобиля.

28.06.2013

Как правильно выбрать запчасти на автомобиль Hyundai

Корейская марка автомобилей Hyundai пришла в нашу страну в конце 90-х, когда открылся железный занавес и импортные товары стали для нас доступными.

28.06.2013

Как создать свой автосалон?

Жить обеспеченно и красиво – мечта чуть ли не каждого. Кому-то деньги даются легко, а кто-то вынужден с утра до ночи пропадать на работе, дабы получить хотя бы на проживание. Многие стремятся открыть свой бизнес, но не всем удаётся его содержать, поскольку предпринимательская жилка есть не у всех.

27.06.2013

Интернет-магазин E96.ru

Онлайновый сервис E96.ru занимается продажей бытовой техники в розницу. На март 2013 года ассортимент составил больше 145000 товаров в больше чем 300 категориях. Организация основывается в таких городах, как: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Пермь, Уфа, Новосибирск и Ростов-на-Дону.

27.06.2013

Меры безопасности на дороге

В последнее время люди стали безответственно относится к жизни. Не понимая, что цена такого поведения слишком большая, водители совершают опрометчивые поступки, тем самым разрушая жизни.

26.06.2013

Как бороться со сном в пути?

В этой статье раскрывается все вопросы как не заснуть за рулём или научиться, не заснуть в дороге. В наше время существует много методов, которые помогут вам в этой ситуации:

26.06.2013

На все лады Нота

Даже сама история происхождения Note очень забавная. Один из разработчиков, ожидая пополнения, подумал, что хорошо было бы создать машину, в которой не только управление приносит удовольствие, а и очень комфортно путешествовать с детьми.

26.06.2013

Когда пешеход виноват в ДТП

Если вы водитель, то вы понимаете, о чем сейчас пойдет речь. Конечно же, о том, что пешеход всегда прав.

26.06.2013

Ах, эта свадьба…

Торжественная минута в жизни влюбленной пары, апогей чувств, создание новой семьи - как бы ни называли этот праздник, он действительно один из самых запоминающихся в жизни каждого человека.

26.06.2013

Расчет расстояния между городами

Если вы хоть раз сталкивались с грузовыми перевозками, то вы умеете заранее просчитывать время, стоимость и другие детали перевозки грузов.

26.06.2013

Смотрим телевизор не только в доме

Очень часто люди находятся большую часть времени в машине. На сегодняшний день машина является больше, чем средством передвижения.

25.06.2013

Экскаваторы погрузчики - выбор по всем правилам!

Экскаваторы погрузчики давно уже доказали свою пользу, так как они позволяют экономить не только деньги и время, но и рабочую силу.

25.06.2013

Значение краш-тестов

Безусловно, автомобильный мир радует факт, что с каждым календарным годом все больше внимания со стороны автопроизводителей отводиться вопросу безопасности. Более того, на сегодняшний день ни одна новая модель не может стать коммерчески успешной без подтверждения факта прохождения испытания, что в профессиональном кругу называют краш-тест.

23.06.2013

Агрегаты, обеспечивающие работу автомобиля

Благодаря каким агрегатам обеспечивается бесперебойная работа вашей машины? С какими главными моментами, влияющими на безопасность автомобиля, необходимо ознакомиться?

23.06.2013

Выбираем кухонную мебель

Кухня является главным пространством в каждом доме. Современные люди привыкли не только кушать, но и болтать с друзьями, устраивать семейные переговоры, воспитывать детей. Поэтому кухня должна иметь не только эстетическую красоту, но и быть удобной, функциональной.

23.06.2013

Следим за автомобилем в любое время

Качественным и удобным инструментом является современная система слежения за транспортом, которая позволяет улучшить результат деятельности транспортного предприятия.