Cars

11.07.2013

БСЭ

Бетононасос – машина, для строительства, для качания бетонной смеси по бетоноводу к месту её заливки. Говоря о конструкции, различают одноцилиндровые, а также двухцилиндровые. По роду привода бывают : гидравлические и кривошипно-шитунные. В обоих типах поршень засасывает смесь бетона с бункера насоса, при открытой и закрытой нагнетательной задвижке (клапане). Обратным ходом выталкивается смесь в бетоновод.

11.07.2013

Аренда крана. Подсказки начинающим.

Множество компаний перед строительством или в процессе сталкиваются с проблемами по поводу обеспечения вспомогательной, строительной техники. Если говорить на счет приобретения техники, стоят вопросы:

11.07.2013

Знаменательный день

Недавно я сделал предложение своей девушке, сейчас идет организация свадьбы в самом разгаре. Зашел вопрос о машине. Девушка мечтает кататься в этот день на белом мерседесе. В этой суете нужно всё предусмотреть заранее.

11.07.2013

Обуйся правильно.

Со времен изобретения колеса прошло уже очень много времени. И сейчас эта находка не теряет свою актуальность, а наоборот получает развитие. Ваш автомобиль нужно обувать в надежные шины, тем более грузовой. На рынке множество предложений, выбор за вами.

10.07.2013

Renault Trafic

Вот уже больше пяти лет дороги России успешно выдерживают пассажирскую версию базовой модели Renault Trafic, которая имеет название Renault Trafic passenger.

10.07.2013

Разве много бензина не бывает?

Пару лет назад, когда наши предки жаловались, что заблудились в лесу, ещё не подозревали, что появятся спутниковые навигационные системы. Сейчас они есть и очень хорошо нам помогают.

10.07.2013

Берём авто в кредит

Вы хотите купить машину, но денег для этого не хватает? Приобретите тогда подержанную машину в кредит.

10.07.2013

Скорее идём в автосалон

Вы уже накопили определённую сумму денег и готовы стать обладателем новенькой машины? Тогда вперёд за покупкой! По интернету можно легко совершить как покупку легковых автомобилей, так и продажу грузовых авто.

10.07.2013

Где лучше всего купить прицеп и как совершить грузоперевозки?

Если у вас появилась необходимость приобрести прицеп для своего автомобиля, тогда знайте, что сделать правильный выбор будет не так просто, как кажется. Сейчас можно купить прицеп не только в специальных магазинах, но и с помощью автомобильных интернет-магазинов.

10.07.2013

Машина - наш незаменимый помощник

В наше время очень трудно быть без своего собственного транспорта. Автомобиль занимает важное место в жизни каждого из нас. Особенно если у вас маленькие детки. Зимой, например, вы легко сможете доставить малышей в детский сад или в школу. А на выходных вместе с детьми можно спокойно сесть в свой автомобиль и поехать на дачу, пикник, на море.

10.07.2013

Как продать подержанный автомобиль

Обычно старые вещи мы выбрасываем, но это никак не относится к нашим транспортным средствам.

10.07.2013

Аспид Про – высокотехнологичная защита от угона автомобиля

Вопросы безопасности ставят перед разработчиками все новые и новые требования, которым должен соответствовать современный автомобиль. Для автомобилей регулярно выпускаются противоугонные системы различной сложности...

10.07.2013

Инструкция по аренде авто за рубежом

Очень часто, выезжая за границу, нам нужен автомобиль. Как его арендовать и что для этого нужно?

09.07.2013

Видеорегистраторы в Украине

Одним из последних нововведений в украинский дорожно - транспортный процесс стало установление видеорегистраторов на транспортные средства населения. Справедливости ради, стоит упомянуть, что новшество этой идеи принадлежит именно российским коллегам.

09.07.2013

Меняем колесо в пути

Вы ошибаетесь, если считаете, что поменять колесо – это проще простого. Этот процесс требует ловкости и умений.

08.07.2013

Зачем тонировать стёкла в автомобиле?

Существует несколько причин, по которым люди, имеющие автомобиль, тонируют стёкла. Самыми важными являются следующие причины:

08.07.2013

Учимся применять экскаваторы погрузчики не только на стройке!

Экскаваторы погрузчики уже давно представлены на рынке в широком ассортименте и не являются новинкой.

08.07.2013

Выбор автомобиля по темпераменту

Стереотипы о том, что блондинки – глупые, очкарики – умные, а люди с рыжими волосами – бесстыжие, далеко уже не актуальны.

08.07.2013

Автомобили

Человечество изобрело автомобили как средство перемещения, и как следствие - существенное упрощение людской жизни. Нашу современную жизнь просто невозможно представить без машин.

08.07.2013

Форд и автостекло

Большой популярностью в мире, уже который десяток лет пользуются автомобили автоконцерна Ford Motor Company.